Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    Обычно в правом верхнем углу браузера меню настроек (похожа на три вертикальные точки) заходишь, будет пункт "показать полную версию" или типа этого. Отмечаешь галкой и будет счастье ...
    я думаю это не браузер виноват, а где то на улитке...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by truck2 View Post
      я думаю это не браузер виноват, а где то на улитке...
      У меня такая хрень на телефоне постоянно вылизит после перезагрузки. В настройках браузера помогает на время ... . А ты задай вопрос Улитке.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        у вас там в Америке, доллар скачет, нет?))) как у вас там в штатах курс доллара не изменился)))) да евро уже 48р, куда идем то?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary View Post
          у вас там в Америке, доллар скачет, нет?))) как у вас там в штатах курс доллара не изменился)))) да евро уже 48р, куда идем то?
          У нас ВСЁ СТОИТ,а скачут другие.Доллар американцу неизменяет ни курсом ни достоинством

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by zinvor
            У нас ВСЁ СТОИТ,а скачут другие.Доллар американцу неизменяет ни курсом ни достоинством

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              как у вас там в штатах, мошенничают операторы мобильной связи? я на мегафоне, дак суки отщипывают, ну, так по-маленьку, но заметил уже это приобретает стабильный характер. в стране же должна быть стабильность пришла какая-нибудь мне не нужная смс от них, раз рубля 3-4 списалось со счета. и таких миллионы, неплохой навар

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                За мошенничества не знаю,за себя скажу,обезопасил свой кошелёк,сразу взяв безлимитку на минуты и смс(на три аппарата)плюс тернет(хотспат-15гигов(себе))-читай ,заплатил дань на входе.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by RedOctober View Post
                  За мошенничества не знаю,за себя скажу,обезопасил свой кошелёк,сразу взяв безлимитку на минуты и смс(на три аппарата)плюс тернет(хотспат-15гигов(себе))-читай ,заплатил дань на входе.
                  да наверно везде мошенничают, просто иногда хочется как бы помечтать, что есть еще места, где к клиенту относятся нормально, так как у нас с этим явно проблемы

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    я думаю ,дело в количестве бабла,которое ты готов заплатить за услугу,тогда и нае..бут поменьше и сделают чуть больше.Но всё относительно.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary
                      как у вас там в штатах, мошенничают операторы мобильной связи? я на мегафоне, дак суки отщипывают, ну, так по-маленьку, но заметил уже это приобретает стабильный характер. в стране же должна быть стабильность пришла какая-нибудь мне не нужная смс от них, раз рубля 3-4 списалось со счета. и таких миллионы, неплохой навар
                      Ну, у нас тоже пытаются, но ... непросто с этим здесь. У меня, как-то AT&T начало три раза за минуту брать. Я им позвонил, они говорят, что это был "редаил" ... , ну в общем "подискутировал" с "супервайзером", пообещали снять ... . На следующий месяц та-же хрень ... . Пару раз еще перезванивал ... . В общем они меня "достали" и я закрыл все сервизы связанные с AT&T. Заплатил им все билы, кроме спорных и сказал, что буду судиться с ними, пусть подают в суд. А через пол года пришло письмо о коллективном иске к ним, ну я и присоединился. В общем все претензии сняли и еще "денег занесли" ... . Но вот с AT-T больше дел никаких не имею ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Года три назад отправил СМСку родственнице в Лос-Анжелес, о том что на договренную встречу в скайпе опаздываю. Отправил с обычного телефона, по моемому МТС. Через десять минут приходит ответ (тоже СМС): "Я поняла, не надо повторять. Пришло уже 6 СМС." Я звоню в офис, начинаю их строить, сколько отправлено международных СМС с моего номера? Они отвечают - одна. Смотрю свой баланс, вроде как правда, всего одна. Как потом выяснилось, это оператор в США отправил её 6 одинаковых СМС, а у неё тогда был тарифный план где все входящие платные. После этого она сменила оператора.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Сегодня с рейса приехал, точней ночью вчера ... днем дела поделал чуть чуть ... сижу в "косынку" гоняю .... подумалось надо "лог" порисовать. Мля Я ДОМА!!!
                          Все больше стал замечать, что при повороте на право "пялюсь" в правое зеркало ... в поворот (съезды с хайвеев) захожу, на "маленькой", по большому радиусу ...
                          жена перестала делать замечания про то, что я "летаю" ... дома скучно ...

                          ... скоро опять начнется болезнь "морем" ...

                          ORT ЗЛО!!!! Люди верните меня мне и семье!!!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Друг взят Кена 680. Сейчас в первом рейсе. Пока выходит, что по разнице в солярке, пеймент отбивает ... ну и впечатления у него после Вольвы ... Я, по его рассказам уже "слюной" весь изошел. Скоро приедет, покатаемся ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by madog View Post
                              Сегодня с рейса приехал, точней ночью вчера ... днем дела поделал чуть чуть ... сижу в "косынку" гоняю .... подумалось надо "лог" порисовать. Мля Я ДОМА!!!
                              Все больше стал замечать, что при повороте на право "пялюсь" в правое зеркало ... в поворот (съезды с хайвеев) захожу, на "маленькой", по большому радиусу ...
                              жена перестала делать замечания про то, что я "летаю" ... дома скучно ...

                              ... скоро опять начнется болезнь "морем" ...

                              ORT ЗЛО!!!! Люди верните меня мне и семье!!!

                              ORT? или OTR?Ретардер (на маленькой), нащупываешь перед светофором?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog View Post
                                Друг взят Кена 680. Сейчас в первом рейсе. Пока выходит, что по разнице в солярке, пеймент отбивает ... ну и впечатления у него после Вольвы ... Я, по его рассказам уже "слюной" весь изошел. Скоро приедет, покатаемся ...
                                а пеймент, если не секрет, сколько?

                                Comment

                                Working...
                                X