Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=vest;n1438275]
    Originally posted by Vitcargo View Post

    А вот это очень зря! Если разговор про печку на газовых балонах,то люди умирали с такими от удушья. Особенно зимой,холодно,когда все окна закрыты.
    Спать при включенной газовой печке запрещено в инструкции, это вариант разогрел, выключил. Плюс там защита при зжигании кислорода печь отключается .Но проблема в том что быстро салон остывает. Вообще в салоне нужно иметь смок детектор.стоит копейки.

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post
      да кстати, я тоже такую юзал с волмарта, потом на планар перешел, эта штука греет но голова у меня после нее была квадратная
      Подскажи как с установкой сам устанавливал или есть кто занимается установкой? По идее можно купить комплект 500- 650$.аналог планара или вэбасто.

      Comment


      • я в россии заказывал планар тогда баксов 380$ с доставкой и 200 установка.сейчас они изза разницы курса чуть дороже чет около 480 стоят и установка

        Comment


        • Originally posted by reebok View Post
          я в россии заказывал планар тогда баксов 380$ с доставкой и 200 установка.сейчас они изза разницы курса чуть дороже чет около 480 стоят и установка
          Не помнишь сколько киловат у тебя была печка? 2кв будет достаточно для обогрева или надо больше. Нашел вэбаста в России за 400$ 2 кв. 4ка в два раза дороже.

          Comment


          • Ну хорошо, согласен, отопление от газового баллона - опасно. Но ведь практически у всех RV отопление работает от газа! И холодильник, кстати, тоже!

            Comment


            • Originally posted by El Gato View Post
              Ну хорошо, согласен, отопление от газового баллона - опасно. Но ведь практически у всех RV отопление работает от газа! И холодильник, кстати, тоже!
              Так там не открытое пламя у них.

              Comment


              • Как там работа есть хоть? Устроился на бокса, в основном по исткосту, на той недели один день простоя, на этой уже два. Как то не густо.

                Comment


                • Originally posted by reebok View Post
                  я в россии заказывал планар тогда баксов 380$ с доставкой и 200 установка.сейчас они изза разницы курса чуть дороже чет около 480 стоят и установка
                  Пришел мне Планар на 3 Кв . Теперь проблема с установкой у меня в Калифорнии никто не может его установить. обзвонил всех. Подскажи пожалуйста кто тебе устанавливал?

                  Comment


                  • Originally posted by Vitcargo View Post

                    Пришел мне Планар на 3 Кв . Теперь проблема с установкой у меня в Калифорнии никто не может его установить. обзвонил всех. Подскажи пожалуйста кто тебе устанавливал?
                    Да, видать совсем плохи дела в Калифорнии...

                    ... надеюсь хоть Интернет с YouTube там пока ещё работает? Если ДА, то не поленитесь, наберите в Ютюбовской строке поиска пару слов типа " Установка Planar" , просмотрите внимательно ролики, купите в Волмарте самый чиповый Tools и можно не только самостоятельно установить эту лабуду, сэкономив $200 и Время, тем более как я понял с вашего сообщения, там у вас в самую пору смело открывать "бизнес" по установке этой хрени, и вовсе не париться с Перевозками, ибо бизнес связанный с Грузоперевозками (поверьте на слово) устроен намного сложнее, чем установка печки....

                    Вот к примеру первый попавшийся ролик (а ведь там их сотня):



                    God bless America!!! (по ходу дела у меня наверное...., нет даже не наверное, а точнее-точного - "Едет Крыша"?!)
                    Last edited by Alibaba; 11-10-2017, 12:18 AM.

                    Comment


                    • Originally posted by Alibaba View Post

                      Да, видать совсем плохи дела в Калифорнии...

                      ... надеюсь хоть Интернет с YouTube там пока ещё работает? Если ДА, то не поленитесь, наберите в Ютюбовской строке поиска пару слов типа " Установка Planar" , просмотрите внимательно ролики, купите в Волмарте самый чиповый Tools и можно не только самостоятельно установить эту лабуду, сэкономив $200 и Время, тем более как я понял с вашего сообщения, там у вас в самую пору смело открывать "бизнес" по установке этой хрени, и вовсе не париться с Перевозками, ибо бизнес связанный с Грузоперевозками (поверьте на слово) устроен намного сложнее, чем установка печки....

                      Вот к примеру первый попавшийся ролик (а ведь там их сотня):



                      God bless America!!! (по ходу дела у меня наверное...., нет даже не наверное, а точнее-точного - "Едет Крыша"?!)
                      Да Интернета с Ютубом в Калифорнии пока еще есть и роликов посмотрел по установке достаточно а вот желания этим заниматься нет поскольку есть не очень хороший опыт по подключению электрики в автомобиле.
                      А экономил да, первое время когда приехал в Америку сейчас такого желания нет и с удовольствием дал бы заработать тому кто этим занимается.
                      Насчет бизнеса установки печек в Калифорнии
                      это ты погарячился, хотя можешь попробовать, а вдруг. А бизнес грузоперевозок конечно сложный ну мы справимся....)))
                      Спасибо за совет.

                      Comment


                      • Originally posted by Vitcargo View Post

                        ....Насчет бизнеса установки печек в Калифорнии
                        это ты погарячился, хотя можешь попробовать, а вдруг. А бизнес грузоперевозок конечно сложный ну мы справимся....)))
                        Спасибо за совет.
                        (цитата) "...Теперь проблема с установкой у меня в Калифорнии НИКТО не может его установить. обзвонил всех. " (конец цитаты)

                        Ну так, "пагАрячился" как бы не я, а аФФтар вышеуказанной цитаты, вот я и подумал, раз НИКТО, то наверняка верное дело выгорит, а если что не так, то фсе претензии к аФФтару пожалуйста!

                        Comment


                        • Да ты смотрю знаток русской орфографии, похвально, можешь теперь развивать логику, НИКТО НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТУТ В КАЛИФОРНИИ НАХ НЕ КОМУ НЕ НАДО за редким исключением так что мой тебе совет занимайся орфографиефиллией " АФФТАР" а не бизнесом печек а Калифорнии.А насчет притензий так их нет, где ты их нашел тут? )))

                          Comment


                          • Originally posted by Vitcargo View Post
                            НИКТО НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТУТ В КАЛИФОРНИИ НАХ НЕ КОМУ НЕ НАДО )))
                            приветствую,а на какую машину надо поставить???(sprinter?promaster?)

                            Comment


                            • Originally posted by tutus100 View Post

                              приветствую,а на какую машину надо поставить???(sprinter?promaster?)
                              Спасибо уже нашел поставили ребята из Нью йорка...Если кому нужно могу скинуть фото установки

                              Comment


                              • Originally posted by Vitcargo View Post

                                Если кому нужно могу скинуть фото установки
                                скинь сюда

                                Comment

                                Working...
                                X