Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    Ты прав, и я этим горжусь! А тебя, по ходу бухой сосед заливал? Или тебя так акушеры достали?
    Ты , чучело , что от меня хочешь ? Я , тебя знать не знал и не желаю знать . Или , ты , здесь у некоторых на побегушках ? Сейчас посмотрим , кого забанят . Уверен , что все перевернут и опять меня . А где Валерка ? Почему до сих пор молчит ?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by LehaFedorof
      Ты , чучело , что от меня хочешь ? Я , тебя знать не знал и не желаю знать . Или , ты , здесь у некоторых на побегушках ? Сейчас посмотрим , кого забанят . Уверен , что все перевернут и опять меня . А где Валерка ? Почему до сих пор молчит ?
      Я, от тебя "чудо", хочу только одного. Чтоб ты шел своей дорогой и не поганил форум своим хамством.

      п.с. вот, кстати, говорят (те кто там был) не плохой курорт, для тебя.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Я, от тебя чмо, хочу только одного. Чтоб ты шел своей дорогой и не поганил форум своим хамством.

        п.с. вот, кстати, говорят (те кто там был) не плохой курорт, для тебя.
        Хамить , начал ты ! Так что , сосни и иди спать .

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by LehaFedorof
          Хамить , начал ты !

          Originally posted by LehaFedorof
          А не так давно , ты , пошлостям подлайкивала . Что случилось ? В церковь начала ходить ?
          Безусловно это я писал, да Ленчик?

          Originally posted by LehaFedorof
          Так что , сосни и иди спать .
          Лёнчик, ты народ по себе не суди. Если ты привык "соснуть и спать идти", то это не значит, что все себя так ведут. Тоже касается твоих каментариев, если ты кажешся себе "королем тырнета", это не значит, что другие считают также ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Утомил ! Че , ты , ко мне прицепился ? Покажи мне , где я не правду написал ?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by LehaFedorof View Post
              Утомил ! Че , ты , ко мне прицепился ? Покажи мне , где я не правду написал ?
              Покажи хоть один твой пост, где правда и без хамства. А по поводу "утомил", я еще только начал с тобой "развлекаться".

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog View Post
                Покажи хоть один твой пост, где правда и без хамства. А по поводу "утомил", я еще только начал с тобой "развлекаться".
                Развлекаться , будешь со своей .... , я бы написал с кем , но вы же , здесь все перевернете и скажите "сам дурак" . А если , ты , за Нонку переживаешь , так где там не правда ?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog View Post
                  Ты прав, и я этим горжусь! А тебя, по ходу бухой сосед заливал? Или тебя так акушеры достали?
                  Ты не прав, этот Лох Пёдоров-жертва оборта. Его когда удалили, то врачи его решили себе оставить, так сказать для развлечения. А он сбежал и теперь этот клоун нас развлекает.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by LehaFedorof View Post
                    Развлекаться , будешь со своей ....
                    Ну так, моя-ж, хочу развлекаюсь, хочу ...

                    Originally posted by LehaFedorof View Post
                    я бы написал с кем , но вы же , здесь все перевернете и скажите "сам дурак" .
                    "так где там не правда ?" (с) ( ты сам сказал), тоесть не "перевернём", а констатируем сей "прискорбный факт" ...

                    Originally posted by LehaFedorof View Post
                    А если , ты , за Нонку переживаешь , так где там не правда ?
                    Не "Нонку", а "Нону", она, насколько я понимаю, "на брудершафт с тобой не пила ..", и это, Аргументируй! Где там правда? А иначе это голословное утверждение ...
                    Вот тебе пример. Я (к примеру) говорю, что ты "пидарас и балабол", вот где здесь неправда?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ну , я же , тебе в очко не вдул ?! А ты , говоришь ....

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Ты не прав, этот Лох Пёдоров-жертва оборта. Его когда удалили, то врачи его решили себе оставить, так сказать для развлечения. А он сбежал и теперь этот клоун нас развлекает.
                        Трак, так это-же хорошо! Цирк правда уехал, это жалко, но клоунов я люблю, особенно в "позе креветки" ...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Primorec , не совсем понятно , кому то можно оскорблять , а ответить ему нельзя полноценно ?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by LehaFedorof View Post
                            Ну , я же , тебе в очко не вдул ?! А ты , говоришь ....
                            Ага, вдул. Вдульщик. У тебя чё, "вдуло" выросло? Или натёр просто? Так говорят, если руку поменять, то опухоль спадет. Я, конечно понимаю ... гордость там, ..самомнение ..., но! зато болеть перестанет, сразу настроение поднимется, может хамить перестанешь ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by LehaFedorof
                              Primorec , не совсем понятно , кому то можно оскорблять , а ответить ему нельзя полноценно ?
                              Ой, обидели "мамочку", а ты за собой следи. Гавно раскидывать тут ты начал.

                              - - - Updated - - -

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by truck2
                                Ой, обидели "мамочку", а ты за собой следи. Гавно раскидывать тут ты начал.

                                - - - Updated - - -
                                Трак, походу его уже в "баню" отправили ... ...а, нет. Оно просто сильно тугодум ... . Я-ж говорю, задержка развития ...

                                Comment

                                Working...
                                X