Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    Утром ещё на курорте был ,а сейчас как в ноябре юля!!!

    Печурка то хоть стоит у тебя?
    Да вроде как по югам ездил , оставил дома! Но у меня и под капотом печка офигенная

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by amhaul2015
      Утром ещё на курорте был ,а сейчас как в ноябре бл...
      По погоде райончик, прямо скажем хероваттс, но по работе - просто замечательный!!! Не понял в каком ты месте, но там "рыбных мест" хватает, тот же Lansing, держи его всегда в голове, оч. активное местечко!!!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by amhaul2015
        Да вроде как по югам ездил , оставил дома! Но у меня и под капотом печка офигенная
        Рыбок, да Бог ему!! в этом годе , обеспечил всех желающих Планарами, я тебе скажу, базара нет! замечательный агрегат, главное автономный!! А я своего Спиридона берегу очень и всё жизнь ему стараюсь устроить полегче (под капотом не гоняю) и он, дружище, отвечает взаимностью,да

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Baltika
          По погоде райончик, прямо скажем хероваттс, но по работе - просто замечательный!!! Не понял в каком ты месте, но там "рыбных мест" хватает, тот же Lansing, держи его всегда в голове, оч. активное местечко!!!
          Я с оклахомы сити сегодня выехал. Понедельник делив. Не тороплюсь,Сент Луис переехал и заночевал на пилоте

          Comment


          • Re: Спринтер

            А по работе ,можно сказать лучший! Там поклевок тьма была. Да не знаю-давно не был. Говорят из Чикаго люди выехать не могут.УДИВЛЕН

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Рыбок, да Бог ему!! в этом годе , обеспечил всех желающих Планарами, я тебе скажу, базара нет! замечательный агрегат, главное автономный!! А я своего Спиридона берегу очень и всё жизнь ему стараюсь устроить полегче (под капотом не гоняю) и он, дружище, отвечает взаимностью,да
              Да я не злоупоьребляю. По ходу карго нагрел ,а дальше спальник своё дело делает) "ПЛАВАЛИ,ЗНАЕМ " ))

              Comment


              • Re: Спринтер

                К стати! Посоветуйте какой юнит на крышу.
                заехал на РВи -3,550$ насчитали со своими расходниками

                Comment


                • Re: Спринтер

                  alekc - это в каком штате было?

                  К стати! Посоветуйте какой юнит на крышу.
                  а смысл от юнита?
                  Вон планар ставь, у меня мой валяется, который снял, отдам не дорого....

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by CASPTRANS
                    Охникуясерасклад

                    Ты не в Орегоне получал права?
                    В Орегоне.Потом перевёлся в Ванкувер (WA) я живу здесь.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by amhaul2015
                      Прими соболезнования(
                      Значит обычный DL без гринки можно,а CDL нельзя?
                      Это в каком штате?
                      шт.Вашингтон! Здесь они как с цепи сорвались!! DMV для CDL, теперь здесь отдельный офис. Сдача на пермит и вождение, что для. CDL или DL только в автошколах ! И на пермит , только в письменной форме!!! Компьютеров уже нет!Короче жопа!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        alekc - это в каком штате было?


                        а смысл от юнита?
                        Вон планар ставь, у меня мой валяется, который снял, отдам не дорого....
                        А как по поводу установки? Америкосы смогут или надо наших умельцев искать?
                        И ,я так понимаю , планар только греет ,а я ещё и летом работаю)) хотелось бы шоб ещё и холодил)

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by alekc
                          шт.Вашингтон! Здесь они как с цепи сорвались!! DMV для CDL, теперь здесь отдельный офис. Сдача на пермит и вождение, что для. CDL или DL только в автошколах ! И на пермит , только в письменной форме!!! Компьютеров уже нет!Короче жопа!
                          Ну хороше. Если гринки получишь-перездача или восстановят?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Америкосы смогут или надо наших умельцев искать?
                            лучше к нашим, установка вроде 200 стоит. в Конектикуте я ставил.
                            И ,я так понимаю , планар только греет ,а я ещё и летом работаю))
                            нууу, и цена планара не 3500

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              лучше к нашим, установка вроде 200 стоит. в Конектикуте я ставил.

                              нууу, и цена планара не 3500
                              Пара вопросов
                              Ты его на прямую запитывал или доп.генератор нужен?
                              И СКОКА? В смысле хау мач?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                лучше к нашим, установка вроде 200 стоит. в Конектикуте я ставил.

                                нууу, и цена планара не 3500
                                Ща ,если в ТХ на пару дней зависнешь, думаешь ,что и пять бы отдал(

                                Comment

                                Working...
                                X