Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Net Takogo
    "мы на постоянной основе набираем спринтера"

    Как всё-таки можно по разному интерпретировать текст.... Мне, как человеку малограмотному, показалось, что акцент всё-таки на "набираем", а не на "основе" ..... то есть не постоянную основу предлагают, а набором занимаются постоянно.....
    Набирают-набирают, постоянно этим заняты ....а набрать не могут
    Так и есть: акцент на слове "набираем"

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Rudik59
      Так и есть: акцент на слове "набираем"
      эх-х-х-х!!! А я то думал здесь "за основы" базар пойдёт! А про "за набираем", так то конечно да, все сразу меняется ... Извини Майк, неудобно с основами получилось

      Comment


      • Re: Спринтер

        Всем привет! Позвольте поделиться впечатлениями(в смысле за дельту) . Недавно подписался с ними.
        Ничего сверхъестественного в плане цен , но по сравнению с некоторыми компаниями ( не буду указывать пальцем) работают четко, платят без задержек и ,в принципе могут вытянуть из гиблого болота. НЕ РЕКЛАМА!! Просто мнение

        Comment


        • Re: Спринтер

          Эх вот что мне тут у вас нравится, так это постоянная отзывчивость форумчан ( не ирония)! Пусть есть и сарказм, и недовольство, НО есть и честные, и добрые слова ( спаибо amhaul2015). Набираем не потому, что не можем набрать, а потому что развиваемся. Да и в очередной раз повторюсь, что у вас - у спринтеров, может быть 1000 и 1 компания! И с какой везти груз сегодня, решает каждый из вас сам. А дополнительную компанию, а значит дополнительный шанс взять нормальный груз, не помешает никому! Но это лично мое мнение Да и нам интересно, чтоб у нас в каждой эрии были наши спринтера!)))

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Mike Sklyar
            Эх вот что мне тут у вас нравится, так это постоянная отзывчивость форумчан ( не ирония)! Пусть есть и сарказм, и недовольство, НО есть и честные, и добрые слова ( спаибо amhaul2015). Набираем не потому, что не можем набрать, а потому что развиваемся. Да и в очередной раз повторюсь, что у вас - у спринтеров, может быть 1000 и 1 компания! И с какой везти груз сегодня, решает каждый из вас сам. А дополнительную компанию, а значит дополнительный шанс взять нормальный груз, не помешает никому! Но это лично мое мнение Да и нам интересно, чтоб у нас в каждой эрии были наши спринтера!)))
            Слу-у-ушай Майк, уже 3-х человеков вашей компашке привёл!!! Работал как-то с одной диспетчерской, там было так - приводишь человека, он 3 мес. отрабатывает если, то ты получаешь премию 200 бачков ...я туда тоже 3-х человеков привёл и ... хрен чего получил!!! Там правда братья-хохлы рулили и как раз Крым Вовчик хапнул, наверное мне как москалику решили слегка отомстить, но как говориться "спасибо, что взял деньгами" могли ведь и суровее отнестись
            А вы случаем, не практикуете такую фишку? Платить естественно не обязательно, но пообещать-то можно вот тут бы вам карта и попёрла

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Слу-у-ушай Майк, уже 3-х человеков вашей компашке привёл!!! Работал как-то с одной диспетчерской, там было так - приводишь человека, он 3 мес. отрабатывает если, то ты получаешь премию 200 бачков ...я туда тоже 3-х человеков привёл и ... хрен чего получил!!! Там правда братья-хохлы рулили и как раз Крым Вовчик хапнул, наверное мне как москалику решили слегка отомстить, но как говориться "спасибо, что взял деньгами" могли ведь и суровее отнестись
              А вы случаем, не практикуете такую фишку? Платить естественно не обязательно, но пообещать-то можно вот тут бы вам карта и попёрла
              Ну я бы с удовольствием что-то подобное сделал бы для экспедайтд департмента, но пока такого нет. У нас есть подобная система, но только для сэмай траков, в том отделе где я работаю. И не смотря на то, что основателем нашей компании является тоже брат-хохол, ну как и я в принципе, то у нас в компании эта система успешно работает. Причем 1/3 суммы мы оплачиваем сразу после подписания договора с новым оунером и 2/3 если он проработал 2 мес.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Mike Sklyar
                Ну я бы с удовольствием что-то подобное сделал бы для экспедайтд департмента, но пока такого нет. У нас есть подобная система, но только для сэмай траков, в том отделе где я работаю. И не смотря на то, что основателем нашей компании является тоже брат-хохол, ну как и я в принципе, то у нас в компании эта система успешно работает. Причем 1/3 суммы мы оплачиваем сразу после подписания договора с новым оунером и 2/3 если он проработал 2 мес.
                Эх, жаль здоровье не пускает, а то пошёл бы на сэмай работать под твоим чутким руководством, душевный ты человек

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  ....душевный ты человек
                  Я знал одного такого. Его звали Никанор Иванович Босой. Он был очень душевный и покладистый человек. Не то что некоторые.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Morozov P.
                    Я знал одного такого. Его звали Никанор Иванович Босой. Он был очень душевный и покладистый человек. Не то что некоторые.
                    С котами нельзя! !! Нельзя с котами!!!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Братья карговэнисты! Все это хороше (компании там разные,люди душевные,и тд) но если вы сейчас в Техас засобирались ,то готовьтесь к простою или к " ох...ному прайсу"!! Жопа полная!! Никто не поможет

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by amhaul2015
                        Братья карговэнисты! Все это хороше (компании там разные,люди душевные,и тд) но если вы сейчас в Техас засобирались ,то готовьтесь к простою или к " ох...ному прайсу"!! Жопа полная!! Никто не поможет
                        Ну, дык это, Тексис, на Тексис не приходится ... ты в каком городе завис? Может есть смысл переехать куда-то?
                        ( и вот ... карговэнисты, прости друже, но звучит почти как "говночисты" , но мы же не они???)

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Порой вижу маленькие трачки с прицепами чуть ли не с половину 53"трейлера , но не разу не встречал Спринтеров с прицепами. Есть какие-то ограничения?
                          У нас в компании фотка висит. Приехал наш тракдрайвер на пикап, ему вынесли коробку чуть больше обувной, он её положил на панель там и сфотал. Так и поехал на Деливери. Заплатили как за путевую.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            Ну, дык это, Тексис, на Тексис не приходится ... ты в каком городе завис? Может есть смысл переехать куда-то?
                            ( и вот ... карговэнисты, прости друже, но звучит почти как "говночисты" , но мы же не они???)
                            Для меня также звучит "тракисты" меня аж ведёт. Понимаю водители, драйверы, тракдрайверы , но "тракисты" это звучит как эпическая хрень. Как то сразу нивелирует всю романтику, тяготы и лишения данной профессии.
                            Наверно кто-то карвагенистов под тракистов и прочих ****истов подогнал. Брррррр

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              А меня поосто коробит когда наши соотечественники грузовик троком называют. Этот долбоибизм и в русскоязычные газеты просочился. В объявлениях нанимают тракдрайверов на трок. Почему, мля, не трокдрайверов? И где в слове truck скрывается звук "о"?
                              Так бы повбывав!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Всем добра и такой вопрос, помните первый пост в этой теме. "Водители спринтеров,карговенов и тракбаксов.Отзовитесь.Дава йте знакомиться и делиться опытом." это Агасфер написал? Так вот возвращаясь немного назад, а не думаете ли вы водители спринтеров, карговэнов и тракбаксов о каком-то более конкретном общении и обмене информацией именнов в этой теме? Мы пока идём как приложение в "Улитке", а ведь наш бизнес тоже имеет место быть и занимает определённую нишу в грузоперевозках!
                                Для начала хотелось бы просто определиться, сколько нас здесь, именно "Водители спринтеров,карговенов и тракбаксов"
                                Начну с себя - у меня Спринтер 2006 года и на этой работе в Апреле этого года было 3 года.
                                Так понял что amhaul2015 тоже наш человек, подскажите кто ещё в этой именно теме? Плотно и плодотворно общаясь с Rudik59, появляются некоторые идеи, хотелось бы увидеть единомышленников и либо разочароваться, либо утвердиться!
                                Заранее благодарен !

                                Comment

                                Working...
                                X