Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Тщварищи! Может кто-то знает. Водители которые живут на дороге в прямом смысле этого слова, в кастом мэйд траке с кухней душевыми и т.д. Как они регистрируют компанию, ведь нужен физический адрес и P.O box для этого не подходит? Возможно они пользуются такими провайдерами: http://http://www.portal.state.pa.us...rovider/571862


    И как они делают депозиты, ведь кататься можно по стране сколь угодно...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Меня тут, в среду, В Вайоминге на восьмидесятке, Swift чуть не завалил (реально)! Там ветер сильный был (пустым тракам дорогу закрыли) и лёд. Я себе тащусь в гору потихоньку (65-70 где-то). Смотрю в зеркало, "летит радимый". Тягач меня уже проехал, тележка трейлера со мной поравнялась, и тут смотрю, его на меня заваливает. Я "по тормозам", а у него задние, левые колёса (на трейлере) уже от дороги оторвались ... . Вот я, нихрена этих "пасанов" не понимаю, то "тошнят" когда сухо, то "летают" когда потихоньку, полегоньку надо ... . Правильно говорят, что "Свифт это диагноз" ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Меня тут, в среду, В Вайоминге на восьмидесятке, Swift чуть не завалил (реально)! Там ветер сильный был (пустым тракам дорогу закрыли) и лёд. Я себе тащусь в гору потихоньку (65-70 где-то). Смотрю в зеркало, "летит радимый". Тягач меня уже проехал, тележка трейлера со мной поравнялась, и тут смотрю, его на меня заваливает. Я "по тормозам", а у него задние, левые колёса (на трейлере) уже от дороги оторвались ... . Вот я, нихрена этих "пасанов" не понимаю, то "тошнят" когда сухо, то "летают" когда потихоньку, полегоньку надо ... . Правильно говорят, что "Свифт это диагноз" ...
        Меня Werner, в последнее время достают, невменяемые просто когда снег идет. Могут ехать по сухой колее 35 mph или на подьеме останавливаются когда каток на дороге.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by bylbash
          Меня Werner, в последнее время достают, невменяемые просто когда снег идет. Могут ехать по сухой колее 35 mph или на подьеме останавливаются когда каток на дороге.
          На весте еще есть "веселые ребята" из "Централ рефрежерэйтинг" из Солт Лэйк Сити ... су.и! Я как вижу "Хайринг Студент" так сразу сваливаю подальше ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            В штате Теннеси, на US 129, есть замечательный участок дороги протяженностью 11 миль, который состоит из 318 поворотов. Это излюбленное место байкеров которые пробуют свои силы на "Хвосте дракона" и ЖПС Garmin, который отправляет тракеров на эту дорогу.....

            Tail of the Dragon at Deals Gap, motorcycle and sport car two lane tourism serving Tail of the Dragon at Deals Gap, Cherohala Skyway, Moonshiner28, Devils Triangle, and Six Gap North Georgia.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by bylbash
              Тщварищи! Может кто-то знает. Водители которые живут на дороге в прямом смысле этого слова, в кастом мэйд траке с кухней душевыми и т.д. Как они регистрируют компанию, ведь нужен физический адрес и P.O box для этого не подходит? Возможно они пользуются такими провайдерами: http://http://www.portal.state.pa.us...rovider/571862



              И как они делают депозиты, ведь кататься можно по стране сколь угодно...

              Ну, у меня адрес компаний, это адрес офиса бухгалтера. Ему и письма (те, что на бизнес адрес) приходят. Те, что про "бухгалтерию" или про лайсенсы он и разбирается, про остальное, или пару раз в месяц забираю, или если срочно, то звонят. Но это не про тракинг. В тракинге мож какие свои, специальные требования ...

              А дипазиты, так их сейчас и по телефону делать можно ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                А дипазиты, так их сейчас и по телефону делать можно ...
                Я про Billing. Чек присылают на физический адрес компании.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by bylbash
                  В штате Теннеси, на US 129, есть замечательный участок дороги протяженностью 11 миль, который состоит из 318 поворотов. Это излюбленное место байкеров которые пробуют свои силы на "Хвосте дракона" и ЖПС Garmin, который отправляет тракеров на эту дорогу.....

                  Tail of the Dragon at Deals Gap, motorcycle and sport car two lane tourism serving Tail of the Dragon at Deals Gap, Cherohala Skyway, Moonshiner28, Devils Triangle, and Six Gap North Georgia.
                  Во! Я примерно так, в прошлом году по СА-128/СА-253 и ехал ... или СА-92 от I-280 до Half Moon Bay (CA-1) тоже "веселая" дорога ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Я про Billing. Чек присылают на физический адрес компании.
                    Ну, так я и говорю, на адрес "буккипера" ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by bylbash
                      Меня Werner, в последнее время достают, невменяемые просто когда снег идет. Могут ехать по сухой колее 35 mph или на подьеме останавливаются когда каток на дороге.

                      А как насчет Ингландов с кНайтами,водилы ,,загорелые,, в джинсах,,обосрышах,, , вечно позанимают все ,,лейки ,, на тракстапе и сидят в носу ковыряют, ни заправляются ,а тока очередь держат.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Назрел вопрос за электронные логбуки.
                        Что за зверь такой?
                        Будет ли считаться эл.логбуком -эклипс(кот. я сейчас пользуюсь) и с кот. у нас полное взаимопонимание( я его не привязываю к ДжПиЭсу и времени(распечатки) , а он терпит пару -тройку экзекуций (в день) ,притворяясь резиновым.

                        Все-же ,если введут эл.логбуки,что придется предпринимать мне ,если в компашке один трак и один водитель(хозяин)?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          В Белоруссии с аукциона начали продавать конфискованные у пьяных водителей автомобили. Согласно принятым в ноябре поправкам, если водитель в течение года дважды попадается за пьяное вождение, то у него помимо лишения прав конфискуют и сам автомобиль. Новая норма применяется и к иностранцам, в том числе к гражданам РФ, прецеденты уже есть. При этом суды, как правило, конфискуют машину, даже если за рулем находится не ее собственник.

                          Ужесточение законодательства в отношении пьяных водителей в Белоруссии началось еще несколько лет назад, когда в Уголовный кодекс была добавлена новая статья, предусматривающая ответственность за вождение в нетрезвом состоянии. Согласно ей, даже если водитель не совершал ДТП, но при этом дважды попался пьяным за рулем в течение года, он может получить до двух лет лишения свободы.

                          Когда стало понятно, что принятая мера не дает желаемого эффекта и белорусы продолжают садиться за руль пьяными, местные власти приняли еще более жесткое решение — конфисковывать автомобили и продавать их с аукциона.

                          Продан первый конфискованный за пьяную езду автомобиль - Это интересно - Журнал - Quto.ru

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Бля, у меня на мобиле включилась мобильная версия сайта, как опять вкл. полную версию? кто подскажет, тому пирожок ;-)

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Звание <<Психолог года>> в очередной раз получила водка.


                              Звонок в турагентство:
                              - Я хотел бы отдохнуть...
                              - Какой суммой Вы располагаете?
                              - Ну, рублей 500.
                              - Отдыхайте.


                              Продаю свадебные платья. Размеры - 44, 46, 48, 50, 52, 54. Нет сил больше ждать!


                              - Расскажите о себе в двух словах?
                              - Всякое бывало...


                              Из анкеты. "Семейное положение: - нет даже кота"


                              - Ну как там твой грейпфрут?
                              - Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд...


                              Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно
                              рыбкам толкать аквариум к дверям.


                              В нашей семье память есть только у компьютера...


                              Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...


                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником,
                              терпели из уважения.


                              Звание <<Психолог года>> в очередной раз получила водка.


                              Скоро лето, а мне и раздеться не во что.


                              Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В
                              общем, сглазили, сволочи...


                              Не в моих правилах без дела сидеть! Пойду прилягу...


                              У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё
                              ребёнок, которого родила свекровь!

                              Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
                              - Посмотри слева на тех двух старых шлюх. Такими мы будем лет через 10...
                              - Дура, это же зеркало!!!


                              Самая большая ошибка 20 века: Титаник утонул вместо Авроры.

                              Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.


                              О важности буквы "Ё". В ближайшие дни страна передохнет от жары.


                              Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной


                              Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо


                              Жареный петух - русская птица счастья


                              Глупый лентяй изобрел колесо, умный лентяй - диван


                              Долголетие - это месть пенсионера обобравшему его государству


                              Воспринимай критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.


                              Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи.


                              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть по
                              железнодорожному билету -- поезд.


                              В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо.


                              - Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в
                              счастье, в счастье!!!


                              Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.


                              Женитесь только на красивых девушках, потому что достоверно
                              установлено -- ручных крокодилов не бывает.


                              - А я жену Томагавк называю.
                              - Она у тебя, чё - из индейцев ?
                              - Та нет, обычная наша баба. Томой зовут. Но гавкает!


                              Любой мужчина знает, что полная сковорода -- кормит, а пустая -- воспитывает.*


                              В Думе обсуждается новый закон из двух статей:
                              1. Не убий.
                              2. Не укради...
                              Депутаты принимают поправки


                              Хирург все умеет, но ничего не знает ...
                              Терапевт все знает, но ничего не умеет ...
                              Патологоанатом все знает, все умеет - но .... поздно!!!


                              Ну не могу я засунуть свой язык в задницу; там ведь уже и шило, и
                              диплом, и мечты о светлом будущем...


                              Бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а
                              кормить их не надо!"


                              ПОЛЕТЕЛИ!

                              Если у вас нет денег на визит к врачу, просто посетите международный
                              аэропорт. Вам сделают рентген, прощупают грудь, а если произнесёте
                              слово <<наркотики>>, еще и получите бесплатно колоноскопию. *

                              В ИЗРАИЛЕ

                              - Можно ли правоверному еврею в субботу прыгать с парашютом?
                              - Прыгать можно. Парашют раскрывать нельзя


                              Если гора не идет к Магомету, - значит, это Голаны.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Бля, у меня на мобиле включилась мобильная версия сайта, как опять вкл. полную версию? кто подскажет, тому пирожок ;-)
                                Обычно в правом верхнем углу браузера меню настроек (похожа на три вертикальные точки) заходишь, будет пункт "показать полную версию" или типа этого. Отмечаешь галкой и будет счастье ...

                                Comment

                                Working...
                                X