Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    А что разве нет простых ( generic) круз контролеров которые поставят в любой мастерской где ставят магнитолы, удалённые стартеры, итд?

    Comment


    • Re: Спринтер

      betmannn, в наших краях тут один нанимал водил на спринт 2500 в месяц. Всё что знаю и вроде даже находил, что удивляло...

      Comment


      • Re: Спринтер

        вчера пропустили по стакашке с Балтикой, он все рассказал показал, сейчас сижу в салоне оформляю, меня убедили что круиз необходим, и на тебе беру не то что собирался, беру crowvan с базой 170 и загрузкой 140 инчей, ну и с возможностью снятия задних сидений(в легкую) машинка 2016 года, но со стеклами, по ценам и остальному скажу как заберу ее и все подпишем

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by kb7dispatch
          чем выше axel ratio тем больше жрать солярки будет
          Не факт. Зависит от общего соотношения всех задействованных "ratio", размера колес и скоростного режима....

          Comment


          • Re: Спринтер

            Йохохо народ, итак, после бредовой идеи пойти в спринтер драйверы прошло без малого 2 недели.
            И вот после взвешивания за и против, был приобретен Mercedes Sprinter 2500 , 170Wb, CrowVan.
            Итак начнем с предистории, тоесть за 24 часа до покупки.
            Значит сижу я в офисе, смотрю варианты, жду когда Балтика отзвонится, и скажет выезжаю , жена в это время готовит ужин и коньячок )
            Ну естественно с нашими трафиками Балтика приехал где то в 8-30 , вместо обещанным навигатором около 7 вечера. Я конечно посмотрел что у него внутри, это реально классный вылизанный спринтер, вот что значит когда человек ухаживает за машиной.
            Ну ок, перейдем дальше, махнули мы значит по рюмашки, обсудили дела насущные , обсудили что криз требуется(потом когда я вел вен, да я понял он необходим) . Итак, утром, с более менее нормальной головой , предварительно забыл игрушки для ребенка и кредитки, пришлось пару раз возвращаться домой.
            Ок дальше нас ожидала легкая ненапряжная дорога в протяженностью около 200-250 миль и 4-х часов езды. Заехали на пару рест арей, покушали, и вот заветный диллер около часа дня.
            Жена с ребенком зашли со мной для приличия, и через минут 10 их след простыл, поехали по музеям и интересным местам Вашингтона, а я остался ждать своего горе дилера.
            Не оставшись даже на 5 минут в зале ожидания, я свалил на парковку , где стояли не только новенькие спринтеры, но и других чудо этого автопрома

            Блин, чет подустал, завтра допишу, а пока пару фоток....

            - - - Updated - - -

            Йохохо народ, итак, после бредовой идеи пойти в спринтер драйверы прошло без малого 2 недели.
            И вот после взвешивания за и против, был приобретен Mercedes Sprinter 2500 , 170Wb, CrowVan.
            Итак начнем с предистории, тоесть за 24 часа до покупки.
            Значит сижу я в офисе, смотрю варианты, жду когда Балтика отзвонится, и скажет выезжаю , жена в это время готовит ужин и коньячок )
            Ну естественно с нашими трафиками Балтика приехал где то в 8-30 , вместо обещанным навигатором около 7 вечера. Я конечно посмотрел что у него внутри, это реально классный вылизанный спринтер, вот что значит когда человек ухаживает за машиной.
            Ну ок, перейдем дальше, махнули мы значит по рюмашки, обсудили дела насущные , обсудили что криз требуется(потом когда я вел вен, да я понял он необходим) . Итак, утром, с более менее нормальной головой , предварительно забыл игрушки для ребенка и кредитки, пришлось пару раз возвращаться домой.
            Ок дальше нас ожидала легкая ненапряжная дорога в протяженностью около 200-250 миль и 4-х часов езды. Заехали на пару рест арей, покушали, и вот заветный диллер около часа дня.
            Жена с ребенком зашли со мной для приличия, и через минут 10 их след простыл, поехали по музеям и интересным местам Вашингтона, а я остался ждать своего горе дилера.
            Не оставшись даже на 5 минут в зале ожидания, я свалил на парковку , где стояли не только новенькие спринтеры, но и других чудо этого автопрома

            Блин, чет подустал, завтра допишу, а пока пару фоток....

            Comment


            • Re: Спринтер

              Фотки где ?

              Comment


              • Re: Спринтер

                Балтика, иди к нам! Рибок нас развел ))

                А ты, Балтика, обалденен. Я от своих слов не отказываюсь.
                Это ж надо, так проникнуться к человеку!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  "Не факт. Зависит от общего соотношения всех задействованных "ratio", размера колес и скоростного режима...."

                  Согласен, уточню... расход будет выше при движении по хайвею с постоянной крейсерской скоростью.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    интернет в отеле ужасен, наверно пятница и полная загрузка людей тут.
                    Снимок экрана 2015-09-18.jpg
                    Снимок экрана 2015-09-18.jpg
                    Sprinter Crew Van 2500 High Roof 170" WB Specifications вот характеристики.
                    Ну смотрите, было всего 2 модели(экстенденд пердомной забрали 2 штуки)
                    Черный, просто карго вэн 170 база, с кучей ненужных функций. 2015 год
                    Белый почти пустой но с 3-м рядом сидений, и конечно же с круизом.
                    Мучения были долгие, опишу чуть позже, решил все же взять с доп сиденьями, а вдруг с семьей куда соберусь?Да и считай это как вторая машина в семье, а сами сидушки хранить буду в гараже пока не нужны) Ну как то так.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      красота братан!!!!!!!!...............

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Димон, привет!
                        Я упустил, ты своего продал(спринтера)?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          здравсвуй. продал зимой
                          ..............

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by kb7dispatch

                            Согласен, уточню... расход будет выше при движении по хайвею с постоянной крейсерской скоростью.
                            Тоже не факт.
                            Зависит от этой самой "крейсерской" скорости, груза, рельефа и манеры езды.
                            Ну например у меня 13 "дабл овер", т.е. верхние 2 передачи "овердрайв", так вот если я с тяжелым грузом, по горам, поставлю на 55 и включу "нижний овер", полагаю раcxод у меня будет лучше, чем при 65 на "верхнем"...
                            Обороты естественно играют роль, но не однозначно. Ну вот еще пример;- Ты идешь 1300 на полном "бусте", или 1400 на половинном. Когда у тебя больше расход будет?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Хмм... надо подумать. Уточню опять, моя личная практика показывает что всё же горок не так уж много - я не живу в Колорадо и поэтому я бзял бы с пониженным axel ratio.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Дак может на таком лучше руссо-туристо из JFK развозить? Денег то явно будет больше?

                                Comment

                                Working...
                                X