Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary View Post
    а пеймент, если не секрет, сколько?
    А хрен его знает, это-ж не мне платить. Но трак этот не первый.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by RedOctober View Post
      ORT? или OTR?Ретардер (на маленькой), нащупываешь перед светофором?
      Не, у меня "лепестки шифтера" на руле, а на траке Ретардер тоже на "баранке" включение + тормоз.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog View Post
        Не, у меня "лепестки шифтера" на руле, а на траке Ретардер тоже на "баранке" включение + тормоз.
        а я вот по панели.. шарю.. ,дочка вечно хохочет

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog View Post
          А хрен его знает, это-ж не мне платить. Но трак этот не первый.
          ну в любом случае трак он отбивает, это хорошо, это дает надежду, что и у страждующих тоже все получится))) ведь без надежды то как, без надежды, без веры нельзя!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by RedOctober
            а я вот по панели.. шарю.. ,дочка вечно хохочет
            Ага! Смеётся ... Я во вторник, ночью бобтаийлом в ряд задом ставил ... и ведь понимаю, что надо руль в другую сторону крутить ... один хрен, только с третьего раза заехал ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А у меня последнее время тоже чавота не так. Со слепой стороны, справа, загибаю с первого раза, а вот с нормальной, водительской, нихрена не получается. И я ещё на траке со сцеплением ездить научился

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2 View Post
                А у меня последнее время тоже чавота не так. Со слепой стороны, справа, загибаю с первого раза, а вот с нормальной, водительской, нихрена не получается. И я ещё на траке со сцеплением ездить научился
                В смысле? Или на "И я ещё на траке с работающем сцеплением ездить научился"

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2 View Post
                  А у меня последнее время тоже чавота не так. Со слепой стороны, справа, загибаю с первого раза, а вот с нормальной, водительской, нихрена не получается. И я ещё на траке со сцеплением ездить научился
                  Старый стал, кули! Пора опыт передавать! Молодежь готовить. Вон Прола возьми ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    вчера на турниках отрывался. 4 раза кое как подтягивался прошлым летом, емое. ща двацаточку, ну, не совсем конечно чисто, но все равно

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ганстерский Чикаго...
                      На днях у нас с ярда увели груженый колесами (новой резиной к легковым машинам) трейлер... забрались ночью на ярд, взломали трак, завели... отцепили трейлер а трак поставили в сторонку, зацепили своим траком трейлер и увели... прям на ярде обрезали на траке и трейлере GPS... хотели угнать два трейлера - но один трак не смогли завести - успели только GPS обрезать... в общим, утром трейлер нашли недалеко, несколько миль от ярда, в отстойнике, с зарисоваными с балончика названиями компании и снятым лайсинсплейт - поставили проверить на GPS...
                      Оказывается, этот груз с той компании уже не первый раз уводят и... компания закидывает среди колес еще и свой GPS - так утром и нашли где трейлер...
                      Во бля, работают...
                      Перед этим, работал в американской компании - возили плазменные телевизоры Панасоник с Мексиканской границы до Сиетла - три трака увели прям с тракстопа когда водили отлучались на обед или в душ... все траки с трейлерами через несколько дней нашли, но уже пустые...
                      а говорят - в америке все спокойно...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by waverUA View Post
                        Ганстерский Чикаго...
                        На днях у нас с ярда увели груженый колесами (новой резиной к легковым машинам) трейлер... забрались ночью на ярд, взломали трак, завели... отцепили трейлер а трак поставили в сторонку, зацепили своим траком трейлер и увели... прям на ярде обрезали на траке и трейлере GPS... хотели угнать два трейлера - но один трак не смогли завести - успели только GPS обрезать... в общим, утром трейлер нашли недалеко, несколько миль от ярда, в отстойнике, с зарисоваными с балончика названиями компании и снятым лайсинсплейт - поставили проверить на GPS...
                        Оказывается, этот груз с той компании уже не первый раз уводят и... компания закидывает среди колес еще и свой GPS - так утром и нашли где трейлер...
                        Во бля, работают...
                        Перед этим, работал в американской компании - возили плазменные телевизоры Панасоник с Мексиканской границы до Сиетла - три трака увели прям с тракстопа когда водили отлучались на обед или в душ... все траки с трейлерами через несколько дней нашли, но уже пустые...
                        а говорят - в америке все спокойно...
                        у вас они какие-то гуманные))) у нас водилу хлоп и в землю

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary View Post
                          у вас они какие-то гуманные))) у нас водилу хлоп и в землю
                          здесь за это (в большинстве случаев) - пожизненное или смертная казнь...
                          а в остальном... не так боятся и не все так охраняется - потому что все застраховано с реальными выплатами... плюс, за воровство не так сурово наказывают как за убийство - в этом и отличие США от России или Украины!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            как-то давненько, может года 4 назад я читал, транспортная небольшая с Украины, их водилы боляись ездить к нам на урал, что тут беспредел творится. не знаю как сейчас, но много было. дак нищета кругом, я по провинциям езжу, мне самому жутко становится от этой атмосферы, хотя я привыкший, видел все и вырос в худших атмосферах и то мне кажется что я как турист, вот сейчас проеду и забуду это все как страшный сон

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              BLUE.jpgтак я и знал

                              Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
                              Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта "мода" перешла в нормальную жизнь.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika View Post
                                [ATTACH=CONFIG]26310[/ATTACH]так я и знал

                                Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
                                Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта "мода" перешла в нормальную жизнь.
                                Оо! Я всегда какой то подвох в этой моде "парней с рабочих окраин" чувствовал, оказалось не зря!

                                Comment

                                Working...
                                X