Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog
    Прол, ну мне без разницы, что он там поломал, страховка (его) платит. Вот то что "обновил" жалко ... . Лучше-бы "разнес в клочья", тогда-б новую получил ...
    Даже очень тебя понимаю... как раз три дня назад, купили отцу абсолютно новую машину (с нуля), на сегодняшний день пробег - всего 72 мили.
    Так вот, если бы какой-то урод так ее сейчас помял как твою - наверное бы точно хорошо зарядил ему!
    Страховка-страховкой, она покроет, покрасят... но, ездить почти на абсолютно новой машине и уже с крашеным капотом, бампером и еще чем-то... ну, в общим, если мягко сказать - не находил бы себе места!
    Лучше бы действительно, как ты говоришь - "разнес в клочья", тогда бы снова ездил на новой машине.

    ..........................................Отец все ждал меня с рейса, что бы помог ему выбрать новую машинку.
    Сначала заехали на диллерскую Тойота - посмотрели Короллу (оказалась немножко маленькой, потом Кемри (в самом простом варианте - всеравно оказалось немножко дороговато, да и "бедновата" она внутри)... потом решили всетаки взглянуть на Сонату (как раз 2 штуки били на "сейле"... понравилась больше всех (цена, опции, гарантия)!
    Машинка за свои деньги - просто супер! Едет вполне нормально, экономичная... в самом простом варианте - опций больше, чем в моем бывшем Х5-том 2005 года со спорт-пакетом и разными там другими "пакетами"...
    IMG_2743.jpg
    Я вот уже тоже задумываюсь, может для себя, брать уже следующую - то только новую машинку (пусть даже марка и модель будет попроще...), но больше не парится с разными Б/У...?
    На счет траков, уже решил однозначно... если работать, то - только на НОВОМ!!!! Да хоть на Фрейтлайнере, но на НОВОМ!!!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Парни, а почему не берёте американские бренды? Японки да Корейки.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2 View Post
        Парни, а почему не берёте американские бренды? Японки да Корейки.
        Ну, все американские машинки что встречал - ездят вроде ниче так, но... через 8-10 лет начинают реально разваливатся. Хотя бы, если судить по салону - начинает все по чут-чуть отваливатся, по мелочах ломатся. В общим, не знаю как новые, хотя - новое оно есть новое..., но Б/У, - сильно уж "сыпатся" начинают!
        ...там, на заднем плане - американский Понтиак стоит... Да, ездит у отца уже больше 100 тис. миль без никаких проблем, но... в общим - никогда больше!
        А вобще, здесь наши еще "немцев" очень любят!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2 View Post
          Парни, а почему не берёте американские бренды? Японки да Корейки.
          Качество лучше, условия покупки лучше, в цене меньше теряют ... . Я свою брал в августе, выторговал хорошо. Сейчас её цена по KBB больше, чем я заплатил (мне "за дверями" обошлось 22890)+ беспроцентное финансирование, + без "даунпеймента". С Американцами такая ситуация невозможна в принципе. Ну и маленькие "плюшки" типа полностью бесплатного обслуживания до 25000 миль, бесплатные товинг, открывание дверей, доставка бензина и замена проколотого колеса ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            тут на стоянке помогал рено логан запарковать, это что-то, как на ентой машине можно ездить для меня вопрос, в зеркала вообще ниче не видно после мерина, неудобный какой-то салон еще и не едет толком)) реально, для меня лучше мерса нет машины, и дизайн мерседесов он как бы в тоже время простой, ничего лишнего, но есть в нем какая-то порода что ли, харизматичность, строгость, как доберманы. из американцев взял бы только H1 и забурился куда-нибудь в экспедицию по бездорожью, красота!!!

            вот это отдых душе, блин







            а кореш у меня тоже любитель бездорожья, помню давно мы как-то еще все мечтали патриотов взять и в экспедицию махнуть, да так и не случилось, даже патриотов не осилили

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog View Post
              Фу, наконец-то добрался "до ридной хаты". День прошел не зря! В активе "спидинг варнинг" 64m/h в 55 мильной зоне и разбитая "мелкая" машина. Малую обидили прям "у меня на глазах" ...



              [ATTACH=CONFIG]26912[/ATTACH]

              [ATTACH=CONFIG]26913[/ATTACH]

              [ATTACH=CONFIG]26914[/ATTACH]

              зафайлал клэйм, в четверг поеду оценивать ...
              Заскочил домой, посмотрел видео. Охренеть, Мадог ты спокоен как...не знаю кто. Я бы наверное с ноги прям из кабины нарезал.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Заскочил домой, посмотрел видео. Охренеть, Мадог ты спокоен как...не знаю кто. Я бы наверное с ноги прям из кабины нарезал.
                Валер, у меня "состояние спокойствия", это самый страшный признак. Жена знает и если я вдруг "успокаиваюсь" то старается увести. Иначе пи...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Парни, а почему не берёте американские бренды? Японки да Корейки.
                  У меня додж RAM 3500, я доволен.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by andrey48 View Post
                    - - - Updated - - -



                    У меня додж RAM 3500, я доволен.
                    Андри, а где же фото? как мы упустили это из виду? это какое-то упущение, так нельзя поступать с коллегами

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary View Post
                      Андри, а где же фото? как мы упустили это из виду? это какое-то упущение, так нельзя поступать с коллегами
                      Да ладно, что народ доджей не видел? Здоровый такой агрегат, в гараж еле помещается.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by andrey48 View Post
                        Да ладно, что народ доджей не видел? Здоровый такой агрегат, в гараж еле помещается.
                        Да, согласен. Маленькие гаражи, это большая проблема. Мне из за этого тулбакс дешево продать пришлось!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          Заскочил домой, посмотрел видео. Охренеть, Мадог ты спокоен как...не знаю кто. Я бы наверное с ноги прям из кабины нарезал.
                          ты Валерьян за что его так не любишь, он итак запереживал а тут че у меня, опять я закусился с одним бл как его обозвать? не охранник, уже приемщик да в ТЦ рагружался, народу машин, хз когда эта очередь дойдет, груза то не много, ну я и говорю приемщику мол давай я перетаскаю на руках, тот бери грит поддон составляй. а я чето на пол составил ну там коробок 10 от силы, ненмого. это покемонище пришло за акало за вякало, ну типа он же тут власть, не люблю я таких людей, будь ты человеком, все же люди, ну не составил я на поддон подхожу че ты акаешь? тот, я тебе сказал на поддон составить... думаю вот ты ахуевшая рожа, ты сказал, ты кто такой, 10 коробок ты составить не можешь.... пиши говорю в документы быстрее тебя тут ждать пока ты родишь. тот чето покраснел весь, составляет коробки, думаю бл я тя щас сломаю... короче покемон он и в Африке покемон. вот я одежду обычно вожу, ну красота, девченки принимают, красавицы, блин балдеешь просто, эти продукты высаживают

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Ну вот. Съездил на эстимейт сегодня. Страховка даёт 1450 + 75$ (если не буду брать "рент кар"). Ремонт у "независимых" стоит: в дорогой мастерской (там где наши/Российские хоккеисты любят ремонтироваться) в пределах 1000$, в более дешёвой (мой бывший шап) 800-950$. Срок ремонта три дня.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by madog View Post
                              Ну вот. Съездил на эстимейт сегодня. Страховка даёт 1450 + 75$ (если не буду брать "рент кар"). Ремонт у "независимых" стоит: в дорогой мастерской (там где наши/Российские хоккеисты любят ремонтироваться) в пределах 1000$, в более дешёвой (мой бывший шап) 800-950$. Срок ремонта три дня.
                              еще и бабла поднял у вас как-то все не как у людей, кредиты без процентов, страховка платит больше, чем надо, дороги с разметкой, что есть даже не одной ямы не сыщешь, специально смотрю, ведь не вижу не одной ямы не увидел ни разу, ето какая-то неправильная страна ей Богу

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary View Post
                                еще и бабла поднял у вас как-то все не как у людей, кредиты без процентов, страховка платит больше, чем надо, дороги с разметкой, что есть даже не одной ямы не сыщешь, специально смотрю, ведь не вижу не одной ямы не увидел ни разу, ето какая-то неправильная страна ей Богу
                                Ну, а как по другому. Смотри, я еже пятнадцать лет плачу за страховку. Это первая авария. Я понимаю, что это не моя страховая компания, но если я надумаю менять ... то буду помнить их сервис и вероятность того, что я к ним пойду возрастает. Ну и если кто-то будет искать страховку, будут знать, что они платят хорошо. А лучшая реклама, это совет друзей.

                                Comment

                                Working...
                                X