Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Да врачи тут совсем охренели! Пришел зубы делать. Мост упал, лет 12 с ним ходил. Посмотрел, говорит, если за кэш, то в $10-11 тыс уложишься, по страховке - не менее $20тыс. До этого мне в Казахстане 8 лет назад за $500 весь рот сделали и за все время ни разу проблем не было. Щас звоню в Казахстан, мне говорят, мол, за такие деньги мне готовы отремонтировать не только зубы, но еще и апгрэйд памяти сделают и зрение улучшат до уровня 5-летнего ребенка.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by bylbash
      Отдать нужно все до копейки?
      Нет, просто платите $10 каждый месяц, чтобы не отослали к коллекторам
      Они потом предложат 50% заплатить, потом 25%, потом 20% - ну вот тут надо решать, ниже уже вряд ли пойдут....

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by I haul View Post
        Нет, просто платите $10 каждый месяц, чтобы не отослали к коллекторам
        Они потом предложат 50% заплатить, потом 25%, потом 20% - ну вот тут надо решать, ниже уже вряд ли пойдут....
        Я о таком подходе наслышен. Просто все это попахивает трудовым лагерем с усиленно откармливаемыми рабами.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by bylbash View Post
          Я о таком подходе наслышен. Просто все это попахивает трудовым лагерем с усиленно откармливаемыми рабами.
          Ну брат!Я бы Октябрёнку посоветовал,но это уж совсем будет анекдотом.
          Я ж как то рассказвал что Сашку точно так же прижало...Вобщем он вспомнил,что он армянин иииии.В прошлом годе отфигачил себе инкам.Ой не поверите люди!!!
          Семь тысяч!!!До этого ему уже скинули с операции аж 30 тыщщ как малоимущему.Инкам был 16 тыщщ.А он решил вабанк пойти.
          На сегодня платит 25 доларов в месяц и сумма погашеения,не падайте только 6.152 доллара.В 14 раз дропнул тихушник.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by zinvor
            Еду 4 го марта с Денвера на восьмидесятку по хайвею.Он пралельно с 25 ой идёт.Вобщем въехал в Ваёминг,заезжаю на весы,паркуюсь,несу документы.
            Захожу
            Гуд монинг.
            -Гуд монинг.
            Протягиваю свои докумеенты,офицер смотрит регистрейшн,ифту и спрашивает
            Ворь ю холинг?
            Стил сэр.
            окей ,эксплейн то ми плиз вот кайнд оф стил?Ви хав лара оф тайм.
            Думаю,дурак чтоли.
            Сер ай кян бринг то ю май пейпр ворк ан май фрейт,бат ай кянт экзакли эксплейн нейм оф меелас ан де май треллер
            Но!плиз эксплейн то ми вот кайнд оф стил ю холен...
            Ватс де ризон сэр,мейби ар ю донт лайк май инглиш ноулидж,сори абаут дзят?
            Но праблм джяст эксплейн то ми вот кайнд оф стил.
            Я руками показал сто метал этот в форме треугольника и вес около 10 тысяч в четырёх бандлах(связках.)
            Вся процедура длилась минут 10-12,они даже весы закрыли!!!
            Офицер снова посмотрел все регистрейшны,даже пермиты Нью Мексико и Кентаки.
            Протянул мне документы и сказал:
            Благодарю за обьяснение,счастливого пути.
            Иду к траку и тут меня осенило!
            Вобщем инглиш мой на уровне который я описал.У многих наших и половины этого нет,как я заметил.
            Мать моя он пытался влепить мне НО ИНГЛИШ и поставить на арест!
            У меня Сашок один раз поехал на эти же весы в 2012 годуюПриезжает а там два брата турка арестованы и лишены права вожденья за НО ИНГЛИШ.В рипорте написано:Могут продолжить движение после(ВНИМАНИЕ!!!!!!!)исправления ошибки.Тобишь выучить инглишь!!!
            Сашка забрал трак с ребятами,обьехали по хайвеям до Небраски и ребята уехали,а Сашка пересел в свою машину и вернулся в Твин.
            Реально на всех "порт оф энтри" в Вайоминге сейчас доколупываются... - что везеш, что именно...? Хорошо хоть, когда вожу йогурты, то хоть не спрашивают какие именно... Последний раз, вез с Айдахо картошку, спрашивает - What you Hauling? Нормально раслабленно как всегда отвечаю - Potato! А он мне с недовольсвием, типа... "Что, везешь всего лишь одну картофелину?" Бля думаю, и чего это ему хочется доколупыватся сегодня... говорю - No man, have 44 thousand pounds of potatoes! Тогда только отпустил...
            Или... часто вожу какую то лабуду на Вaлмарт в Юту... в документах написано "Liquid food supplements". Спрашивают, - отвечаю то что написано в документах, снова спрашивают - "что именно везеш"? Так и отвечаю "I have no idea what that is, didn't ask what that is, but something for Walmart"! ...тогда только "Oooo, Walmart load... Ок, have a safe trip".
            А реально, драйвера который по английски "не очень" - загрузил бы моментально... У меня у родственника уже есть два тикета за "но инглишь". Правда, у него английский такой что, мне пришлось ему даже обьяснять значение фразы "What you Hauling?"...
            Братци - учите английский...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by waverUA
              Реально на всех "порт оф энтри" в Вайоминге сейчас доколупываются... - что везеш, что именно...? Хорошо хоть, когда вожу йогурты, то хоть не спрашивают какие именно... Последний раз, вез с Айдахо картошку, спрашивает - What you Hauling? Нормально раслабленно как всегда отвечаю - Potato! А он мне с недовольсвием, типа... "Что, везешь всего лишь одну картофелину?" Бля думаю, и чего это ему хочется доколупыватся сегодня... говорю - No man, have 44 thousand pounds of potatoes! Тогда только отпустил...
              А реально, драйвера который по английски "не очень" - загрузил бы моментально...
              неужели план на штрафы? - кампания(

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by waverUA
                Реально на всех "порт оф энтри" в Вайоминге сейчас доколупываются... - что везеш, что именно...? Хорошо хоть, когда вожу йогурты, то хоть не спрашивают какие именно... Последний раз, вез с Айдахо картошку, спрашивает - What you Hauling? Нормально раслабленно как всегда отвечаю - Potato! А он мне с недовольсвием, типа... "Что, везешь всего лишь одну картофелину?" Бля думаю, и чего это ему хочется доколупыватся сегодня... говорю - No man, have 44 thousand pounds of potatoes! Тогда только отпустил...
                Или... часто вожу какую то лабуду на Вaлмарт в Юту... в документах написано "Liquid food supplements". Спрашивают, - отвечаю то что написано в документах, снова спрашивают - "что именно везеш"? Так и отвечаю "I have no idea what that is, didn't ask what that is, but something for Walmart"! ...тогда только "Oooo, Walmart load... Ок, have a safe trip".
                А реально, драйвера который по английски "не очень" - загрузил бы моментально... У меня у родственника уже есть два тикета за "но инглишь". Правда, у него английский такой что, мне пришлось ему даже обьяснять значение фразы "What you Hauling?"...
                Братци - учите английский...
                ба да я отлично понимаю текст на инглише, прям как русский

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  В новостях услышал про большое ДТП в Ohio, надеюсь здешние тракеры не попали в проблемы!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Я о таком подходе наслышен. Просто все это попахивает трудовым лагерем с усиленно откармливаемыми рабами.
                    да Серый тут в России шофера это и есть рабы. у вас в штатах наемник на тягаче может 4-5 касарей поднять, может, нет? в принципе работа у вас по нормальным дорогам односторонкам, это я думаю кто ездил по российским дорогам оценит, криминала у вас вроде такого нет откровенного, у нас при таком же пробеге ну пусть два косаря и то с натягом, дак у нас ты сам будешь колеса бортировать и прочее и прочее, не знаю как у вас, вроде ваши колесами сами не занимаются. у нас тут рабы самые натуральные. тут не дай Бог че случится со здоровьем, тут проще сразу закопаться. я на больничке лежал давненько, был у нас в палате Валера, хороший человек, без ноги правда. а сбила его машина, ну так легонько, ногу поламал, в больничку положили, обычный перелом, запустили загноился, ногу тавой отняли. он мне когда эту историю рассказывал у меня еслиб волосы были, они бы поседели

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by user2g
                      В новостях услышал про большое ДТП в Ohio, надеюсь здешние тракеры не попали в проблемы!
                      Casptrans вчера там прочувствовал все это на себе. 50 траков в куче, плюс копа помяли. А я ехал с отстованием от него в 5 - 6 часов и даже снег не увидел, только солнышко.
                      image.jpg

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        ...
                        Или... часто вожу какую то лабуду на Вaлмарт в Юту... в документах написано "Liquid food supplements". Спрашивают, - отвечаю то что написано в документах, снова спрашивают - "что именно везеш"? Так и отвечаю "I have no idea what that is, didn't ask what that is, but something for Walmart"! ...тогда только "Oooo, Walmart load... Ок, have a safe trip".
                        А реально, драйвера который по английски "не очень" - загрузил бы моментально... У меня у родственника уже есть два тикета за "но инглишь". Правда, у него английский такой что, мне пришлось ему даже обьяснять значение фразы "What you Hauling?"...
                        Братци - учите английский...
                        .........................................
                        твой родствеенник неодинок!
                        А поповоду Ваёминга.У них подняли фюелтах на 10%(если кто не в кусре.Лафа чип фюел кирдык) и вполне возможно что что то ужесточили по тракерам.И возможно,да уж,возможно спустили план.
                        А возможно даже это некий деемарш против"русских".У меня супруга снова повернула кувшин с надписью Россия,чтобы не видели прохожие.В ней с Баку так и остался страх погромов.
                        .

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Chicagin
                          Да врачи тут совсем охренели! Пришел зубы делать. Мост упал, лет 12 с ним ходил. Посмотрел, говорит, если за кэш, то в $10-11 тыс уложишься, по страховке - не менее $20тыс. До этого мне в Казахстане 8 лет назад за $500 весь рот сделали и за все время ни разу проблем не было. Щас звоню в Казахстан, мне говорят, мол, за такие деньги мне готовы отремонтировать не только зубы, но еще и апгрэйд памяти сделают и зрение улучшат до уровня 5-летнего ребенка.
                          Ну зрение ты сам можешь поднять по Методике..ЭЭЭзабыл,Русского Професора...
                          Пашукай в Ю тубе..
                          А вот Зембы....Эста шота сериоз Важкае...За такия Пянендзэ.

                          Короче,в Америку нельзя ехать не сделав зубы.
                          Бо даже ты Чикагин,в сухом остатке будешь тягать сваю Фуру Цельный год за Фрее,ажне тока за зубы.
                          Это Жах якойта.

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Chicagin
                          Да врачи тут совсем охренели! Пришел зубы делать. Мост упал, лет 12 с ним ходил. Посмотрел, говорит, если за кэш, то в $10-11 тыс уложишься, по страховке - не менее $20тыс. До этого мне в Казахстане 8 лет назад за $500 весь рот сделали и за все время ни разу проблем не было. Щас звоню в Казахстан, мне говорят, мол, за такие деньги мне готовы отремонтировать не только зубы, но еще и апгрэйд памяти сделают и зрение улучшат до уровня 5-летнего ребенка.
                          Ну зрение ты сам можешь поднять по Методике..ЭЭЭзабыл,Русского Професора...
                          Пашукай в Ю тубе..
                          А вот Зембы....Эста шота сериоз Важкае...За такия Пянендзэ.

                          Короче,в Америку нельзя ехать не сделав зубы.
                          Бо даже ты Чикагин,в сухом остатке будешь тягать сваю Фуру Цельный год за Фрее,ажне тока за зубы.
                          Это Жах якойта.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by bylbash
                            Casptrans вчера там прочувствовал все это на себе. 50 траков в куче, плюс копа помяли. А я ехал с отстованием от него в 5 - 6 часов и даже снег не увидел, только солнышко.
                            [ATTACH=CONFIG]26821[/ATTACH]

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Большой брат следит за тобой!!!
                              Монтана, Биллингс... там где проходит впереди идущий трак - установлено еще несколько камер!
                              С другой стороны, на другом "скейле", если идти на Восток, на рампе установлено сразу 11...
                              Тоесть, даже если вас никто не останавливал или же, во время похождения скейла никого небыло на рабочем месте за компютером (там через стекло очень хорошо видно инспектора и что он делает...) - вы всеравно остаетесь в системе, так как ваш "Лайсинс плейт" и "ДОТ" номер считывается и заносится в систему автоматически!
                              IMG_2705.jpgIMG_2706.jpg...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Кстати... а где в раене северного Сиетла, можно безопасно запарковать трак на недельку... пусть даже платно???

                                Comment

                                Working...
                                X