Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я не пойму ребят, у вас же книжка на него есть, там все интервалы, при разных кондициях эксплуатации указаны... Или нет?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Solo379
      Я не пойму ребят, у вас же книжка на него есть, там все интервалы, при разных кондициях эксплуатации указаны... Или нет?
      Указаны. Поэтому через 20000.

      Comment


      • Re: Спринтер

        У меня из легковых есть в лизе Volkswagen Tiguan. Я приехал к ним масло менять через первые 5тыс миль пробега. Отказали мне, просто машину помыли и все. Говорят, приезжай, когда будет 10тыс. До этого был Хайлэндр - просился сам на замену масла каждые 5тыс миль. А пару недель назад брал в лиз Аккорд, спросил у дилера про масло, мол, приезжать через 10 тыс или машина сама попросится? Он такие глаза удивленные сделал, типа, 10 тыс - это вообще жесть! Так что там у каждой машины свои нюансы

        Comment


        • Re: Спринтер

          ... Ребята, я когда Спиридона взял 2006 года, масло менял через 20 тыс. но по мере накатывания миль, где-то после 360-ти начал менять через 10 тыс. А сейчас (когда на спидометре 527 тыс.) меняю через 7-7.5 тыс. Сколько стоит замена? В моём варианте 22.88 за 5 квотеров масла 2 раза и 18.с чем-то на Лукас один квотер! Меняю сам и по 7 баков фильтр немецкий, беру их пачками по 12 штук, потому так дешево, Это всегда дешевле, чем стать посреди дороги х.з. где и где всё будет стоить в 3-4 раза дороже!!!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Если кто устанавливал ПЛАНАР ,скажите где и по чем? Только установка без запчастей

            Comment


            • Re: Спринтер

              Сейчас в Южной Каролине заправился дизель по 1.99 Так на душе хорошо стало...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Установка планара около 200$

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  Установка планара около 200$
                  А если не выйобываться, то сам ставишь, т.е. даром ))

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    А если не выйобываться, то сам ставишь, т.е. даром ))
                    Был бы весьма признателен за консультацию.
                    Это что? Так просто?

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by amhaul2015
                      Если кто устанавливал ПЛАНАР ,скажите где и по чем? Только установка без запчастей
                      Почему ПЛАНАР, а не Webasto? Только из-за цены? А качество, надежность, безопасность? Я просто задаю вопросы. Не агитирую за то или другое. Просто зима придет опять неожиданно и может пора уже и мне задуматься о зимней езде.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Rudik59
                        Почему ПЛАНАР, а не Webasto? Только из-за цены? А качество, надежность, безопасность? Я просто задаю вопросы. Не агитирую за то или другое. Просто зима придет опять неожиданно и может пора уже и мне задуматься о зимней езде.
                        По многим отзывам знаю,что планар не хуже вебасто. Стоит почти в 3 раза дешевле. Тока привезти надо

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Rudik59
                          Докладываю голосом: "Буду свободен и готов к рыбалке 7-14 сентября 2016. Местоположение - NC. Собираем команду?
                          Хотелось бы вернуться к нашим диалогам о рыбалке! Запал ещё не попал?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by amhaul2015
                            Хотелось бы вернуться к нашим диалогам о рыбалке! Запал ещё не попал?
                            К рыбалке я готов всегда. Время я обозначил. Место, где живу обозначил. Готовность обозначил. Давайте сближать позиции.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Baltika! Ты ваще на ист думаешь или тебе и у себя хороше?)

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Это что? Так просто?
                                в сервисе делают за час-полтора.
                                Самостоятельно , думаю можно за день впиндюрить(но инструмент нужен)
                                Я ставил себе в сервисе, т.к было уже холодно, если ставить будешь сейчас, можно самому все сделать.
                                А качество, надежность, безопасность?
                                Хрен редьки не слаще. Планары норм работают! Смысл переплачивать?
                                Кстати вэбасто еще не начали собирать в китае?

                                Comment

                                Working...
                                X