Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary View Post
    если через год смогу связать между собой несколько фраз, для меня это будет большой прогресс
    Доброго здоровья! Вы просматривали уроки английского, я давал ссылку чуток выше, там можно учить язык онлайн или скачать уроки.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by OlegTim
      Доброго здоровья! Вы просматривали уроки английского, я давал ссылку чуток выше, там можно учить язык онлайн или скачать уроки.
      за 7 лет уже какие только не пробовал уроки и Пимслера тоже. чтобы начать говорить, надо говорить живьем в группе, это думаю даст эффект. это как в боксе, можно изучать теоретически, но толку будет мало, вернее не будет вообще. не знаю правильная ли аналогия, но общим как-то так. живьем надо соприкоснуться живьем

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        нихрена бакс уже за 36 шагнул.... через год че будет

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary View Post
          читать могу, если идет обычный не литературный язык какой-то с заковырками, то примерно общий смысл понимаю. если взять немецкий и английский, то инглиш знаю очень хорошо)))
          Установи себе спутниковую тарелку, и смотри только каналы на английском (фильмы, передачи National Geographic например...). Через год, уже будеш половину понимать что о чем, правда, кому-то перевести на русский будет трудно, но для себя понимать будеш! :-)
          У меня в деревне на Украине, показывают каналы, которые я в америке никогда не видел - арабский канал Аль-Джазира на Английском, канал Пентагона... иногда даже интиресно посмотреть и послушать новости с двух сторон...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by waverUA View Post
            Установи себе спутниковую тарелку, и смотри только каналы на английском (фильмы, передачи National Geographic например...). Через год, уже будеш половину понимать что о чем, правда, кому-то перевести на русский будет трудно, но для себя понимать будеш! :-)
            У меня в деревне на Украине, показывают каналы, которые я в америке никогда не видел - арабский канал Аль-Джазира на Английском, канал Пентагона... иногда даже интиресно посмотреть и послушать новости с двух сторон...
            Я по началу, песни переводил с Английского на Русский. Там главное не ржать, когда понимать начнешь (разные Виагры, верх интеллекта). Сейчас, когда скучно, Русские на Инглиш перевожу, тоже тренирует ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              Я по началу, песни переводил с Английского на Русский. Там главное не ржать, когда понимать начнешь (разные Виагры, верх интеллекта). Сейчас, когда скучно, Русские на Инглиш перевожу, тоже тренирует ...
              А я поначалу, как начал работать на траке, установил себе спутниковое радио (сначала Сириус, потом ХМ), и лет пять так, почти каждый день в рейсе, слушал CNN или FOX News, или иногда, уже непомню как канал точно называется, но что-то вроде National Geographic...
              Благодаря этому, теперь свободно понимаю около 99% разговорного английского. Хотя, вынужден признать, из-за дефицита общения на английском (работа на траке не очень позволяет много общатся с американцами), разговаривать так же свободно как понимать английский, не очень выходит. Хотя, что бы кому-то что-то обяснить - в переводчике не нуждаюсь, так как почти везде могу обяснится сам... но, становится очень стыдно за свой английский, когда пытаешься с кем-то общатся на болие широкие темы...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by waverUA View Post
                Установи себе спутниковую тарелку, и смотри только каналы на английском (фильмы, передачи National Geographic например...). Через год, уже будеш половину понимать что о чем, правда, кому-то перевести на русский будет трудно, но для себя понимать будеш! :-)
                У меня в деревне на Украине, показывают каналы, которые я в америке никогда не видел - арабский канал Аль-Джазира на Английском, канал Пентагона... иногда даже интиресно посмотреть и послушать новости с двух сторон...
                та же фигня!) как то на второй год учёбы поймал себя на мысли во время просмотра кина, что понимаю, а перевести о чём говорят не могу)))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  эта ПЯТЬ!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Вот такая прикольная гостиница в Китае:

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Привет всем! Давно не заходил к вам. Хотел с вами поделится ссылкой на страничку магазина качественной музыки https://trendsoundpromoter.com/tsp6299881

                      Прошу посмотрите и отпишитесь, что вы думаете на счет музыки и в целом этого ресурса, там не только можно обзавестись классной музыкой но и работать на эту компанию.
                      P.S. почему решил написать вам, дело в том, что знаю несколько человек в америке которые частично или полностью сменили работу на траке на работу в этой фирме. Мой дальний родственник имея свою траковую компанию, дополнительно работает и в этой фирме.
                      P.P.S. жду ваших комментариев )))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by user2g View Post
                        Хотел спросить: а есть у нас украинские тракеры? Я так понимаю щас беженцем можно ехать, или есть тема уже на улитке?

                        Может кизда таки доберётся до трасс сша!
                        ( он вроде бы украинец)
                        Если он из Симферополя и если начнутся боевые действия, то можно будет. Пока мирных жителей не трогают беженство не дадут (моё скромное мнение, может и ошибаюсь). Мы сами собираемся маму из Симферополя по беженству вытаскивать, если начнется там что-то.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Sergey12 View Post
                          Привет всем! Давно не заходил к вам. Хотел с вами поделится ссылкой на страничку магазина качественной музыки https://trendsoundpromoter.com/tsp6299881

                          Прошу посмотрите и отпишитесь, что вы думаете на счет музыки и в целом этого ресурса, там не только можно обзавестись классной музыкой но и работать на эту компанию.
                          P.S. почему решил написать вам, дело в том, что знаю несколько человек в америке которые частично или полностью сменили работу на траке на работу в этой фирме. Мой дальний родственник имея свою траковую компанию, дополнительно работает и в этой фирме.
                          P.P.S. жду ваших комментариев )))
                          не знаю кому как, скажу свое мнение. лично я не могу сидеть на одном месте, мне надо постоянно быть в движении и как бы сказать правильно, не быть чисто какой-то функцией, а быть чем то большим, значительным т.е. работа в офисе это для меня ад, это кромешный ад. а на тракторе ты сам по себе, в РФ почему я не хочу на трактор да меня и не берут, тут в лоррики опять пробовал, три года официально стаж, ну, дороги гауно, это как бы основной отталкивающий фактор, а потому что у нас ты и слесарь, и водила и еще хз кто и все за три рубля. на чужой технике, даже за оплату, слесарить желания ноль. в штатах все равно там у них развито, че поломалось, на телефон упал и ок, ну постоял рядом посмотрел, коли желание есть. на своей технике да, я по максималке сам сделаю. да и свой трактор, ты как бы сам себе хозяин отчасти, ты чувствуешь себя иначе, у тебя свой небольшой пусть, но свой бизнес.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Привет всем! Давно не заходил к вам. Эх как же приятно смотреть на те красоты которые вы выкладываете в теме "Америка из окон трака"....
                            И как хочется побывать в этих местах, пожарится на солнце в калифорнии, освежится у ниагарского водопада ))) ну и т.д.... Только вот адже не знаю с этими событиями вокруг Украины, Крыма и России... попадут ли теперь туристы на территорию США....

                            Кстати ещё хотел на общий суд предоставить следующий ресурс https://trendsoundpromoter.com/tsp6299881
                            вы как водители, в дороге чтоб не скучно было, запаситесь классной музыкой )))
                            P.S. на этом ресурсе если проявите интерес найдете возможность зарабатывать деньги или продвинуть свои услуги или товары..
                            мне кстати поведал об этом ресурсе ваш коллега (родственник который имеет свой траковый бизнес в США), он мне показал как дополнительно зарабатывает приличную сумму, я тож втянулся... теперь вот вам предлагаю ознакомиться, может кому то поможет данная фирма...


                            ОЙ! не обновил страницу, думал мой вчерашний пост пропал... извиняюсь..
                            за одно добавлю для proletary фишка в том что лично тебе не нужно сидеть, этим может заниматься любой ))) более менее владеющий компом (родственник оформил на себя договор а за него работает 12 летняя дочка, компания же не видит кто за компом сидит, главное что договор оформлялся на совершеннолетнего человека)

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Sergey12 View Post
                              Привет всем! Давно не заходил к вам. Хотел с вами поделится ссылкой на страничку магазина качественной музыки https://trendsoundpromoter.com/tsp6299881

                              Прошу посмотрите и отпишитесь, что вы думаете на счет музыки и в целом этого ресурса, там не только можно обзавестись классной музыкой но и работать на эту компанию.
                              P.S. почему решил написать вам, дело в том, что знаю несколько человек в америке которые частично или полностью сменили работу на траке на работу в этой фирме. Мой дальний родственник имея свою траковую компанию, дополнительно работает и в этой фирме.
                              P.P.S. жду ваших комментариев )))
                              Организуйте со своим дальним родственником КУКИШ (курсы кройки и шитья),думаю-попрет.Бросите окончательно траковый бизнес.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by A-5 Auto View Post
                                Организуйте со своим дальним родственником КУКИШ (курсы кройки и шитья),думаю-попрет.Бросите окончательно траковый бизнес.
                                ой бл

                                Comment

                                Working...
                                X