Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    .... как говорит статистика
    Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика. )))
    Не знаю как в США, врать не буду, но в РФ погибшими в результате ДТП считаются только те, кто кони двинул прямо на месте, а если человек прижмурился уже в скорой, или даже на носилках, то это уже пострадавший. А теперь прибавь к этому числу, тех которые скончались в первые часы, дни. Скока получится? Вот то-то и оно. Ну а если посчитать население и количество машин в России и Америке и перемножить на человеко-часы и тонно-километры, то и сам подумай)))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика. )))
      Не знаю как в США, врать не буду, но в РФ погибшими в результате ДТП считаются только те, кто кони двинул прямо на месте, а если человек прижмурился уже в скорой, или даже на носилках, то это уже пострадавший. А теперь прибавь к этому числу, тех которые скончались в первые часы, дни. Скока получится? Вот то-то и оно. Ну а если посситать население и количество машин в России и Америке и перемножить на человеко-часы и тонно-километры, то и сам подумай)))
      да вот я и думаю что-то зедсь нечисто.... так как козьи тропы они сцука опасные тропы, глаз да глаз за ними нужен, да не один

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика. )))
        Не знаю как в США, врать не буду, но в РФ погибшими в результате ДТП считаются только те, кто кони двинул прямо на месте, а если человек прижмурился уже в скорой, или даже на носилках, то это уже пострадавший. А теперь прибавь к этому числу, тех которые скончались в первые часы, дни. Скока получится? Вот то-то и оно. Ну а если посчитать население и количество машин в России и Америке и перемножить на человеко-часы и тонно-километры, то и сам подумай)))
        Гражданин Морозов! При оформлении ДТП, заполняется статистическая карточка учета, в которой инспектор указывает пострадавших. И следуя Вашей логике, для инспектора лучше чтобы пострадавший человек "прижмурился" сразу, поскольку с трупом инспектор не будет рассматривать материал, а передаст его в СК. В СК, заполнят еще одну форму стат учета, в которой укажут количество погибших. Если человек скончается в больнице в результате травм, полученных в ДТП, то по стат учету, он будет погибшим в результате ДТП.
        Изучите более детально порядок учета лиц пострадавших в результате ДТП, а затем делайте едкие заявления.

        Так же, если посмотреть на количество столкновений в рядовом Американском городке, в час пик. И идиотские дорожные происшествия в сложных метео условиях зимой, где количество столкновений на отдельно взятом участке дороги начинается от 20, где люди не имеют малейшего понятия о наличии зимней резины (а зачастую, используя машину в лизинге, они не знают о том, что покрышки изнашиваются) выводы нужно делать иные.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          у вас в штатах есть где-то информация статистика, сколько человек погибло на дорогах по штатам? по нашей волости 227 за 2013 год погибшие(почти в день по человеческой жизни), 1700 раненых. это просто ебанутцо мозгом
          . я не удивлен таким исходом, дороги гавно, это козьи тропы, а не дороги
          А по приведённым господином Морозовым цифрам, получается что на дорогах США ежедневно гибнет в среднем 100 человек!

          Видать не в дорогах и козьих тропах дело, а в главной составляющей скелета человеческого... Мы вот недавно с Пионэром пришли к весьма редкому, в наших дисскуссиях по телефону, единогласному мнению: Голова - это всё-таки кость!!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Alibaba
            А по приведённым господином Морозовым цифрам, получается что на дорогах США ежедневно гибнет в среднем 100 человек!

            Видать не в дорогах и козьих тропах дело, а в главной составляющей скелета человеческого... Мы вот недавно с Пионэром пришли к весьма редкому, в наших дисскуссиях по телефону, единогласному мнению: Голова - это всё-таки кость!!!
            ну дак он показал цифири то по всей стране, у нас если по всей посмотреть то цифири то неменьше, официально 28 тыщ

            добавлю. все таки я считаю, что дорога имеющая две полосы в одном направлении, это очень безопасная дорога. т.к. вы никак не соприкасаетесь со встречкой, в вас не может вылететь встречная машина, тока если прилететь с другой дороги, но насколько я знаю и мы видим на фото и видео, у вас разделительные полосы очень широкие, где то есть отбойники. у нас ты идешь просто бок о бок со встречкой, буквально в см 20 расходимся иногда и того меньше. из крайнего рейса иду на повороте, смотрю в меня летит ленд ровер, толи его потащило толи он отвлекся, успел отвернуть, а я даже среагирвоать не успел, еслиб он не очнулся в последний момент, даже если бы я пошел в обочину, я бы не успел. кстати еноту жизнь спас))) что меня не может не радовать))) а еду ночью уже, впереди заправка и фонари, светло, смотрю впереди чето маячит бегает по дороге туда сюда, ну я акселератор то отпустил, смотрю, опа, родной, давай его шугать сигналом, видать адаптированный, встал на обочине и смотрит. ну наверно все ж таки переехали бедолагу, что очень печально

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by bylbash View Post
              Гражданин Морозов! При оформлении ДТП, заполняется статистическая карточка учета, в которой инспектор указывает пострадавших. И следуя Вашей логике, для инспектора лучше чтобы пострадавший человек "прижму

              Так же, если посмотреть на количество столкновений в рядовом Американском городке, в час пик. И идиотские дорожные происшествия в сложных метео условиях зимой, где количество столкновений на отдельно взятом участке дороги начинается от 20, где люди не имеют малейшего понятия о наличии зимней резины (а зачастую, используя машину в лизинге, они не знают о том, что покрышки изнашиваются) выводы нужно делать иные.
              По дтп тов. Морозов прав, если кони двинули в больнице, к дтп его не припишут. Так же как и новорожденные дети если помрут в течении семи дней, на них ничего не заполняют, так как до семи дней не считаются людьми. Я своего когда то еле, еле вырвал у них что бы похоронить, не отдавали под предлогом что это не человек и хоронить его не надо.
              Идиотских дтп у нас тоже хватает. Раньше народ за рулём был адекватный, а теперь одни идиоты из автошкол выходят. Два три раза за рейс приходится уварачиваться, причём дебилов всё больше за рулём траков появляется.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                По дтп тов. Морозов прав, если кони двинули в больнице, к дтп его не припишут. Так же как и новорожденные дети если помрут в течении семи дней, на них ничего не заполняют, так как до семи дней не считаются людьми. Я своего когда то еле, еле вырвал у них что бы похоронить, не отдавали под предлогом что это не человек и хоронить его не надо.
                Идиотских дтп у нас тоже хватает. Раньше народ за рулём был адекватный, а теперь одни идиоты из автошкол выходят. Два три раза за рейс приходится уварачиваться, причём дебилов всё больше за рулём траков появляется.
                плюс грузопоток увеличился, машин стало больше, как легковых так и грузовых, а дороги они остались на уровне 80 годов их пропускная способность крайне низкая. вот раньше, лет 10 назад было пусто на трассе, сейчас я иду на Тюмень, просто как в городе, ей Богу, и это ночью

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  У нас в Чикаго пару недель назад снегопад был. Ну, замело слегка. Парниша один целый час себе место для парковки расчищал от снега. Расчистил, пошел за машиной. Подъезжает и видит, какая-то тетка на его место запарковалась. Попросил вежливо ее освободить место, мол, не для нее чистил. Та начала брыкаться. Парниша вспылил и пристрелил тетю. Вот интересно, этот случай относится к смертям на дороге или бытовуха. Если к дорожным происшествиям, то из 36,200 можно смело половину вычеркнуть для достоверности статистики.
                  Да, и еще. Восхищен Пашей Морозовым в познании английского языка. Паша, keep going!
                  Как-то с Пашей ехали, спорили кому на Руси жить хорошо. Паша завелся. Впереди граница. Чтобы остыл даю ему карточки со словами. Мол, учи английский, "посольство брать будем". Ну, знаете, с одной стороны слово на английском, с другой стороны на русском языке, очень удобно и эффективно. Паша порылся в пакете, достал дюжину карточек, и первое слово — жабры.
                  — Бл....., Вова, скажи нах.... мне тракдрайверу знать жабры? Еб... ..... ..... я чо бл.... ...... это пиз.... ....
                  А сейчас культурный образованный человек. Респект и уважуха!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Chicagin View Post
                    У нас в Чикаго пару недель назад снегопад был. Ну, замело слегка. Парниша один целый час себе место для парковки расчищал от снега. Расчистил, пошел за машиной. Подъезжает и видит, какая-то тетка на его место запарковалась. Попросил вежливо ее освободить место, мол, не для нее чистил. Та начала брыкаться. Парниша вспылил и пристрелил тетю. Вот интересно, этот случай относится к смертям на дороге или бытовуха. Если к дорожным происшествиям, то из 36,200 можно смело половину вычеркнуть для достоверности статистики.
                    Да, и еще. Восхищен Пашей Морозовым в познании английского языка. Паша, keep going!
                    Как-то с Пашей ехали, спорили кому на Руси жить хорошо. Паша завелся. Впереди граница. Чтобы остыл даю ему карточки со словами. Мол, учи английский, "посольство брать будем". Ну, знаете, с одной стороны слово на английском, с другой стороны на русском языке, очень удобно и эффективно. Паша порылся в пакете, достал дюжину карточек, и первое слово — жабры.
                    — Бл....., Вова, скажи нах.... мне тракдрайверу знать жабры? Еб... ..... ..... я чо бл.... ...... это пиз.... ....
                    А сейчас культурный образованный человек. Респект и уважуха!
                    аааааа бл...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by truck2
                      По дтп тов. Морозов прав, если кони двинули в больнице, к дтп его не припишут. Так же как и новорожденные дети если помрут в течении семи дней, на них ничего не заполняют, так как до семи дней не считаются людьми. Я своего когда то еле, еле вырвал у них что бы похоронить, не отдавали под предлогом что это не человек и хоронить его не надо.
                      Идиотских дтп у нас тоже хватает. Раньше народ за рулём был адекватный, а теперь одни идиоты из автошкол выходят. Два три раза за рейс приходится уварачиваться, причём дебилов всё больше за рулём траков появляется.
                      Я уже перед тов. Морозовым извинился. Мы с ним не в разных странах, такое чувство, что на разных планетах жили. В РБ, даже если человек скончался через несколько лет в результате травм полученных при ДТП, то он погиб при ДТП. На моей памяти много примеров, когда человеку искусственно поддерживали жизнью течении нескольких лет. Когда родные сдавались, человека отключали. Он считается погибшим в результате ДТП.
                      С медиками сложнее. Как в Российской так и других пост советских странах, для определения начала жизни считается момент появления из организма роженицы хотя бы части тела младенца, имеющего сердцебиение. Но всегда по факту смерти новорожденного возбуждается уголовное дело. Есть юридическое обоснование, когда собственно эмбрион становится человеков правовом смысле. Если женщина самостоятельно родила и совершила определенные действия причинив смерть новорожденному- это убийство вне зависимости от того час новорожденный после рождения или сутки.
                      Когда тварь рожает детей и ложит младенца в морозильную камеру, это что не убийство человека? Или когда человек получает травмы в результате наезда и через неделю умирает, это что попал в больницу с простудой?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        У нас в Чикаго пару недель назад снегопад был. Ну, замело слегка. Парниша один целый час себе место для парковки расчищал от снега. Расчистил, пошел за машиной. Подъезжает и видит, какая-то тетка на его место запарковалась. Попросил вежливо ее освободить место, мол, не для нее чистил. Та начала брыкаться. Парниша вспылил и пристрелил тетю. Вот интересно, этот случай относится к смертям на дороге или бытовуха. Если к дорожным происшествиям, то из 36,200 можно смело половину вычеркнуть для достоверности статистики.
                        Да, и еще. Восхищен Пашей Морозовым в познании английского языка. Паша, keep going!
                        Как-то с Пашей ехали, спорили кому на Руси жить хорошо. Паша завелся. Впереди граница. Чтобы остыл даю ему карточки со словами. Мол, учи английский, "посольство брать будем". Ну, знаете, с одной стороны слово на английском, с другой стороны на русском языке, очень удобно и эффективно. Паша порылся в пакете, достал дюжину карточек, и первое слово — жабры.
                        — Бл....., Вова, скажи нах.... мне тракдрайверу знать жабры? Еб... ..... ..... я чо бл.... ...... это пиз.... ....
                        А сейчас культурный образованный человек. Респект и уважуха!
                        Буквально несколько минут назад беседовал с тов. Морозовым. Беседа иногда прерывалась словами:" Хули ты бл.. едешь так медленно. Уро.. бл... Спид лимит 65 а он бл.. тянется 60. Добавьте газу пида.... Сук... Зае......"

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by bylbash
                          Я уже перед тов. Морозовым извинился. Мы с ним не в разных странах, такое чувство, что на разных планетах жили. В РБ, даже если человек скончался через несколько лет в результате травм полученных при ДТП, то он погиб при ДТП. На моей памяти много примеров, когда человеку искусственно поддерживали жизнью течении нескольких лет. Когда родные сдавались, человека отключали. Он считается погибшим в результате ДТП.С медиками сложнее. Как в Российской так и других пост советских странах, для определения начала жизни считается момент появления из организма роженицы хотя бы части тела младенца, имеющего сердцебиение. Но всегда по факту смерти новорожденного возбуждается уголовное дело. Есть юридическое обоснование, когда собственно эмбрион становится человеков правовом смысле. Если женщина самостоятельно родила и совершила определенные действия причинив смерть новорожденному- это убийство вне зависимости от того час новорожденный после рождения или сутки.Когда тварь рожает детей и ложит младенца в морозильную камеру, это что не убийство человека? Или когда человек получает травмы в результате наезда и через неделю умирает, это что попал в больницу с простудой?
                          Бульбаш, времена и законы меняются. Сейчас издаются такие законы, что бы в п4рвую очередь сами издатели могли в случае чего прикрыть свою жопу. Почему у нас до сих пор не могут принять закон о педофилах, да потому что во власти наверное, больше половины их.В каких то странах, не помню, ребёнок считается человеком после зачатия, при рождении ему уже 9 месяцев,. Когда мой помер, нам сказали что он просто не выжил. А вот потом я встретился с медсестрой которая там работает, знакомая окозалась. Так вот что она мне сказала не для протокола: было три причины, почему умер ваш сын -1. Его положили в каеру с иск2ственным дыханием или что то типа того. Камера эта, одна на всю область. Через 6 дней появился такой же ребёнок, но его родители какие то с администрации + забашляли хорошо, так вот вашего отключили, а того подключили. 2. врачи не были уверенны, что мой ребёнок выживет 50 на 50, а так как если он умрёт через 7 дней и далее, тг им пздец, куча отписок и чуть ли не уголовн. дело, а до 7 дней нет никаких отписок, человека ещё нет, и похеру что он родился и жил 6 дней. 3.вам надо было заплатить хорошо и всё было бы ОК. Когда родилась младьшая последняя моя, нам прямым текстом сказали, хотите что бы с ребёнком было всё хорошо, надо неофициально заплатить 18000руб., мы заплатили. Так мою день и ночь обхаживали, вылизывали, среди ночи по звонку(если что то не так) приезжала заведующая. Кстати, моя доча родилась с теми же нарушениями что и сын. Только когда сын родился, мы не знали что башлять за"здравие" новорожденного, когда узнали, было поздно и врачи не сказали, видатб тогда ещё боялись в открытую говорить.Могу рассказать про племянника, в 20 лет пацан умер, ну это уже другая история, но тоже спасибо нашей медицине.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Доброго здоровья, други!
                            Я не знаю как в РФ с учетом пострадавших, погибших, в ДТП, но точно знаю как у нас на Украине, у нас нет разделения в статистике где пострадал или погиб человек, на месте ДТП или в больнице, или по пути в больницу, он все одно считается пострадавшим или погибшим в ДТП, и таковым считается до 30 дней, если человек умер после 30-ти дней, даже если от травм полученных в ДТП, он уже не идет по статистике как пострадавший в ДТП.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by bylbash View Post
                              Буквально несколько минут назад беседовал с тов. Морозовым....
                              Таки "Товарищ"? А то "гражданин Морозов", да "присаживайтесь", да "это наша недоработка, что Вы еще на свободе"... Ну-ну, продллжатели дела Железного Феликса. Хотел я на Ваш злобный пасквиль дать прилюдную отповедь, да не успел. Сами явились с повинной (от Вас терминов нахватался). А повинную голлву и меч не сечет. Да и есть в Вас здоровое зерно, не совсем Вы еще для общества потеряны. Я думаю, что если мы, все как один, зернышко это взлелеем, не дадим ему усохнуть, то облик Ваш моральный заколосится и зацветет маковым цветом. Но и Вы тоже не сидите сложа руки, работайте над собой. Очищайтесь как нравственно, так и физически. Поменьше бегайте, побольше думайте. Что Вы все носитесь, как угорелый? Вам делать больше нечего? Ленина почитайте, Маркса, ну этого, Карла. Выпейте винца или водки с пивом, возьмитесь за ум, ну ведь взрослый человек уже, а всё порхаете как мотылёк. Не солидно, товарищ!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Я, кричит, не позволю, я, орёт, Bulbash или где?

                                Comment

                                Working...
                                X