Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Доброго всем дня! Просветите новичка: 25 центов за милю наемному водителю на Спринтере адекватная зарплата на Исте?

    Comment


    • смотря сколько миль в неделю, и в каком контексте.

      Comment


      • Originally posted by ROCKER18 View Post
        Доброго всем дня! Просветите новичка: 25 центов за милю наемному водителю на Спринтере адекватная зарплата на Исте?
        не не адекватно!!! минимум 35!!!

        Comment


        • Originally posted by ROCKER18 View Post
          Доброго всем дня! Просветите новичка: 25 центов за милю наемному водителю на Спринтере адекватная зарплата на Исте?
          скачай на телефон приложение zello ,найди канал sprinter usa там тебе все подробно расскажут ,может даже найдешь работу

          Comment


          • Компания ищет водителей для box truck. Техника новая, со слиперами. Хорошая зарплата. CDL не требуется. Детали по номеру 206-713-6558.

            Comment


            • Привет, пацаны! Радуйтесь, наконец то настоящий водилла с вами. Прошу меня любить и жаловать.

              Comment


              • Originally posted by Vadilla View Post
                Привет, пацаны! Радуйтесь, наконец то настоящий водилла с вами. Прошу меня любить и жаловать.

                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post


                  Есть много путей красиво и унизительно отпарировать, но не буду. Я про другую любовь имел ввиду, не по понятиям которая А фотка прикольная, забавная.

                  Comment


                  • Originally posted by Vadilla View Post
                    Привет, пацаны! Радуйтесь, наконец то настоящий водилла с вами. Прошу меня любить и жаловать.
                    Многие пацаны только читатели.
                    Так что для начала надо было рассказать на чем ездишь, где и за сколько.

                    Comment


                    • Originally posted by Lotex View Post
                      Компания ищет водителей для box truck. Техника новая, со слиперами. Хорошая зарплата. CDL не требуется. Детали по номеру 206-713-6558.
                      Короткую информацию напишите: бакс трак какой, год выпуска? и сколько зарплата за 1 майл. Может и нет смысла вам звонить. Живу во Флориде.

                      Comment


                      • Хочется надеяться на лучшее. Но ожидается ответ в стиле: зависит от опыта, оплата по результатам собеседования и т.д.

                        Comment


                        • Я вот не понимаю, если вас это правда интересует, почему бы не позвонить и не поговорить? Я например, в 9 из 10 случаев сразу пойму если мне пытаются что то левое впарить, ну а в 10-м все тоже станет ясно, однако чуть позже. Ну и действительно, конкретная оплата будет зависеть от нескольких параметров.

                          Comment


                          • Originally posted by fraschini View Post

                            Многие пацаны только читатели.
                            Так что для начала надо было рассказать на чем ездишь, где и за сколько.
                            Работал на Фрейте 15-го года в Чикаге. После введения ELDs решил бросить, так как думаю, что это неимоверно ущемляет мои внутренние свободы, для себя посчитал унизительным ездить цепным псом на привязи, хоть и на электронной. Решил поработать венщегом, взял Спринтер 2500-2017. Еще не ездил, точнее доехал от дилерки до дома. Зашел почитать, поискать инфы, чем и занимаюсь. Вот, в принципе и все.

                            Comment


                            • Originally posted by Vadilla View Post

                              Работал на Фрейте 15-го года в Чикаге. После введения ELDs решил бросить, так как думаю, что это неимоверно ущемляет мои внутренние свободы, для себя посчитал унизительным ездить цепным псом на привязи, хоть и на электронной. Решил поработать венщегом, взял Спринтер 2500-2017. Еще не ездил, точнее доехал от дилерки до дома. Зашел почитать, поискать инфы, чем и занимаюсь. Вот, в принципе и все.

                              После введения ELD сколько драйверам начали платить? Говорят уже не по майлам платят, а деньщину от $240 -русскоязычные платят, $300 -американцы долларов в сутки. по 60 центов не выгодно тоже.

                              Не забуть поставить diesel heater, типа такого : https://www.ebay.com/itm/3000W-12V-D...5aMjMC&vxp=mtr
                              Last edited by gelo4999; 01-02-2018, 09:57 PM.

                              Comment


                              • Originally posted by Vadilla View Post


                                Есть много путей красиво и унизительно отпарировать, но не буду. Я про другую любовь имел ввиду, не по понятиям которая А фотка прикольная, забавная.
                                Сорри я про любовь и не подумал. Я как то без задней мысли. Фотка действительно прикольная.

                                Comment

                                Working...
                                X