Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Lesorub
    Не обязательно гринку иметь. В кали по моему, а в неваде 100% только DL и SSN для сдачи на CDL требуется.
    Век живи -век учись... всё одно дураком помрёшь

    Comment


    • Re: Спринтер

      если есть возможность, то лучше почистить систему. старшие товарищи упомянули орудия советского пролетариата (МАЗ, ну где МАЗ там и Камаз), в них хоть ...... залей они поедут... а тут CDI, это уже высокие технологии, а они обучены только качественной солярке

      Comment


      • Re: Спринтер

        В лучшем случае кольца позалегают а в худшем,там море вариантов.Срочно нужно сливать все с бака и с трубок всех.Пичем очень тщательно

        Comment


        • Re: Спринтер

          Обязательно иметь!Не теряйте зря время!(Я про гринкарту)

          Comment


          • Re: Спринтер

            Всем добра, значит скинул утром палетку и в 9 звонок, на Висконсин - давай конечно, сколько? По .75 пойдёт? Да, нормально! И ... тишина. Начало интересное, второй звонок в 11, на Миннесота? Давай по .70, нормально? О, да!...и тишина ... и вот пол-часа назад, опять Висконсин, ну что, прошу по .65 и ... через 10 минут звонок, неужто взяли !?!? Ага, щас ... на Аризона пойдешь, а вот вам в обе руки!!! Да чё ты ломаешься, там движуха покруче чем в Солт Лэйк!!! Вас там 5 человек уже сидит! Оп-па а чёж ты мне звонишь ? Видать остальные уже послали ))) ?
            Вот такая Среда сегодня была в Солт Лэйк, эхххх ... ждем день грядущий ... тошно блин от этого порой, больше в Аризону ни ногой, ссссуккка!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Алекс я сегодня ставил на Аризону по 1$ не дали ,видать кто то дал меньше.Я в Saint Paul WI

              Comment


              • Re: Спринтер

                А вот и йа)
                Так, тут буду только главное и по делу, а все остальные сопли и фотки уже в блоге увидите, как будет время(я думаю завтра уже)
                Итак, подписываю я значит договор в 11 утра, собеседование по тел, инструкции, и тип когда готов, говорю после 3-х чтоль.
                Ок 3 тишина, 4 так же, думаю, все ок сеня дома, завтра еще договора позаключаю, звонок, на луизиану 1430 майлов, я ок, тип скок просишь говорю давай 80-90 , тип как лучше, первый раз, он ок, дай 20 мин наберу значит взял.
                Звонит, тип ок, по 90, груз через пару часов 55 майлов.
                У меня все готово, я поехал, загрузили штуку 350 паундов, поместилась бы в любую легковушку.
                Ок стартанул, тут сумерки все такое, ок проехал я около 400 майлов, и спать залег на тракстопе, среди траков.
                Поехал утром значит часов в 6 утра, и пошла конетель, дождь ветер, цуко всю дорогу, на зло телефон айфон 6, теряет гео, и теряет управляемость, все что могу, только звонить, бегу в шап покупаю новый за 200, теряю 2 часа времени, где то к вечеру приключилась история как писал выше....
                Так , если бы я перепутал, я БЫЛ УВЕРЕН что unleded это дизель, мать его ити.
                Продолжение что было.
                Говорят час-полтора, сижу жду.
                Звоню, тип вы что, мы сказали в 10, а это уже 2.5 часа, ок жду, звоню в 10, говорят еще тип полтора два часа.
                ЕПАААТь.
                бросаю все, иду в шоп, беру трубку, покупаю канистры, начинаю отсасывать, и не просто, а так что заглатываю, плююсь блююсь, но дело делаю.
                Где то галонов 15 получилось, на свой страх и риск, и по рекомендации друзей Балтики, остаток развожу дизелем, все ок прет!!!!!!!
                Прикол в чем, на ожидании , выяснении и т.д я потерял почти 6 часов+ за телефон 2, в итоге на сон осталось всего час.
                Благо у меня удобно и красиво в вене, уснул мгновенно, как то за час выспался.
                разгрузился в 8-10 примерно, и поехал обратно (назад 80 майлов) грузится на техас, приезжаю, грузят, БЛИН, там 4 уголка, размером, 5 см на 1 метр, я бы мог в спальник их кинуть, тоесть теряю считай 180 малов, туда обратно, и времени часа 3.
                Ок приезжаю в техас, в онлайне адрес один, на бумагах другой, блин куда , кому отдавать, говорят отдавай что в бумагах, ок отдал.
                Все дальше тел в офф, типо доступен с 8 утра, на ближайший трак стоп, в душ(получилось бесплатно , накопил сколько то там душей) , разобрал чуть чуть в вене, и вот сейчас в инете, буду спать)
                Все более подробно с фотками чуть позже.
                РАБОТА, драйв, интерес, возможности.....
                Нравится, устал, хочу еще.....
                Это вам не в офисе сидеть жопы просиживать!
                Всем добра

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by AnatoliiDnepr
                  Алекс я сегодня ставил на Аризону по 1$ не дали ,видать кто то дал меньше.Я в Saint Paul WI
                  Ну вообще если в Saint Paul, то это MN. Наши края. Хочешь козла забить или чашку чая - пиши. У меня завтра апойнтмент в 7 утра, не знаю сколько продлится на трейлере электричество балуется... так что вполне может статься что буду в городе.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Спасибо за приглашение.Но приехал на Пайлат в душ и спать всю ночь ехал.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Человек всего лишь первую поездку сделал, а уже заговорил по-другому.... по-тракерски уже вовсю

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        А вот и йа)
                        ... беру трубку, покупаю канистры, начинаю отсасывать, и не просто, а так что заглатываю, плююсь блююсь, но дело делаю...
                        Вообще то здесь продают такие трубки с насосом, так что можно было бы обойтись и без заглатывания топлива...



                        ну или так вот, на худой конец....

                        This is one of the cleanest ways I have seen to siphon gas. You don't ever have to put your mouth on a hose that has been used for gas. You don't have to buy...


                        Но с другой стороны шо это за шОфер чё горючки никогда не хлебал?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by kb7dispatch
                          .... Хочешь козла забить....
                          Бедный козёл! Уж кто-нибудь за козла ответит? ))))

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Вообще то здесь продают такие трубки с насосом, так что можно было бы обойтись и без заглатывания топлива...

                            Pennzoil Siphon Pump - Walmart.com
                            стою я значит в алабаме, непойми где, время все шапы только только закрылись, только эмердженси работают.
                            И как я доберусь до волмарта?
                            По этому пришлось глотать.
                            Но с другой стороны чо это за шОфер что горючки никогда не хлебнул?
                            вот это верно!
                            Человек всего лишь первую поездку сделал, а уже заговорил по-другому.... по-тракерски уже вовсю
                            Да не что вы.
                            Кстати, мои расчеты верны, час моего вождения стоит 50-60 долл гросс(при этом я могу делать 250-300 часов в месяц), а то что я заливаю всякую дрянь в машину, сижу на толчке, или где то перекусываю, это не должно волновать моего работодателя.
                            А еще, не забывайте, я работаю, и успеваю сделать работу которую раньше делал в офисе)
                            По поводу вена, ну стоит он 40 штук, но раньше что бы удобно катать свою попу я тоже брал машину за эти же деньги, и ничего) считай вторая машина в семье.


                            Вот думаю, может жену пригласить попутешествовать, и тут вспоминаю, блин а как же она кресла с собой привезет самолетом)

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by AnatoliiDnepr
                              Алекс я сегодня ставил на Аризону по 1$ не дали ,видать кто то дал меньше.Я в Saint Paul WI
                              Днепр!!! Пускай туда собаки злые едут !!! В один конец тикет вот в чем проблема и этот доллар сжирается последующими пролетами, напрочь !!!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Днепр!!! Пускай туда собаки злые едут !!! В один конец тикет вот в чем проблема и этот доллар сжирается последующими пролетами, напрочь !!!
                                блин, я туда хочу!, туда, до кали, и потом в нью йорк, мне бы 11-12 вернуться, и будет супер!!!

                                Comment

                                Working...
                                X