Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    Don't drink and drive ... but, what about drive and drink?
    Ну лучше все-же остановится ... то сейчас за мусор на хайвее штрафы большие ...

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by madog
      Я вам больше скажу. Нельзя не только открытую бутылку, даже начатую упаковку нельзя ... только закрытую и не в зоне быстрого доступа...
      В маями
      2006 год
      В ауди , в багажнике , среди лимонадов , углей и прочей пикниково оставшейся байды
      Нашли водки бутыль
      Даже слушать не стал
      Водиле тест и в кутузку
      Машину на штрафник

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by CASPTRANS
        В маями
        2006 год
        В ауди , в багажнике , среди лимонадов , углей и прочей пикниково оставшейся байды
        Нашли водки бутыль
        Даже слушать не стал
        Водиле тест и в кутузку
        Машину на штрафник
        Где-то году 2007, перегонял машинку их МСК в Питер, а там такой кусок замечательный был, кажется где-то в Новгородской обл. и значек - 4 полоски косых в круге белом и помнится мне, вроде как "Конец всех ограничений", ну я и прижал 120 км, погодка сказка, девушка справа в прозрачной кофточке летим... А встречники мигают и мигают! Ну я че, даю отмашку, мол спасибо и дальше лечу. Вот тебе и гайцы под мостом, ну остановился, вышел, здрасьте, улыбаюсь по амерыканьской привычке , а он говорит - скорость превысили! Не поэл? Конец же всех ограничений? - Конец-то, конец, но не больше 90 км/час! И что теперь, спрашиваю? - Данное нарушение облагается штрафом в 100 рублей? Базара нет, отдал и дальше поехал.
        Приезжаю в Питер, рассказываю ... Ат жеж ты балбес!!! Кореша ржут!!! - Ну-у ... и чего?? - Да ничего, 50-нника за глаза и за уши хватило бы!!!
        Однако, говорю, цены?!?! А у меня как раз пару мес. назад в Сиэтле за 7 миль превышения - 150 бачков, не хотите??? А они знай себе ржут

        Comment


        • Re: Спринтер

          Наговорите тоже....

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Solo379
            Наговорите тоже....

            https://youtu.be/NejK7teggoA
            Лепс вторичен. Песня Бориса Гребенщикова. Вы ведь это знали?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Еще вопрос. Извините новообращенного. Сегодня заезжал в одну небольшую диспетчерскую. Местную. Говорю, возьмите меня. Они говорят, с удовольствием, хоть завтра в рейс. А то что номера еще не постоянные? Да, ничего страшного. И?

              Comment


              • Re: Спринтер

                А то что номера еще не постоянные? Да, ничего страшного. И?
                их должна волновать только ваша страховка, а не ваши номера на автомобиле.
                Вон калифорнийцы вообще без всяких номеров катаются до 45 дней вроде.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  их должна волновать только ваша страховка, а не ваши номера на автомобиле.
                  Вон калифорнийцы вообще без всяких номеров катаются до 45 дней вроде.
                  это точно я из Калифорнии номера пришли примерно через три недели ездил без них то побережья до побережья без проблем и вопросов даже на платных участках не возникало тем более у диспетчеров

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    Ох, юля!!!! Балять мои раны!!! В Воскресенье маханул в Солт Лэйк и вот уже вечер Вторника кочумаю тута...3.14-здец какой-то юля!!! Сегодня уже по 0.60 просил на Миннесоту, хрен в авоську!! Переберусь, юля на Ист, хрен кто меня на Вест загонит пару месяцев, суки!!!! Приятель сидит в Сиэтле уже вторую неделю - не выехать!!! Говорит завтра буду ставить по 0.55 ... будет конец, этому концу, в конце-то концов!?!?!?! Это к тому, что братишки-спринтеришки - не ехайте к океану Тихому, не будите лихо вы
                    Четыре дня наблюдал 3 Спиридона на паркинге легковушек здесь в Carlisle.PA.Сегодня остался один.Водитель одного была женщина лет 35-37.Кстати было 4 но 8 го одна уехала

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by zinvor
                      Четыре дня наблюдал 3 Спиридона на паркинге легковушек здесь в Carlisle.PA.Сегодня остался один.Водитель одного была женщина лет 35-37.Кстати было 4 но 8 го одна уехала
                      Да дела , недельку забрала судьба for free , вчера переехал в Денвер, и вот Пятничку отстоял опять - один звоночек на Огайо, - говорю по .60 давай!!! Надо как-то выбираться на Ист уже!!! - Да ну, вы что совсем мало, давайте хоть .65 поставим! - А давай, говорю, по .55, а?!? - Ладно (это диспетчер) постараюсь взять подороже! .... постарался Юля!!! Пропал нахрен!!
                      Ладно мне, я то знаю за что меня судьба дерет , а вот новичкам, бедолагам как в такой засаде выживать, или у кого Спиридончики новенькие по 850 "бачков" банковские платёжки только!! Ладно, на выходных перееду в Канзас Сити, еще там с Понедельника "поиграем в рулетку с судьбой" Наш девиз - "Это даже хорошо, это даже хорошо, что пока нам плохо"!!! (не помню из какого мультика, но песенка забойная)

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        "Это даже хорошо, это даже хорошо, что пока нам плохо"!!! (не помню из какого мультика, но песенка забойная)[/QUOTE]

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          в эти времена брать что то новое смысла нет, максимум бокс трак на аукционе за 5-ку, и присасываться к одной диспетчерской где с тебя не будут брать страховочку или платить символические 200 в мес, тогда выжить можно.
                          С новым спринтером оказываешься тупо в жопе!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by tutus100
                            "Это даже хорошо, это даже хорошо, что пока нам плохо"!!! (не помню из какого мультика, но песенка забойная)
                            [/QUOTE]

                            О!!! Вот спасибо Тутус, вот отвел душу!!! Точно, это ж Айболит 66, , надо будет параллельный текст про спринтеристов замутить , по меньшей мере Бармалея на брокеров с диспетчерами поменять !!!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              в эти времена брать что то новое смысла нет, максимум бокс трак на аукционе за 5-ку, и присасываться к одной диспетчерской где с тебя не будут брать страховочку или платить символические 200 в мес, тогда выжить можно.
                              С новым спринтером оказываешься тупо в жопе!
                              Женечка! Ну зачем же так грубо , тупо, в жопе! Давай-ка что-то типа - В текущей экономической ситуации на рынке грузоперевозок, не каждый желающий, может позволить себе приобретение нового грузового транспортного средства, такого как например Мерседес Спринтер. Здесь, прежде всего, должен присутствовать всесторонний финансово-экономический анализ как текущего момента, так и долгосрочных перспектив и в этом случае, в первую очередь, следует глубоко задуматься - а нахуя это все надо!!!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by zinvor
                                Четыре дня наблюдал 3 Спиридона на паркинге легковушек здесь в Carlisle.PA.Сегодня остался один.Водитель одного была женщина лет 35-37.Кстати было 4 но 8 го одна уехала
                                Борис Палыч, а ты в Пенсильвании 4 дня зачем стоял? Инспекцию пережидал?

                                Comment

                                Working...
                                X