Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    Сегодня с рейса приехал, точней ночью вчера ... днем дела поделал чуть чуть ... сижу в "косынку" гоняю .... подумалось надо "лог" порисовать. Мля Я ДОМА!!!
    Все больше стал замечать, что при повороте на право "пялюсь" в правое зеркало ... в поворот (съезды с хайвеев) захожу, на "маленькой", по большому радиусу ...
    жена перестала делать замечания про то, что я "летаю" ... дома скучно ...

    ... скоро опять начнется болезнь "морем" ...

    ORT ЗЛО!!!! Люди верните меня мне и семье!!!
    Как говорится,не одна я в поле кувыркалась!Сам такой.
    Кстати я заперт в Ларамие.Дорога на вест кирдык.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika View Post
      [ATTACH=CONFIG]26310[/ATTACH]так я и знал

      Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
      Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг ,другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта "мода" перешла в нормальную жизнь.
      Я в Шелби когда был, в магазине впереди меня, в очереди, чувак с такими портками стоял, оказывается ему надо было ремень подарить. У него реально кусок жопы торчал, так хотелось пинка в****ючить.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Не забывайте ребята

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Вот, наконец-то нашел полный текст

          I AM THE AMERICAN TRUCKER

          author unknown
          I am the American Trucker.
          The road I travel is asphalt and endless. It is my life and my living. A narrow ribbon of energy that is freedom.
          It drives me through crises, from runaway rigs to runaway inflation. It pounds me, shakes me, spits me out at the next truck stop, a sore, tired, knotted mound of muscle, aching to get back on the road quickly, loaded and running.
          I am an American Trucker.
          I am a professional, many professionals.
          I am a tax man, financial planner, governmental affairs expert, bookkeeper, accountant, lawyer, economist, marketeer, insurance agent, mechanic, safety expert.
          A little bit of a lot of people.
          I am a trailblazer in a vast country where every citizen makes his own way if he has the guts to gear up and get rolling.
          I am a man for all seasons, on two feet and 18 wheels.
          I am an American Trucker.
          My office is a small space with a large view.
          My climb into it is at my speed, in my way, to meet a vista that’s a little higher, a little wider, a little grander than high-rise concrete and steel.
          My day is a cycle. I work in the cool eerie stillness of the lonely night. Watch the day glimmer to life, streak through the midday sun, and feel the darkness slowly creep up into my rig and surround it once again.
          My time clock is my own.
          I am an American Trucker.
          I live my days in a different lane. I count time by mile markers. Progress by the load. Endurance in black quarts of coffee and fistfuls of cigarettes.
          I measure life in lines: Power lines, white lines, double lines, phone lines, fuel lines, toll lines. Dotted lines.
          I number myself among a rare breed of workers who wrap their hands around the wheels of a small business on six axles and move it where they want it, in the direction they think is right.
          I am an American Trucker.
          We are a community.
          W have drive and overdrive, big dreams, and a road that brings us closer to them mile by mile. We are citizens of a nation within a nation, possessing our own language, our own look, our own codes, our own rites of passage.
          We are a people who run on diesel and hard, honest work, constantly moving, wandering, and wondering what’s on the road ahead.
          I am an American Trucker.
          Yesterday is what was, a history written on so many pages of reports and forms. Today is what matters, even though its name is often forgotten. Tomorrow is uncertain. I only know I will not be where I am now if the road and the load are with me.
          I am an American Trucker.
          I depend on the road, but in return, I get independence. I grow to see many things, but with one sure vision. I am many people, but one proud individual.
          I am the American Trucker.
          когда первый раз услышал ... меня эта "молитва" поразила ... . Поразила гордость, которую испытывает человек.
          За свою профессию. За свою страну. Гордость которую он испытывает за свой труд ...
          Я понимаю, что звучит "пафосно", но "It Is what it is" ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Baltika View Post
            [ATTACH=CONFIG]26310[/ATTACH]так я и знал

            Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
            Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта "мода" перешла в нормальную жизнь.
            Я уверен, что эта трактовка намеренно распространяется правохранительными органами или кем-либо еще, чтобы дискредитировать моду.
            Гораздо раньше я читал, что администрация тюрем выдавала самым буйным и опасным штаны на 2-3 размера больше, чтоб неудобно было драться и бегать. Это объясняет, почему мода распространилась в гетто: долго сидевшие авторитеты после выхода из тюрьмы продолжали ходить в таких штанах по привычке, заодно напоминая остальным, как их боялись тюремщики.

            А вот геям после выхода из тюрьмы подавать сигналы таким неудобным методом не было бы никакого смысла. Не носят они штаны так, это гетто-стайл.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by D-sp View Post
              Я уверен, что эта трактовка намеренно распространяется правохранительными органами или кем-либо еще, чтобы дискредитировать моду.
              Гораздо раньше я читал, что администрация тюрем выдавала самым буйным и опасным штаны на 2-3 размера больше, чтоб неудобно было драться и бегать. Это объясняет, почему мода распространилась в гетто: долго сидевшие авторитеты после выхода из тюрьмы продолжали ходить в таких штанах по привычке, заодно напоминая остальным, как их боялись тюремщики.

              А вот геям после выхода из тюрьмы подавать сигналы таким неудобным методом не было бы никакого смысла. Не носят они штаны так, это гетто-стайл.
              Эх, Дохтур! Такую новость обломал! Я тута, намедни, в суде "пытался заседать", так меня "так эта новость грела" ..., а ты ... Эх ... "злые вы, уеду я от вас" (с)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Новость: Улюкаев (министр экономического развития) - "это не ослабление российской валюты, а укрепление резервных валют"
                Комментарий: Самолет не падает - это земля поднимается


                podborko.jpg


                $_57.JPG

                podborlI.jpg

                555c5022eae780b415d51206132b77b4.jpg

                demotivk.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by zinvor View Post

                  Кстати я заперт в Ларамие.Дорога на вест кирдык.

                  Нужно было ехать...
                  я вчера тоже на Вест шел (уже в Калифорнии), в Ларами заправился и сразу же выехал (ровно в 6 вечера). На щиту над дорогой писало, что - дорога закрыта, авария, возможна задержка... Пайлет был забытый траками, Пэтро тоже... Позвонил на 511, о закрытии 80ки - ни слова. В общим, решил ехать - лучше уж немножко постоять на дороге пока уберут "краш" и выехать почти первому, чем потом выезжать вместе с тысячью других Свифтов, Ингландов и т.д.... Так и случилось, постоял на дороге буквально один час, и все - все поехали.
                  ...не знаю, от кого первого освобождали дорогу, но второй был "свернут" на медиане - Ингланд...
                  а дорога действительно была не очень... плюс ветер 50миль\час +... но я был загружен под завязку, а после заправки полных баков, на драйве был даже немного перегруз где-то на паундов 200 (как раз был расчет до Юты спалить все лишнее...) потом, когда всех обогнал - на пустой дороге на чистом белом снежку - от вождения получал кайф и адреналинчик...
                  это еще наверху перед Ларами...
                  IMG_2480.jpg
                  Блин... на траке (полностью груженым) по такой дороге - как то спокойней себя чувствуешь, а вот когда садишся на легковую машину, то понимаешь, что с таким весом - это "корова на льду"... ни нормально розогнатся (сразу же носит) ни нормально остановится (вечно бьет абс по педали тормоза)... в общим - на траке лучше (груженом)!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    [QUOTE=waverUA;806619]Нужно было ехать...
                    я вчера тоже на Вест шел (уже в Калифорнии), в Ларами заправился и сразу же выехал (ровно в 6 вечера). На щиту над дорогой писало, что - дорога закрыта, авария, возможна задержка... Пайлет был забытый траками, Пэтро тоже... Позвонил на 511, о закрытии 80ки - ни слова. В общим, решил ехать - лучше уж немножко постоять на дороге пока уберут "краш" и выехать почти первому, чем потом выезжать вместе с тысячью других Свифтов, Ингландов и т.д.... Так и случилось, постоял на дороге буквально один час, и все - все поехали.
                    ...не знаю, от кого первого освобождали дорогу, но второй был "свернут" на медиане - Ингланд...
                    а дорога действительно была не очень... плюс ветер 50миль\час +... но я был загружен под завязку, а после заправки полных баков, на драйве был даже немного перегруз где-то на паундов 200 (как раз был расчет до Юты спалить все лишнее...) потом, когда всех обогнал - на пустой дороге на чистом белом снежку - от вождения получал кайф и адреналинчик...
                    это еще наверху перед Ларами...
                    maV0UYfY3sY.jpg
                    Блин... на траке (полностью груженым) по такой дороге - как то спокойней себя чувствуешь, а вот когда садишся на легковую машину, то понимаешь, что с таким весом - это "корова на льду"... ни нормально розогнатся (сразу же носит) ни нормально остановится (вечно бьет абс по педали тормоза)... в общим - на траке лучше (груженом)![/QUOTE


                    Первый был оунером(похоже ),но он не перекрывал дорогу на вест(я шёл на ист,нас придержали на часик в одну полосу) а вот Ингланд (мне с горки виделось,будто бы )перекрыл вест,улетев с горы через межполосье на встречку.Ларами было так забито,что,пардон,писать, поехал в Шайены

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Serendipity View Post


                      [ATTACH=CONFIG]26329[/ATTACH]
                      это прикол или взаправду в Висконсине такой знак?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        это прикол или взаправду в Висконсине такой знак?
                        Прол, вполне может быть, у нас народ приколы любит. И гавермент в том числе. B-)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          028.jpg023.jpg020.jpgПоследняя фотка самая интересная.
                          Захожу утром в талет,оправился,помылся,а рядом мужик моется с напарником.Вобщем вышли вроде вместе.Они выезжают пердо мной.На повороте я притормозил,пропустил трак один и свернул к фривею.Вобщем разогнались мы до 40MPH.Проехал тот Свифт майл маркер 309 и прям на моих глазах(я бы сказал ****ёж,если сам не видел)треллер поднимается,садится поперёк дороги,кабина крутится в в том же направлении,вместе делают полный круг"вокруг своей оси" и трак мордой уходит в кювет.Я только успел сфоткать вот это.Всё произошло секунд за 10-12.Ни джек найф ни вмятин.Бог милостив!
                          Даааа,к тому же время у меня заканчивалось так что закрытие дороги мне не мешало,тем более что закрыли скорее для лайт треллеров...
                          Вот сколько работал в Союзе,а столько страха не переживал как здесь.
                          Вот вечером на спуске в Ларамию я получил шок и наверное поэтому дальше не поехал.Меня просто несло от ветра на спус.скорость 35 а я чувствовал примерно 50.Тормозить не стал-хватило ума,а просто придавил педаль,чтобы был натяг...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog View Post
                            Прол, вполне может быть, у нас народ приколы любит. И гавермент в том числе. B-)
                            мне нравится такой подход! власть прямо говорит, робяты, не шалите, а то схлопочите, наши граждане вооружены и очень опасны. вот тут как бы даже чувствуется через такие надписи поддержка от властей что ли, что ты не беспомощный какой-то, у тебя есть оружие, все, ты уже можешь защитить свою семью. красавцы!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              [ATTACH=CONFIG]26373[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26371[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26372[/ATTACH]Последняя фотка самая интересная.
                              Захожу утром в талет,оправился,помылся,а рядом мужик моется с напарником.Вобщем вышли вроде вместе.Они выезжают пердо мной.На повороте я притормозил,пропустил трак один и свернул к фривею.Вобщем разогнались мы до 40MPH.Проехал тот Свифт майл маркер 309 и прям на моих глазах(я бы сказал ****ёж,если сам не видел)треллер поднимается,садится поперёк дороги,кабина крутится в в том же направлении,вместе делают полный круг"вокруг своей оси" и трак мордой уходит в кювет.Я только успел сфоткать вот это.Всё произошло секунд за 10-12.Ни джек найф ни вмятин.Бог милостив!
                              Даааа,к тому же время у меня заканчивалось так что закрытие дороги мне не мешало,тем более что закрыли скорее для лайт треллеров...
                              Вот сколько работал в Союзе,а столько страха не переживал как здесь.
                              Вот вечером на спуске в Ларамию я получил шок и наверное поэтому дальше не поехал.Меня просто несло от ветра на спус.скорость 35 а я чувствовал примерно 50.Тормозить не стал-хватило ума,а просто придавил педаль,чтобы был натяг...
                              Чел знакомый как раз в CR England трудится.
                              Надо спросить, как он там!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Забавные английские выражения.
                                "Супер-пупер", "чики-пики", "елки-палки" на английском.

                                Arty-farty - претенциозный
                                Boogie-woogie - буги-вуги
                                Chick-flick - фильм о женщинах
                                Chock-a-block - битком набитый
                                Eency-weency (incy-wincy) - крошечный
                                Fuddy-duddy - человек с отсталыми взглядами; консерватор
                                Fuzzy-wuzzy - sl. кудрявый
                                Hanky-panky - мошенничество, обман, проделки; распущенность, безнравственность, флирт
                                Harum-scarum - безрассудный, легкомысленный
                                Heebie-jeebies - мурашки по коже; мандраж
                                Helter-skelter - неразбериха, суматоха; как попало, кое-как
                                Higgledy-piggledy - как придётся, в беспорядке, кое-как
                                Hob-nob дружеская - беседа, разговор по душам
                                Hocus-pocus - фокус-покус
                                Hodge-podge - мешанина, всякая всячина
                                Hoity-toity - задаваться: Oh hoity-toity, are we? - Ну конечно, где уж нам!
                                Hokey-pokey - фокус-покус; мошенничество
                                Hubble-bubble - бульканье, журчанье; шум, гам; гул
                                Hugger-mugger - беспорядок, неразбериха
                                Hurly-burly - волнение, переполох
                                Itsy-bitsy/itty-bitty - крошечный
                                Jeepers-creepers - черт возьми!
                                Lardy-dardy - фифа
                                Lovey-dovey - влюблённый, томящийся от любви
                                Mumbo-jumbo - бессмысленное бормотание, бессмысленный текст
                                Namby-pamby - сентиментальный; жеманный
                                Nitty-gritty - практически важный; будничный, но жизненно необходимый
                                Okey-dokey - OK
                                Pell-mell - беспорядочно, как придётся; очертя голову
                                Raggle-taggle - плохо организованный; разнородный, разношёрстный
                                Razzle-dazzle - кутёж; мошенничество; броская реклама
                                Rumpy-pumpy - половой акт
                                Shilly-shally - нерешительно, неуверенно
                                Teenie-weenie - крохотный, крошечный, малюсенький
                                Topsy-turvy - вверх дном, шиворот-навыворот
                                Walkie-talkie - "воки-токи", переносная рация
                                Willy-nilly - волей-неволей

                                Comment

                                Working...
                                X