Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    на 144 если работать, спать будет негде.
    У нас тут в этом году появилась мода среди молодёжи отдыхать в гамаке у озёр и в парках, не знаю если это все-американский тренд или только наш... Но это навеяло идею о лежаке прикрученном к потолку, над палетами. Как оно? Потянул за верёвочку опустил и спи себе сколько время позволяет?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      на 144 если работать, спать будет негде.
      Цена 29 штук, даже с 47к пробега, я считаю дорого, тем более ему 3 года уже.
      новый 2014 года, без пробега со 144, думаю можно ухватить за 32-34 тыс, в зависимости от комплектации, и машинки 14 года есть еще в наличии)
      за три года там наверно уже 447к

      Comment


      • Re: Спринтер

        У нас тут в этом году появилась мода среди молодёжи отдыхать в гамаке у озёр и в парках, не знаю если это все-американский тренд или только наш... Но это навеяло идею о лежаке прикрученном к потолку, над палетами. Как оно? Потянул за верёвочку опустил и спи себе сколько время позволяет?
        ну это так же как спать на раскладушке, потом лет через 5 они свои позвонки выкинут, и буду просить операции у гос-ва за 150 штук.
        Я вот себе ищу хороший матрац, зараза стоит 500 долл, но наверно прийдется прикупить, удобно выспавшийся водитель, означает быстро и безопасно отвезенный груз.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Тут где-то, Solo ссылку давал на такой матрас с амазона, дешевле...

          Comment


          • Re: Спринтер

            ты кросавчека сильно не напрягай, я может к тому времени подтянусь куплю у тебя его))))))) единственное, что мне не нравится в американских версиях(но это мелочи), на арки наклеивают какую то черную полосу и профиль резины повыше, чем на европейцах

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by waverUA
              Тут где-то, Solo ссылку давал на такой матрас с амазона, дешевле...
              Brentwood home называется. Цена /качество выше всяких похвал, даже сделан у нас, а не в Китае!



              Размер выберете...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Вот я тоже на нее посматриваю.(в смысле Webasta)

                Comment


                • Re: Спринтер

                  12033512_10206071216912438_1691113640_n.jpg12042022_10206071216832436_2085764928_n.jpg
                  Ну что, можно сказать я закончил) вот парочку фото.
                  Верх решил не закрывать, если вдруг увижу что могут зацепить что то, конечно же заколочу.
                  Все сделано таким образом, что в течении 2-х часов, машину можно превратить в первозданное состояние.
                  Что понравилось, имея стенку, охладает машину намного быстрее.
                  Насчет матраца, мне лезет максимум 70 инчей, мой рост 75, сегодня нашел в икее сборно разборный матрац, он может быть 52-63-74 инча(ширина 38 инчей, высота всего 4), удобненький(можно обрезать 4 инча самостоятельно., но в наличии не оказалось, завтра поеду в бруклин, куплю там, цена всего 99баксов. Спать буду скорее всего на полу, не хочется мне что то еще городить.
                  Вот думаю, какой холодильник брать?сколько ватный?какого размера?Посоветуйте.....

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by AnatoliiDnepr
                    Вот я тоже на нее посматриваю.(в смысле Webasta)

                    Аналогом Вебасто,Планаром уже две зимы пользуюсь,полет нормальный.Пару раз, при движении в снегопад, забивалась выхлопная трубка и начинал дымить внутрь,но лечится быстрой прочисткой с помощью длинной отвертки.Однажды в приличный мороз спас 53 футовый рифер от замерзания груза.Forced air diesel heater PLANAR 2D-12 .

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      братка, я может где пропустил, сколько ты за спринта в мес платить будешь? и фото "морды" то покидай. хорошая машиненка все таки

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Всем добра! Вот добрался до форума наконец. Коротенькие зарисовки, аж с прошлого четверга. В общем скинул я эту ванну, которую должен был зацепить в Сиэтле, ( если кто помнит), но приезду на ups ground, оказалось, что она уже отправлена в Портланд, Орегон и пришлось пилить следом за траком почтовым. 100тку накинулись правда. В общем до Лонг остров, доехал за 65 часов - 3014 миль. Конечно тяжеловато, блин, но уже так бывало. .. Вот, а в четверг, пол дня проспал и переехал в Бриджпорт в Коннектикут, там хороший спец по Спринтам! А у меня, с Орегон какой-то свист стоял под капотом, чего только не думал, смотреть смотрел, но так и не понял, ехал в волнении, мягко говоря...единственное на вторые сутки обнаружил на ремне заусеницу и чуток разлохматился ...В общем показал мне механик, пробило прокладку на турбине, о как!
                        В общем заменили ремень, задние тормоза, масло в коробке. ... прокладок нигде нет!!! Заказали на понедельник тока!!! В общем пятницу и выходные прогулялись в окрестностях , но не без пользы, да, познакомился с Рыбоком : ), пообщались за работу и за авто, много всего наобсуждали ... Он конечно энерджайзер конкретный, в самом лучшем смысле этого слова !!!
                        Дальше он сам много прописывает, повторяться не буду. В понедельник прокладку так и не получили! Дурдом! В общем нашли у какого то знакомого после обеда только! Поставили и только в 3 часа, отзвонился диспетчерам, но пару звонков было, да не сыграло на Индиана и на Огайо по 80 центов, странно вообще-то! Завалился спать на 95тке, на Пилоте, в Милфорде, вдруг звонок около 9ти, на Феникс?!?! Блииин, не хочу, не выедешь же оттуда!!! А по доллару??? Черрррт, ладна, давай! 2500 миль в пятницу с утра дроп, ну нормально вообще-то. .. Забирать утром во вторник. 2 паллеты. Ок, уговорили
                        Приезжаю во вторник к 8-ми в Нью Джерси ... а паллеты 50х60х33, ё- моё, остаюсь без спальника на 3 дня, ох, балять мои раны!!! А они, палеты, какие то пузатые и между арок, не лезут!!! Туда, сюда ...никак! Говорю, давайте-ка разберем и по ящично сложим, а там 4 больших коробана. Не, говорят, нельзя друг на друга!!! Что там, спрашиваю? Какие то ленты резиновые! Да чём-то им будет то?!?! Ладна, говорят, под твою отвественность! Говно вопрос !
                        Закидали и погнал я в Аризону, на них же и спал, на коробках ))!
                        Вот сегодня в 6 утра скинул, хотя приехал вчера еще, но они не работали уже. Все нормально, никто даже внимания не обратил, помято, не помято! Но удрать из Феникса всё же не вышло, эхххх! а температурка за бортом 101°, неужто придется до понедельника вариться? Есть слааабенькая надежда на субботу, но оооочень слабая, да ...
                        Вот такие 2 последние недели спринтерской жизни получились, да. Гросс: с 14-го по 25-е $1880 + $2500, это гросс!!!
                        П.С. все таки, людей добровольно живущих в Фениксе, при средней температуре за СОТКУ!!! Оч. извиняюсь, но это патология, чесслова

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Как там у классика , - а счастье было так близко, так возможно ... В общем лежу себе потею, в чудеса не верю, пятница, вечер, Финикс, Аризона, местное время 21:50, порядочные люди, вторую откупорили ... вдруг на тебе, звонок!!! Завтра, в субботу, в 14:00 подъем в Ногалисе, Аризона и на Чикаго в понедельник дроп! 500 лб, один паллет. И я так бодренько отвечаю, что "жду, что в крайнем случае, согласен на мядаль!!!" В смысле - цена любая, лишь бы уехать!!! И ... тишина ... Видимо цену не угадал-дал-дал или кто-то меньше дал!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            Как там у классика , - а счастье было так близко, так возможно ... В общем лежу себе потею, в чудеса не верю, пятница, вечер, Финикс, Аризона, местное время 21:50, порядочные люди, вторую откупорили ... вдруг на тебе, звонок!!! Завтра, в субботу, в 14:00 подъем в Ногалисе, Аризона и на Чикаго в понедельник дроп! 500 лб, один паллет. И я так бодренько отвечаю, что "жду, что в крайнем случае, согласен на мядаль!!!" В смысле - цена любая, лишь бы уехать!!! И ... тишина ... Видимо цену не угадал-дал-дал
                            А чего ты ждешь? перезвони!

                            я бы не смогла ТАК ждать. Замордовала бы...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Cosmopolitan
                              А чего ты ждешь? перезвони!

                              я бы не смогла ТАК ждать. Замордовала бы...
                              В этом бизнесе, диспетчер требует ожидания результата в течении 20 минут и если он не перезванивает или не присылает текст месседж, - можно считать себя свободным.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Baltika
                                В этом бизнесе, диспетчер требует ожидания результата в течении 20 минут и если он не перезванивает или не присылает текст месседж, - можно считать себя свободным.
                                тут кто-то сказал, что у тракеров должны быть железные нервы. Я соглашусь. Поэтому я не вышла замуж за военного летчика в свое время. Сберегла ему жизнь ))

                                Comment

                                Working...
                                X