Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Товарищи, а подскажите с 26ft траком что нибудь можно придумать на дальнобой. Катаюсь по кали в мувинге, надоело жуть как. Может что то подскажите.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Lesorub
      Товарищи, а подскажите с 26ft траком что нибудь можно придумать на дальнобой. Катаюсь по кали в мувинге, надоело жуть как. Может что то подскажите.
      Дак тоже самое что и спринтеры делают можно замутить наверняка?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Baltika
        Взял вчера мотельчик 6 который = $49.39 и выход у них в 12.00 (обычно в 11.00!) буду балдеть до упора .
        Я обычно в такой ситуации пользуюсь вот этим сайтом - даёт хорошие цены, только надо смотреть сколько отзывов, а то можно попасть в дыру... www.hotwire.com

        Вот что по Фениксу есть: https://www.hotwire.com/hotels/#!/re...-29-2015/1/1/0

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by kb7dispatch
          Дак тоже самое что и спринтеры делают можно замутить наверняка?
          А какие сайты основные для поиска грузов? Извиняюсь за банальный вопрос))

          Comment


          • Re: Спринтер

            Это к Балтике и Рибку, вроде как спринтерцы не имеют прямого выхода на грузы, а только через диспетчеров... Это то что я понял.

            Comment


            • Re: Спринтер

              ох, дааа, мой первый заказик, еду пилю, осталось 1000 майлов, скоро сделаю фотоотчет, правда льет дождь как из ведра, и выехал я в 7 вечера, толком ничего красивого не видел, кроме пару унитазов на рест эриях
              мой телефончик что то сдох, наверно потому что вышел новый айфончик, требует этот замены.
              Заезжал на пайлот сделал себе карточку, только где там мыться, я не понял( может не везде есть?
              Как то втиснулся там между фур, и переночевал, было удобно, все понравилось, но лучше подальше от фур все же, гудят они сильно, а муня дизелек тихенький.

              Comment


              • Re: Спринтер

                1000 миль. А куда едешь ?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Фотоотчет это конечно хорошо, ты нам конкретику пиши лучше - что взял? По чем? Как планируешь выбираться?? Когда планируешь расширяться (мы с фишерманом следим внимательнее всех)

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    в пробку втали еле плетемся мин 5 уже.
                    конкретно взял по 0.9 , как разгружусь поеду на океан и там буду ждать груз между техасом и луизиной в раудисе 150 миль. думаю 2-3 дня и выберусь. по расширению , уже работаю над этим , мс номер уже есть

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Да Лузианна еще та дыра,имею ввиду всмысле загрузится,а вообщем как повезет!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Lesorub
                        А какие сайты основные для поиска грузов? Извиняюсь за банальный вопрос))
                        Основные-диспетчера.Они наше всё

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Всем добра! Лёд тронулся, господа присяжные , сижу на Blue Line Distribution, жду палетку на Солт Лэйк сити, 590 лб, 660 миль = $500, не самое сладкое место, но поактивнее Финикса! Завтра в 8 утра по EST доставка. Вот такие дела.
                          P.S. Лесоруб, посмотри в этой теме где-то в начале есть тлф диспетчеров с которыми мы работаем, просто тупо звони и спрашивай за свой вариант, удачи!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by reebok
                            Как то втиснулся там между фур, и переночевал, было удобно, все понравилось, но лучше подальше от фур все же, гудят они сильно, а муня дизелек тихенький.
                            А чего со спринтером мудрить и лезть к тракерам, там не только громко но и воздух весьма и весьма для здоровья не полезный? С такой машинкой можно и среди легковушек где приткнуться... ну разве что почувствовать себя настоящим тракистом. Но больше одной ночи не надо измываться над своим организмом...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              можно выругаться???
                              ппппьлатлаоооатгаулоащо
                              заправил регуляр газ вместо дизеля, от 250 бачков скачать
                              а можно еще раз выругаться???
                              лдвььсьовоала

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                можно выругаться???
                                ппппьлатлаоооатгаулоащо
                                заправил регуляр газ вместо дизеля, от 250 бачков скачать
                                а можно еще раз выругаться???
                                лдвььсьовоала
                                Как это?
                                Переутомился Рибок.

                                Comment

                                Working...
                                X