Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog
    Да, согласен. Маленькие гаражи, это большая проблема. Мне из за этого тулбакс дешево продать пришлось!
    Да нет, гараж нормальный, просто перед доджем ещё лаунтрактор стоит, а рядом машина жены. Но ворота узковаты, факт, приходится зеркала складывать.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by andrey48 View Post
      Да нет, гараж нормальный, просто перед доджем ещё лаунтрактор стоит, а рядом машина жены. Но ворота узковаты, факт, приходится зеркала складывать.
      Да это я шутю так. Хотя с "Ящиком для инструмента" "косяк" вышел. У меня гараж "одиночка", когда инструмент домой перевозил, выяснилось, что 5 инчей не хватает. Пришлось "вдоль" ставить. А если вдоль, то уже не гараж, а сарай выходит. Вот и пришлось продать ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        На Трак-стопе с утреца!


        Встал я рано в 5 часов,
        Есть резинка от трусов
        И трусы пока на месте
        И в трусах, все дружно, вместе!

        Почесал за ухом "репку"
        Ёршик для зубов достал,
        Бритву, пасту всё в газетку
        И потопал на вокзал.

        В смысле на трак-стап районный
        Pilot, Loves иль Flying J
        Бизнес лихо закручённый,
        Всё для нас бля, для людей!

        Он стоит во поле чистом,
        Но всегда в тылу врага,
        Говорят все по английски
        А по русски - нифига!

        Чищу зубы, рядом струйка
        За спиною - Ох и Ах!
        Отношусь по-философски
        Умываюсь, ну их нах!

        Выхожу где сувениры
        Бутерброды и питьё
        Кофе разный, сортов восемь
        А на деле, всё одно!

        А на кассе, вот те здрасьте
        Непонятно кто стоит
        Нет не Джоли Анджелина,
        Но и я не Бред, не Питт!

        Рядом ходит "баклажанчик"
        Цвет, фигура - всё при нём
        Со спины "копилку" видно
        И трусы там непричём!

        Им наверно так удобней
        Джинсы незачем снимать,
        Наклонился и готово
        Можно зло-употреблять!

        Зарядил в бадейку кофе,
        Бутерброд - 2.35
        Он в Сейфвее - долар сорок,
        Ну здесь...япона мать!

        Ладно, снова в путь-дорогу
        Разлетимся кто куда,
        Чтож до встречи, на трак-стопах
        Вот такая - чехарда!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Чё-то подумалось...Коли Крым прокатил...а не пора ли Владимир Владимирович, приниматься вам, понимаете ли, за Аляску ?!?!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Сколько жрёт в день мышь?Вопрос не праздный.Уже два дня катаюсь с ,,напарником,, в тиме ,может больше.Так скока нада её кормить ,чтобы не начала грызть проводку,пока не споймаю?Как ловить? Травить нельзя-будет вонять,поди найди где.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by RedOctober
              Сколько жрёт в день мышь?Вопрос не праздный.Уже два дня катаюсь с ,,напарником,, в тиме ,может больше.Так скока нада её кормить ,чтобы не начала грызть проводку,пока не споймаю?Как ловить? Травить нельзя-будет вонять,поди найди где.
              Кажись если еды не будет сама сбежит. Можно купить штуку с ультразвуком



              RS2.jpg
              вот теги Ultrasound rodents
              Ultrasonic rodent rat mouse insect spider fly repeller pest ultrasound cockroach

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by RedOctober
                Сколько жрёт в день мышь?Вопрос не праздный.Уже два дня катаюсь с ,,напарником,, в тиме ,может больше.Так скока нада её кормить ,чтобы не начала грызть проводку,пока не споймаю?Как ловить? Травить нельзя-будет вонять,поди найди где.
                самый простой способ ловли - на пятак (опробовано студенческим общежитием))). Под посудину (у нас была стеклянная банка - всё видно, удобно) клали приманку -кусочек колбаски, например, под край банки подкладываешь пятак на ребро, если конструкцию поставить на картонку то будет легко перевернуть с воришкой внутри)))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  самый простой способ ловли - на пятак (опробовано студенческим общежитием))). Под посудину (у нас была стеклянная банка - всё видно, удобно) клали приманку -кусочек колбаски, например, под край банки подкладываешь пятак на ребро, если конструкцию поставить на картонку то будет легко перевернуть с воришкой внутри)))
                  Дык! А ехать то как!? Там же потрясывает однако, это ж не общежитие?!
                  Так шо паркуйся Октобер и...на охоту!!! Работа не волк, сто лет простоит

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    нет, он что совсем не спит что-ли, до ночи лучше не кормить, пусть пока апетит нагуливает, или она во время езды провода сожрать разве сможет?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Зачитал права(никакой реакции)-обьявил -,,Ночь жестоких мышеловок,,

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Октябрёнок, смотри акуратнее, быстрее лови, а то будет как в Ледовых дальнобойщиках, в 6 сезоне. У чувака тоже мышка поселилась, так он чуть кони не двинул. Мышка та кушает и гадит естественно, так вот потом этого надышишься и трындец.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          сегодня выгружался опять в чудном граде, который всегда мрачен, очень мрачен. рядышком соседний магаз, это все в ТЦ. значит иду я за коробами своими, поворачиваю взгляд налево и соприкосаюсь взглядом с такой девченкой, она как раз по лестнице поднимается!!!!!!!!!! бл это что-то!!!!!!!!! и откуда в такой залупенищи такие жар птицы, продавщица в этом соседнем магазе, компы там то се, техника короче. она приметила видать, что я на нее как бы смотрю и давай тут крутиться пока я короба эти таскал, ска а я как язык проглотил, так и не родил ни слова уехал покемон бл...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            попался я сегодня. еду значит, не пристегнут. пост впереди. не пристегиваюсь. смотрю машут, проезжаю, накидываю ремень, сижу жду. подходит, видит, что пристегнут. спросил документы и говорит, мол, ну я же видел что ты не пристегнутый, а их двое инспекторов то. я говорю как докажите?))) тот немножко так ошалел, второй начал бычить. загнали меня на весы)) ну а я еду без ремня, оцепился доки доставал когда и подъезжаю к посту без ремня, тот бежит снимает на телефон, что я без ремня. я сначала то не вкурил че это он, потом и говорит, ну че попался. блин ну ладно че, я в законах не шарю, можно по территории без ремня или нет. пошли на пост, я говорю ну могли бы уж и простить, я грю ну забыл я пристегнуться. тот грит вот еслиб сразу сказал, что забыл, то никаких проблем езжай. и вот разошлись и как бы на душе никакого осадка неприятного нет

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary View Post
                              сегодня выгружался опять в чудном граде, который всегда мрачен, очень мрачен. рядышком соседний магаз, это все в ТЦ. значит иду я за коробами своими, поворачиваю взгляд налево и соприкосаюсь взглядом с такой девченкой, она как раз по лестнице поднимается!!!!!!!!!! бл это что-то!!!!!!!!! и откуда в такой залупенищи такие жар птицы, продавщица в этом соседнем магазе, компы там то се, техника короче. она приметила видать, что я на нее как бы смотрю и давай тут крутиться пока я короба эти таскал, ска а я как язык проглотил, так и не родил ни слова уехал покемон бл...
                              Тебе что блин, одной королевы мало?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                [сюдаUOTE=proletary;816243]попался я сегодня. еду значит, не пристегнут. пост впереди. не пристегиваюсь. смотрю машут, проезжаю, накидываю ремень, сижу жду. подходит, видит, что пристегнут. спросил документы и говорит, мол, ну я же видел что ты не пристегнутый, а их двое инспекторов то. я говорю как докажите?))) тот немножко так ошалел, второй начал бычить. загнали меня на весы)) ну а я еду без ремня, оцепился доки доставал когда и подъезжаю к посту без ремня, тот бежит снимает на телефон, что я без ремня. я сначала то не вкурил че это он, потом и говорит, ну че попался. блин ну ладно че, я в законах не шарю, можно по территории без ремня или нет. пошли на пост, я говорю ну могли бы уж и простить, я грю ну забыл я пристегнуться. тот грит вот еслиб сразу сказал, что забыл, то никаких проблем езжай. и вот разошлись и как бы на душе никакого осадка неприятного нет[/QUOTE]
                                ....пока не забыл! Едет паренек, все в порядке, останавливают, проверяют...НИФИГА! - Гаец раз за ремень, - о, говорит, ремешок то болтается...100 рублей! Паренек затянулся, дальше едет. Опять тормозят, туда-сюда, все в порядке, опять ...раз, за ремень, - Слабо затянут! 100 рублей! Парень затянулся! Еле дышит!! Снова остановка, снова все в порядке!!! Гаец за ремень, а там палец не просунуть! Он такой, - Вот жеж народ, а??? За сотку - УДАВЯТЬСЯ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X