Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я уже правда не с вами.
    Но, вот что нарыл для этого.
    Система кондиционирования, DIRNA, MINICOOL DINAMIC 1.1 24V, 910960000
    вот так выглядит на траках Parking Coolers - No-Idle Electrical A/C - Dinamic

    цена около 1000 долл.
    Но на самом деле, проще накрышу юнит взять.
    Кондиционеры для микроавтобусов Mercedes
    если верить прайсу то около 700 баксов.
    + устанока, но не думаю что атм слишком сложно, да и брать можно самый простой.


    Если совсем сэкономить, и есть немного места, можно на переднее сиденье его кидать.


    have a conversion van want to use this for sleeping at night and keeping van cool will this do the job
    Answer: Depending on how cool you like it or used to this should certainly do the trick. I use it in my semi sleeper and love it. A lot of the time the fan is good enough to cool you . It will not cool the entire vehicle but as cold air sinks its good for sleeping. Over 85 and the solar energy and convection of the vehicle begins to overpower it as you go up in temp but that's just common sense. I used to Fred summer in my truck but with this little hummer I am learning to overcome it. Rodney
    я так понял эта штука работает на льду....
    есть такие же за 150-200 баксов

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      так грузись, в чем проблема?
      Только вот искать груз когда ты в пути сложно!Надо позвонить, уточнить есть ли такой, размеры габариты и т.д.
      Обсудить цену, сроки и т.д, делать это за рулем категорически сложно, я пытался, не получалось.
      Фактически искать груз надо начинать как ты уже взял груз и едешь с ним, этим фактически должен аниматься диспетчер, но практически все диспетчера смотрят грузы вот сейчас, а как ты будешь от туда выбираться, дело твое.
      Как то брал груз, спрашиваю диспетчера, а я с этой жопы вообще выберусь?Он дааа конечно, куча заказов, и че.... приехал 3 дня прокуковал.....


      страховку и погнал, на спринтерюге ты мувингом не займешься, вещи тут у всех очень большие и объемные, по этому минимум 26фт, и лучше мувинг трак бокс(но они старенькие от 4 штук продаются)


      Я вот смотрю еще 26фт тракс боксы, интересненько!
      Я ,как понимаю,проблема не только в том ,что на ходу все делать, но надо найти ещё того кто тебе даст груз

      Comment


      • Re: Спринтер

        но надо найти ещё того кто тебе даст груз
        если груз на бирже, м ты подходишь под их полиси, МС нужное время, подходящая машина, вовремя забираешь и привезешь как запрашивают, никаких проблем, договор заключается сразу, и отправляется конфирм.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Что-то сегодня застращали меня братья - таможенники в Emerson когда из Виннипега вертался! Послали на "флюорографию", а там и спрашивает толстяк суровый, - Один? Один., что везешь? Пустой. Где был, с кем был, скока был? Рассказал. Еда есть? Алкоголь, оружие, трава ... О, хосподя, да нету ничего! На пару часов заскочил и обратно! Точно фруктов нет??? А, да, есть, забыл ...веточка винограда и две авокады! Себе покушать брал. - Я не спрашиваю кому ты брал ?! Я спрашиваю есть или нет! Ты почему первый раз сказал, что нет?! Да, говорю, думал ерунда ... Точно больше ничего нет?? Да нет ...
          Отослал к конуру какую-то, дверь закрыл, жди!!
          Минут 10 сидел, е-мое, никогда так не шмонали ...
          Смотрю идет и ... сетка с лимона в руке, твою-то маковку я и забыл про них, под койку бросил ... -Ну что? Откуда лимоны?? - В Канзасе, пару дней назад купил, забыл совсем!!! Значит ты их и в Канаду провез, не сказал?? ( ну все, думаю, песец) ... А где виноград с авокадо??, - Да вот же, на сиденье пассажира! - Ага! Ладно можешь, оставить, а авокадо заберу. ..или это американский? А ну, дай посмотрю, ... да Калифорния написано, ладно тоже оставь! - Я 'говорю, - так и лимоны американские? - Нет! Цитрусовые нельзя! !! Ни сюда, ни отсюда! !! Поэл??? Yes SIR! так молодцевато!!! - Все, говорит, вали !!!
          Фу-у-у-у!!! Ну я и ходу, ходу побыстрому, елки - метелки!!!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            Что-то сегодня застращали меня братья - таможенники в Emerson когда из Виннипега вертался! Послали на "флюорографию", а там и спрашивает толстяк суровый, - Один? Один., что везешь? Пустой. Где был, с кем был, скока был? Рассказал. Еда есть? Алкоголь, оружие, трава ... О, хосподя, да нету ничего! На пару часов заскочил и обратно! Точно фруктов нет??? А, да, есть, забыл ...веточка винограда и две авокады! Себе покушать брал. - Я не спрашиваю кому ты брал ?! Я спрашиваю есть или нет! Ты почему первый раз сказал, что нет?! Да, говорю, думал ерунда ... Точно больше ничего нет?? Да нет ...
            Отослал к конуру какую-то, дверь закрыл, жди!!
            Минут 10 сидел, е-мое, никогда так не шмонали ...
            Смотрю идет и ... сетка с лимона в руке, твою-то маковку я и забыл про них, под койку бросил ... -Ну что? Откуда лимоны?? - В Канзасе, пару дней назад купил, забыл совсем!!! Значит ты их и в Канаду провез, не сказал?? ( ну все, думаю, песец) ... А где виноград с авокадо??, - Да вот же, на сиденье пассажира! - Ага! Ладно можешь, оставить, а авокадо заберу. ..или это американский? А ну, дай посмотрю, ... да Калифорния написано, ладно тоже оставь! - Я 'говорю, - так и лимоны американские? - Нет! Цитрусовые нельзя! !! Ни сюда, ни отсюда! !! Поэл??? Yes SIR! так молодцевато!!! - Все, говорит, вали !!!
            Фу-у-у-у!!! Ну я и ходу, ходу побыстрому, елки - метелки!!!
            А ты когда с Канады верстался,платил сборы какие?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by amhaul2015
              А ты когда с Канады верстался,платил сборы какие?
              $ 13.05 сейчас "путь домой" стоит

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baltika
                $ 13.05 сейчас "путь домой" стоит
                Я один раз платил 14$ ,а и раз выехал без сбора. Сам не понял как?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Вчера начал трудовую деятельность (звучит тревожная музыка). Эмоции скорее положительные. Посмотрим...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Rudik59
                    Вчера начал трудовую деятельность (звучит тревожная музыка). Эмоции скорее положительные. Посмотрим...
                    Так следующие 80 страниц ваши ))

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Rudik59
                      Вчера начал трудовую деятельность (звучит тревожная музыка). Эмоции скорее положительные. Посмотрим...
                      Слава тебе яйца!!! Хоть у кого-то положительные эмоции

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Baltika
                        Слава тебе яйца!!! Хоть у кого-то положительные эмоции
                        Дык, а че (тревожно оглядываясь)? Пока только одна диспетчерская компания, поскольку номера на машине временные. Вчера отправили в Пенсильванию из Северной Каролины. Сегодня не срослось, завтра еду в Нью-Йорк (штат). И ребята звонят по 10-15 раз на дню. Как я и думал, работа есть,просто за чуть другие деньги (боязливо втянул голову в плечи)

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Да хрен ли с ними деньгами то! Зато эмоции какие!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Rudik59
                            Дык, а че (тревожно оглядываясь)? Пока только одна диспетчерская компания, поскольку номера на машине временные. Вчера отправили в Пенсильванию из Северной Каролины. Сегодня не срослось, завтра еду в Нью-Йорк (штат). И ребята звонят по 10-15 раз на дню. Как я и думал, работа есть,просто за чуть другие деньги (боязливо втянул голову в плечи)
                            Курочка по зернышку клюет ... или еще так - нам не надо 900, два по 200 и 500!!!
                            У меня тоже неделя положительно - завтра в Buffalo, NY скинусь, и будет 2400 гросса - нормальдегид

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Solo379
                              Да хрен ли с ними деньгами то! Зато эмоции какие!
                              Ваш стеб понимаю, но не принимаю. Вы в гроб что-ли деньги то класть будете? Извините за резкость.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Так ща самый сезон, народ в отпусках, вы ноября дождитесь

                                Comment

                                Working...
                                X