Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

    Форумчане , кто-то может подсказать работу для team и траке с коробкой-автомат?

    Comment


    • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

      Originally posted by Vadimblr View Post
      Форумчане , кто-то может подсказать работу для team и траке с коробкой-автомат?
      Вот видишь Вадим,как Старперы относятся к своему УКмению Здавать задом....Ну оставим без Коментов...кто Сдает задом...
      Мы сейчас не пра эста...Ага..
      И далее,Так вот как они относятся к Техническому прогресу.
      Ну в принципе они скора останутса один на один са сваей гордасцью здавать задом...
      шопаотом в сторону...нашли же чем гардитса...

      И далее,а прикинь,как теперь они накинутса и зачмырят тебя за твою попытку ездить без Тыр Пыр восемь Дыр...имею ввиду на автомате

      Comment


      • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

        А за что меня чмырить? Я же не в долг у людей прошу а работу ищу

        Comment


        • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

          Originally posted by Vadimblr View Post
          А за что меня чмырить? Я же не в долг у людей прошу а работу ищу
          Дак и я предложил не изобретать Лясапед,а пойти по проторенному пути Джонов и Сильвестров.
          А именно,приобрести Парктроник Японской фирмы Фуджитсу.
          Он элементарно крепитса на Трак двумя клемами.
          И в этом и есть Характеристика некоторых....Ага..
          Они до упора ездили бы на квадратных калесах Палиомицена..до тех пор пока бы их Анунаки не засмеяли.

          Comment


          • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

            Originally posted by Vadimblr View Post
            А за что меня чмырить? Я же не в долг у людей прошу а работу ищу
            А че,на механике ездить не умеешь?
            Я вот ездил на 12 скоростном Фретлайнере и до сих пор не понял,как я их переключал..ГЫ..
            нет..сериоз.

            Comment


            • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

              И далее,неужели вы думаете,что уже минимум Пол Траковой Америки не ездит на Парктрониках?Вернее не паркуетса с помощью их?
              Тогда погуглите.

              Comment


              • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

                Ага с механикой пока беда. А коробка у тебя была 13 speed

                Comment


                • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

                  Originally posted by Vadimblr View Post
                  Ага с механикой пока беда. А коробка у тебя была 13 speed
                  ага типа того
                  нет ездил я нормально
                  мне эта механика совсем не мешала ездить.
                  благо намотал многие тысячи майлов
                  плюс в один из последних рейсов ехал вообще с нулевым балгарином после майамской школы цдл
                  он в болгарии типа газели только водил...
                  ничего..я его научил.

                  А насчет парковки задом...ну да..много гордости вызывает этот процесс.
                  Я допустим тоже имел проблемы...
                  Но ничего..решал их по ходу их возникновения.

                  То просто на обочине припаркуюсь...То бывало так на ярде просил помощи...
                  Но все же освоил это дело...почти час парковался,Загрузка Пива была.Но ничего.Стал как надо.

                  Очень сильно сбивают с панталыку эти Зеркала...Трак влево..Хвост вправо..и голова кругом...

                  Вообщем купил Парктроник и расслабился.
                  И зачем Прола из себя строить?

                  Comment


                  • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

                    Вова, твоя ошибка в том, как мне кажется, что ты находишься в общепринятом русле представлений о тех. прогрессе, как о необратимом и поступательном движеннии вперед. Как в пионЭрской речевке:
                    Ни шагу назад, ни шагу на месте
                    Только вперед, и только все вместе!
                    Невзирая на оптимистичность и удаль этих строк, Пионерская организация им В. И. Ленина, как единый организм, до современного исторического момента не дошла. Такие только отдельные члены, видоизмененные и переродившиеся. Так вот, Земля, в экономическом смысле, дошла до тупика, она просто кончилась. Впереди распад и деградация. Не веришь? Но вот, навскидку, парочка фактов:
                    1) На Луну так больше никто и не полетел
                    2) Сверхзвуковых пассажирских самолетов больше никто не строит
                    Посиди, не горячись и начни мыслить глобально. Нас, наших детей ждет суровая борьба за выживаемость. Землю жрать будем, грубо говоря. И надо готовиться к хреновым временам. Учиться работать рубанком, топором, граблями и палкой-копалкой наконец. А ты говоришь "парктроник". Выкинь его нах, бери рыбью кость, жилу и учись шить мокасины из шкур пойманных тобою животных и плести лапти. А то первым, прости за каламбур, лапти и сплетешь. Я серьезно.

                    Comment


                    • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

                      Originally posted by Богатый777 View Post
                      ага типа того
                      нет ездил я нормально
                      мне эта механика совсем не мешала ездить.
                      благо намотал многие тысячи майлов
                      плюс в один из последних рейсов ехал вообще с нулевым балгарином после майамской школы цдл
                      он в болгарии типа газели только водил...
                      ничего..я его научил.

                      А насчет парковки задом...ну да..много гордости вызывает этот процесс.
                      Я допустим тоже имел проблемы...
                      Но ничего..решал их по ходу их возникновения.

                      То просто на обочине припаркуюсь...То бывало так на ярде просил помощи...
                      Но все же освоил это дело...почти час парковался,Загрузка Пива была.Но ничего.Стал как надо.

                      Очень сильно сбивают с панталыку эти Зеркала...Трак влево..Хвост вправо..и голова кругом...

                      Вообщем купил Парктроник и расслабился.
                      И зачем Прола из себя строить?
                      Спасибо за комплимент, радостно что меня еще помнят! Насчет твоего парктроника, бесполезная штуковина, а вот камера заднего вида, да, вещь полезная. У нас не то что на фурах, на спринтерах стоят с завода, правда у меня была оторвана, все хотел прикупить, да все руки не дойдут. А на полуприцеп сам Бог велел ставить. Против автомата ниче не имею, экономичный и коробка дольше проживет, нежели новичек будет выткать как попала, раскачать с автоматом тоже можно.

                      Comment


                      • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

                        Originally posted by proletary View Post
                        Спасибо за комплимент, радостно что меня еще помнят! Насчет твоего парктроника, бесполезная штуковина, а вот камера заднего вида, да, вещь полезная. У нас не то что на фурах, на спринтерах стоят с завода, правда у меня была оторвана, все хотел прикупить, да все руки не дойдут. А на полуприцеп сам Бог велел ставить. Против автомата ниче не имею, экономичный и коробка дольше проживет, нежели новичек будет выткать как попала, раскачать с автоматом тоже можно.
                        А шота эста за камера заднего вида? С чем её едять,Плиз?
                        Пролыч Подусрми Сурмяжницу Эбоут..ГЫ..

                        Comment


                        • Re: Приветствую, Уважаемые! Новичок в тракерстве.

                          Originally posted by Vadimblr View Post
                          Форумчане , кто-то может подсказать работу для team и траке с коробкой-автомат?
                          Привет,есть трак с коробкой автомат.Свяжитесь со мной .В личке!Срочно нужен водитель.

                          Comment

                          Working...
                          X