Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Организуйте со своим дальним родственником КУКИШ (курсы кройки и шитья),думаю-попрет.Бросите окончательно траковый бизнес.

    Благодарю за бизнес идею, всегда мечтал о своем бизнесе, но ни как не мог определиться, Ты мне прям глаза открыл чем реально в нашем мире заняться!
    Будь так добр распиши бизнес план

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Sergey12 View Post
      Будь так добр распиши бизнес план
      Таки этоть всё просто, гляди. Ты рулишь в траке, подписавшись на ресурс. Ну этот, который ты тут так неизобретательно рекламируешь. Паралельна с этим твоя 12-летняя дочь, ну или там сестра, или еще кто - это пох, косорезит бабосы на музоне. Осталась неохваченой жена и дальние американские родичи. А вот они как раз пущай кроят и шьют, под лозунгом "Догоним и перегоним Китай!" У тут же все в шоколаде и побросают к херам траки и ломануться на курсы Кройки и Шитья, а тутоть и ты как раз директор этих курсов, типа рояль с кустов, нежданчик такой. Трак пылится на ярде, дальние родичи стали ближними, жена балдеет в Турции, 12-летняя не пойми кто торгует в интернете. Вот такой бизднесс-план. Хорош? Тогда переведи мне на щёт стотыщпиццот!!!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        ОЙ! не обновил страницу, думал мой вчерашний пост пропал... извиняюсь..
        Ой! переведи мне на щёт стотыщпиццот!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          ОЙ! не обновил страницу, думал мой вчерашний пост пропал... извиняюсь..
          Ой! переведи мне на щёт стотыщпиццот!
          Перевожу "hundred thousand five hundred"! Так примерно (хотя это и не правильно!!!!)

          п.с. мне переводи ...


          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Кстати, издеватльский (по-другому не скажешь) пост Безбашенного Пса родил в моем темени мыслю предложить тему "Тракерские частоиспользуемые фразы на Чистаместном говоре".
            Есть выражения, которые не найдешь ни в одном словаре. Ну например: как сказатьпо ихнему
            Ну что, я могу поспать (попить чаю (пива, водки и т. п.) в ожидании по(раз)грузки?
            Или: Ну и чё?
            Или: Ты нахрена дохрена нахреначил?
            Или: (погранцу на границе) Что-то больно ты любопытный, голубок! А не пошёл бы ты в пень (болото, жопу)?
            Ну вот типа такии спрастроненные идиомы. Кто за?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Кстати, издеватльский (по-другому не скажешь) пост Безбашенного Пса родил в моем темени мыслю предложить тему "Тракерские частоиспользуемые фразы на Чистаместном говоре".
              Есть выражения, которые не найдешь ни в одном словаре. Ну например: как сказатьпо ихнему
              Ну что, я могу поспать (попить чаю (пива, водки и т. п.) в ожидании по(раз)грузки?
              Или: Ну и чё?
              Или: Ты нахрена дохрена нахреначил?
              Или: (погранцу на границе) Что-то больно ты любопытный, голубок! А не пошёл бы ты в пень (болото, жопу)?
              Ну вот типа такии спрастроненные идиомы. Кто за?
              Дай до дома добраться, я те наперевожу ... (а какие переводы надо? Культурные? Или чтоб "выразить всю широту Русской души"?)

              п.с. транслит переводит!!!! "dohrena nahrenachil why the heck?"

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Кстати, издеватльский (по-другому не скажешь) пост Безбашенного Пса родил в моем темени мыслю предложить тему "Тракерские частоиспользуемые фразы на Чистаместном говоре".
                Есть выражения, которые не найдешь ни в одном словаре. Ну например: как сказатьпо ихнему
                Ну что, я могу поспать (попить чаю (пива, водки и т. п.) в ожидании по(раз)грузки?
                Или: Ну и чё?
                Или: Ты нахрена дохрена нахреначил?
                Или: (погранцу на границе) Что-то больно ты любопытный, голубок! А не пошёл бы ты в пень (болото, жопу)?
                Ну вот типа такии спрастроненные идиомы. Кто за?
                Ну и чё? - Со вот? (So what?)
                (погранцу на границе) Что-то больно ты любопытный, голубок! А не пошёл бы ты в пень (болото, жопу)? -Вот элс офисер? (Fuck off, get lost)

                п.с. ну и класика ( в ответ на просьбу ДОТка показать логбук) " Мучо трабахо, паките динеро! Дети по лавкам гивми ням-ням энд вери край!!!"

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Сегодняшним возвращением домой навеяно ...

                  Тракеры наверно, "самые несчастные, и в тоже время самые сильные люди на земле" (с психической точки зрения). Сейчас поясню свою мыслю ...
                  Говорят, что самое тяжелое испытание для психики, это падение "с самых вершин на самый низ (из князя в грязи, так сказать).
                  И вот пересаживаясь из рабочей машины ... нет, не так. РАБОЧЕЙ МАШИНЫ! (со всех больших букв, не побоюсь этого слова) ...
                  Так вот, (о чем это я) Пересаживаясь из Трака в этот "форвиллер" (слово то какое, ей богу) ты каждый раз переживаешь это ...
                  превращение из "Короля Дорог" в обыкновенного ... (точно форвиллер, другого слова и не подберёшь).

                  Короче мужики, кто знает ту суку, что зеркала на "легковые" придумывает? Мля, пока до дому доехал, всю шею "изкрутил"!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog View Post
                    Сегодняшним возвращением домой навеяно ...

                    Тракеры наверно, "самые несчастные, и в тоже время самые сильные люди на земле" (с психической точки зрения). Сейчас поясню свою мыслю ...
                    Говорят, что самое тяжелое испытание для психики, это падение "с самых вершин на самый низ (из князя в грязи, так сказать).
                    И вот пересаживаясь из рабочей машины ... нет, не так. РАБОЧЕЙ МАШИНЫ! (со всех больших букв, не побоюсь этого слова) ...
                    Так вот, (о чем это я) Пересаживаясь из Трака в этот "форвиллер" (слово то какое, ей богу) ты каждый раз переживаешь это ...
                    превращение из "Короля Дорог" в обыкновенного ... (точно форвиллер, другого слова и не подберёшь).

                    Короче мужики, кто знает ту суку, что зеркала на "легковые" придумывает? Мля, пока до дому доехал, всю шею "изкрутил"!
                    а боксеры, Мэд? ты мне тут это брось

                    можно я вам зачитаю, ну, жизненно, просто


                    Американский боксер Питер Вуд, финалист турнира «Золотые Перчатки» 1971 года в среднем весе, проходившего на ринге знаменитого Медисон Сквер Гардена, в Нью-Йорке, написал стихотворение, которое отражает состояние души многих и многих боксеров…

                    Когда мне было 17, мне нравилось наносить удары. Мне нравилось быть в хорошей форме, мне нравился рев толпы. Мне нужно было убежище, чтобы спрятаться от сумасшедшего мира, в котором я жил.

                    Я смотрю на себя в зеркало и вижу там старого человека. Да, мое боксерское прошлое позади, но мне иногда кажется, что я совсем мальчишка – хотя у меня уже артрит левого плеча. Но это ничего. Я не хочу больше выходить на ринг. Я не хочу больше никого бить и не хочу, чтобы били меня.
                    Я не один такой. Покажите мне боксера , я покажу вам несчастного парня. Да, я старею, но я счастливее, умнее и здоровее благодаря рингу. Благодаря боксу, я всегда улыбаюсь в душе….


                    На ринге больше нет боев, а значит, нет ударов.
                    Нет больше злости, боли нет в моих мозгах усталых.

                    Какое облегчение, что я настолько стар,
                    Мне не придется горевать, что пропустил удар.

                    Канаты взяли в плен меня мальчишкой озорным,
                    И кровь моя бурлила в такт надеждам молодым..

                    На ринге шла другая жизнь, иной я не желал.
                    Удары выбивали злость, а пот лишь очищал.

                    Удар мой все еще силен, хук мощен, как всегда.
                    Но это в прошлом, и теперь я не вернусь туда.

                    Кому-то голову пробить, зачем оно теперь?
                    Пусть прошлое меня зовет, но я закрою дверь.

                    Не продержаться мне уже, я стар и я устал.
                    И пусть когда-то тигром был, теперь я кроток стал.

                    Нет, бокс не жизнь, а лишь игра. Красива и страшна.
                    Жестка и нет, чиста и нет. Такая вот она.

                    И вновь, и вновь я вижу сны, про тех, кто проиграл.
                    Удары пробуя забыть, все те, что получал.

                    Уже не важно это все, но почему тогда
                    Я помню это и хочу опять попасть туда?

                    Сижу я в кресле, бой смотрю, но вижу лишь себя
                    Сижу, мотаю головой, как будто бьют меня.

                    Я уклоняюсь, а они ….пропущен вновь удар.
                    Я рад, что там уже не я, и что теперь я стар.

                    Я был жесток, но это все ушло давным-давно.
                    Я б снова это повторил, да только не дано

                    Я снова в зеркало смотрю, оно глядит в ответ.
                    Я строен, еще прям мой нос и мне 17 лет….

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Sergey12 View Post
                      Привет всем! Давно не заходил к вам. Хотел с вами поделится ссылкой на страничку магазина качественной музыки https://trendsoundpromoter.com/tsp6299881

                      Прошу посмотрите и отпишитесь, что вы думаете на счет музыки и в целом этого ресурса, там не только можно обзавестись классной музыкой но и работать на эту компанию.
                      P.S. почему решил написать вам, дело в том, что знаю несколько человек в америке которые частично или полностью сменили работу на траке на работу в этой фирме. Мой дальний родственник имея свою траковую компанию, дополнительно работает и в этой фирме.
                      P.P.S. жду ваших комментариев )))
                      Без ЛОХА и жизнь ПЛОХА...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        HD 720P US X2 Dual Lens Car DVR Camera Vehicle Video Recorder G Sensor Motion | eBay
                        Проивёз с китая себе вот такой регистратор. С двумя камерами, одна из них выносная. офигенная вещь.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          HD 720P US X2 Dual Lens Car DVR Camera Vehicle Video Recorder G Sensor Motion | eBay
                          Проивёз с китая себе вот такой регистратор. С двумя камерами, одна из них выносная. офигенная вещь.
                          Ты , главное не забывай , косяки свои с этой камеры , народу показывать .

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by LehaFedorof View Post
                            Ты , главное не забывай , косяки свои с этой камеры , народу показывать .
                            О! Опять это "чудо" нарисовалось ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by madog View Post
                              О! Опять это "чудо" нарисовалось ...
                              Чудом был твой папа , когда тебя в маму заливал .

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by LehaFedorof
                                Чудом был твой папа , когда тебя в маму заливал .
                                Ты прав, и я этим горжусь! А тебя, по ходу бухой сосед заливал? Или тебя так акушеры достали?

                                Comment

                                Working...
                                X