Announcement

Collapse
No announcement yet.

Делаем добро

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Делаем добро

    Тормоза кончились - YouTube

    Comment


    • #17
      Re: Делаем добро

      Originally posted by bylbash
      Да ... мой страшный сон...............

      Comment


      • #18
        Re: Делаем добро

        Originally posted by bylbash
        Originally posted by madog
        Да ... мой страшный сон...............
        У меня такая тема была в Москве, на Садовом у Павелецкого. На Волге делали тормоза и в место DOT2/3 залили БСК. Подлетаю ( с шефом) к светофору, педаль колом и не тормозит. Мент на перекрестке ( там раньше "стакан" стоял) чуть свисток не проглотил, когда я по встречке пролетел. После этого много чего было, но вот по ночам снится, как на тормоз давишь, а тормозов нет!

        Comment


        • #19
          Re: Делаем добро

          Originally posted by bylbash
          Вот что значит братство, вот что значит говорить на одном языке))) В штатах тормоза кончатся, че орать будите?))) Хотя те кто там давно и язык понимает, может и прорут что-нибудь. А вот на международке уже хоть заорись.....надо орать на всех языках одновременно))) Что за трак интересно покатился? Обычно причиной отказа является то, что колодки перегреваются, а как на дисковых, интересно, европа вся на дисках. И вообще ретарды вроде как придуматы? Слыхал на Вольво FH ретарды лютые, можно даже к тормозам не прикасаться на спусках, правда, нет, не знаю.

          Comment


          • #20
            Re: Делаем добро

            Правильная передача,ретардер,кофе в одной руке,сигарета в другой и тарахтишь себе спокойненько,тока фильм погромче крутишь-аварийка щелкает,плохо будет слышно

            Comment


            • #21
              Re: Делаем добро

              Originally posted by USser View Post
              АААбсолютное большинство людей добрые[/B] - они находятся в давящей среде где заложенная в них дружелюбие, стремление помочь (которое сформировалось в ходе эволюции, - часть стаи) подавляется извращенным общественным устройством!

              Не в одной стране благородство, честность не есть норма
              При рыночной системе, конкуренции эти качества приходиться усиленно прятать
              Тут с вами совсем не согласен. Поскольку приличных людей так мало эти видео действительно удивительны и прибивают слезу! Я не хочу обвинять Россиян, но культуры вождения в этой стране нет! И радует лишь то, что все еще есть приличные люди, которые помогают другим!

              Originally posted by USser View Post
              Для homo sapiens злость - НЕ ЕСТЕСТВЕННА как и употребление молока после младенчества
              Homo sapiens - хищники. И практически все хищники на планете Земля - млекопетающие!

              Comment


              • #22
                Re: Делаем добро

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Homo sapiens - хищники. И практически все хищники на планете Земля - млекопетающие!
                А Вы, простите, по каким признакам нас к хищникам отнесли? У нас, что ли клыки, когти? Вы как хищник, хоть одного зверька в лесу-поле поймаете? Ну даже допустим, что вы зайца догналм и схватили. Вы его как (чем, каким образом) кушать будете? То же мне, хищник, не смешите. Единственное, что нас с хищниками роднит, так это бинокулярное зрение. Это, наверное, для ловли блох у сородичей нам природой дадено. Скорее уж мы всеядные. И, кстати, все травоядные на земле - тоже млекопИтающие. Речь шла о том, что молоком питаются лишь детеныши в период грудного вскармливания, а для взрослой особи молоко не есть подходящий продукт. А уж тем более для человека - коровье молоко. Мы же не телята, в конце концов. Или я чего не так понял?

                Comment


                • #23
                  Re: Делаем добро

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  А Вы, простите, по каким признакам нас к хищникам отнесли? У нас, что ли клыки, когти? Вы как хищник, хоть одного зверька в лесу-поле поймаете? Ну даже допустим, что вы зайца догналм и схватили. Вы его как (чем, каким образом) кушать будете? То же мне, хищник, не смешите. Единственное, что нас с хищниками роднит, так это бинокулярное зрение. Это, наверное, для ловли блох у сородичей нам природой дадено. Скорее уж мы всеядные. И, кстати, все травоядные на земле - тоже млекопИтающие. Речь шла о том, что молоком питаются лишь детеныши в период грудного вскармливания, а для взрослой особи молоко не есть подходящий продукт. А уж тем более для человека - коровье молоко. Мы же не телята, в конце концов. Или я чего не так понял?
                  П.М., хищники мы , ещё какие хищники! Кстати, если рассматривать этот вопрос углублённо, то коровы тоже хищники, а есть ещё растения хищники, правда это из курса общей биологии, зоологии и ботаники для студентов - биологов, и это я вам не как Тракер, а как настоящий Ботан говорю
                  А чисто на обывательском уровне, людей можно относить к кому угодно - начиная от Хомо сапиенс и заканчивая "простейшими одноклеточными", ибо и тех, и других встречается в достаточном количестве.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Делаем добро

                    Не оставайся равнодушным...



                    Comment


                    • #25
                      Re: Делаем добро

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      П.М., хищники мы , ещё какие хищники! Кстати, если рассматривать этот вопрос углублённо, то коровы тоже хищники, а есть ещё растения хищники, правда это из курса общей биологии, зоологии и ботаники для студентов - биологов, и это я вам не как Тракер, а как настоящий профессор Ботаники говорю
                      А, ну как же, как же! Здравствуйте, дорогой профессоре! Эк Вы плавно съехали с основной темы. Речь шла, если Вы изволили заметить, о врожденоой способности Хомо Сапиенса к восприятию, вернее к способности его, сапиенса, к восприятию таких отвлеченных понятий как добро, зло, душа, богатство, деньги, бабы... Хотя нет, последнее, видимо, дано нам в ощущениях непосредственных. Типа увидел - хватай и вали..., хотя я тут тоже перегнул, наверное. К чему я это все? А к тому, что находятся умники, понимаешь, напустят туману на неокрепшие мозги, запутают самый простой вопрос, а сами мерзко хихикают в рукав, наблюдая за метаниями метущихся неопытных душ, незнакомых со всепобеждающим учением Маркса-Энгельса-Ленина. Вы вот сначала просветите, послужите светочем и маяком, на худой конец торшером, а потом уже и тово. А то видали!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Делаем добро

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        А, ну как же, как же! Здравствуйте, дорогой профессоре! Эк Вы плавно съехали с основной темы. Речь шла, если Вы изволили заметить, о врожденоой способности Хомо Сапиенса к восприятию, вернее к способности его, сапиенса, к восприятию таких отвлеченных понятий как добро, зло, душа, богатство, деньги, бабы... Хотя нет, последнее, видимо, дано нам в ощущениях непосредственных. Типа увидел - хватай и вали..., хотя я тут тоже перегнул, наверное. К чему я это все? А к тому, что находятся умники, понимаешь, напустят туману на неокрепшие мозги, запутают самый простой вопрос, а сами мерзко хихикают в рукав, наблюдая за метаниями метущихся неопытных душ, незнакомых со всепобеждающим учением Маркса-Энгельса-Ленина. Вы вот сначала просветите, послужите светочем и маяком, на худой конец торшером, а потом уже и тово. А то видали!
                        Паша, ты уж прости меня, я же по простоте своей душевной ну и по наивности конечно же, так сразу и не въехал "в тему", а оно вона как выходит...
                        Каюсь, больше не буду.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Делаем добро

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Паша, ты уж прости меня, я же по простоте своей душевной ну и по наивности конечно же, так сразу и не въехал "в тему", а оно вона как выходит...
                          Каюсь, больше не буду.
                          Не буду ..., каюсь ... Что Вы как пионЭр на пионерском собрании? Шо Вы Юлите? Не штоба прямо, без обиДняков: Морозов, сто ... тебе в ..., ну чё ты до меня докопавси? Я бы так сразу все и понял. А то Вы всё как в кино: ложку сюда, салфетку сюда...
                          Грустно, мамаша.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Делаем добро

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            А, ну как же, как же! Здравствуйте, дорогой профессоре! Эк Вы плавно съехали с основной темы. Речь шла, если Вы изволили заметить, о врожденоой способности Хомо Сапиенса к восприятию, вернее к способности его, сапиенса, к восприятию таких отвлеченных понятий как добро, зло, душа, богатство, деньги, бабы... Хотя нет, последнее, видимо, дано нам в ощущениях непосредственных. Типа увидел - хватай и вали..., хотя я тут тоже перегнул, наверное. К чему я это все? А к тому, что находятся умники, понимаешь, напустят туману на неокрепшие мозги, запутают самый простой вопрос, а сами мерзко хихикают в рукав, наблюдая за метаниями метущихся неопытных душ, незнакомых со всепобеждающим учением Маркса-Энгельса-Ленина. Вы вот сначала просветите, послужите светочем и маяком, на худой конец торшером, а потом уже и тово. А то видали!
                            Ну загнул, так загнул....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Делаем добро

                              Павел Батькович, прочитав ваши посты кажется вам Америка противопоказанна, так загибать свою речь стали, аж страшно становиться
                              Я понимаю когда мы с вами обнямшись по Питеру вышагивали, водку пивком лакировали, да песни пели. Так вы вроде теперь трезвый, а как заворачиваете.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Делаем добро

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Не буду ..., каюсь ... Что Вы как пионЭр на пионерском собрании? Шо Вы Юлите? Не штоба прямо, без обиДняков: Морозов, сто ... тебе в ..., ну чё ты до меня докопавси? Я бы так сразу все и понял. А то Вы всё как в кино: ложку сюда, салфетку сюда...
                                Грустно, мамаша.
                                Морозов, я же тебе говорил - Ну не настоящий я Сталевар!

                                Ты лучше Трака "Второго" послушай, сдаётся мне, хоть где-то там и глубоко, но в его словах кроется истина.

                                Comment

                                Working...
                                X