Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    К стати Baltika. Ты уже выскочил из Сиэтла?
    Ещё не выскочил, чуток дела, завтра надеюсь ...

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by amhaul2015
      Дык Я ниче не сравнивал. Просто показал ,что с 2014-го уже семиступку начали ставить. Это к вопросу об 2.1
      "Семиступку начали ставить..." Это хорошо или нет? У меня 2016.
      Кстати, тестил его на расход, если кому интересно.
      В самом щадащем режиме (пустой и 60 м/час) - 31миля/галлон
      Сегодня груженый гнал на максимуме : 19 миль/галлон.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Rudik59
        "Семиступку начали ставить..." Это хорошо или нет? У меня 2016.
        Кстати, тестил его на расход, если кому интересно.
        В самом щадащем режиме (пустой и 60 м/час) - 31миля/галлон
        Сегодня груженый гнал на максимуме : 19 миль/галлон.
        Ничего не могу сказать по поводу семиступки! Коробка новая- отзывов пока никаких не слыхал. Время покажет.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          народ, еще много штатов которые дают ДЛ без сошела и т.д, а компанию открыть 5 минут.
          Это где такие штаты? Еще где т о тут видел мол что бы продлить вод удостоверение нужно показывать ssn и разрешение на работу.... Чушь я свою cdl без всякого этого в ! Нью Йорке ! продлеваю, только fee собака где то 400 баксов.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by trofim
            Это где такие штаты? Еще где т о тут видел мол что бы продлить вод удостоверение нужно показывать ssn и разрешение на работу.... Чушь я свою cdl без всякого этого в ! Нью Йорке ! продлеваю, только fee собака где то 400 баксов.
            А когда последний раз продлевал?

            Comment


            • Re: Спринтер

              trofim -
              А так хз, народ приезжает по тур визе делает, штаты разные, вообще даже от офиса зависит.
              А у кого то CDL даже с разрешением на работу забирают

              Comment


              • Re: Спринтер

                Novyj vrode kak za 35 k. Mozhno kupit'!?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Возвращаясь к спринтерятской жизни , значит местное время 16:00 и было одно предложение с утра на Орегон - 208 майлов груженых, увы не договорились за цену. Просил 320, брокер предлагал - 250 ... маловато будет ещё и погрузить/разгрузить около 100 коробок и пустым обратно ведь ещё ... Похоже сегодня уже не выскочу будем надеяться на завтра

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Novyj vrode kak za 35 k. Mozhno kupit'!?
                    смотря какой.
                    Доджа можно ухватить, мерса врятли, от 40 просят и выше и то за 2.1 двигатель.
                    Но додж реально на 100-150к пробега, дальше менять, или так же брать дизельный, он так же от 40 и выше.

                    брокер предлагал - 250
                    а можно поподробнее, брокер или диспетчер?
                    Чует мое сердце, что диспетчер, и просил он все 450....

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by amhaul2015
                      Ничего не могу сказать по поводу семиступки! Коробка новая- отзывов пока никаких не слыхал. Время покажет.
                      Заехал к механику своему сегодня ( "чек энжин" загорелся, "глоу плаги" надо менять) ну и спросил за 2.1 Спринтера ... блин, не советует для нашей работы, мол груз не выдерживают, так если по мелочевке да по городу... будем ещё поспрошать конечно, да ...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        смотря какой.
                        Доджа можно ухватить, мерса врятли, от 40 просят и выше и то за 2.1 двигатель.
                        Но додж реально на 100-150к пробега, дальше менять, или так же брать дизельный, он так же от 40 и выше.


                        а можно поподробнее, брокер или диспетчер?
                        Чует мое сердце, что диспетчер, и просил он все 450....
                        мы ж с брокерами не общаемся, ты ж помнишь! Так что это со слов диспача, а уж кто скока реально обьявлял ... ну и так далее

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Вот, кстати, если кому понадобится, ссылка на компашку по з/ч для Спринтеров:
                          Europarts of San Diego

                          Многие механики её хвалят за качество и пользуются только ей! Просто сломал нечаянно (балбес!) наконечник на Fuel Injector Return Line Assembly когда "глоу плаг" менял, ну и зашёл к ним и нашёл = 97 бачков, заглянул на иБэй, а там 29 "баков", ну я и пожадничал и взял с иБэя, балдерис!!!!!
                          Fuel Injector Return Line Assembly.jpg

                          В итоге - с Января месяца переставил все сальнички со старого шланга и вырезал два кусочка со старого шланга! Вот такая, Юля экономия!!!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Только сейчас приехал я в Санта Фе (Нью Мексико). Завтра утром разгрузка. Вопрос: отсюда грузы вообще уходят? Куда-нибудь?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Так там до альбукерке 60 миль, чет прихватить можно , я уезжал с той стороны. Правда дешевле чем обычно.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Rudik59
                                Только сейчас приехал я в Санта Фе (Нью Мексико). Завтра утром разгрузка. Вопрос: отсюда грузы вообще уходят? Куда-нибудь?
                                Не самое приятное место,это мягко говоря,переезжать нужно оттуда,а вот куда?

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by reebok
                                Так там до альбукерке 60 миль, чет прихватить можно , я уезжал с той стороны. Правда дешевле чем обычно.
                                Это тебе очень крепко повезло!

                                Comment

                                Working...
                                X