Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Кака така Сильва? Чё за трансферинги, вы о чём? Что, Ленина и Карла Маркса наследие уже всё изучили? Если сразу будет тяжеловато, начните с Чука и Гека Аркадия Гайдара, потом плавно, через Горького с его Матерь
    И Буревестником переходите к классикам. А вы "Сильва" какая-то. Несерьёзно это, товарищи, не-серь-ёз-на!!!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Кака така Сильва? Чё за трансферинги, вы о чём? Что, Ленина и Карла Маркса наследие уже всё изучили? Если сразу будет тяжеловато, начните с Чука и Гека Аркадия Гайдара, потом плавно, через Горького с его Матерь
      И Буревестником переходите к классикам. А вы "Сильва" какая-то. Несерьёзно это, товарищи, не-серь-ёз-на!!!
      Карла Маркса и Ленина даже конспектировал, по Горькому матерью тоже прошелся, буду Хосе Сильва читать и с Зеландом сравнивать.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom



        тут тоже про трак есь

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Уже достало блин... купил себе два новых свитера "Columbia", тепрь - теперь целый день трак бьет током (статическое эл.)... что можно сделать что бы не било???

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by waverUA View Post
            ... что можно сделать что бы не било???
            Ну это же злеметарно, Ватсон! Вам нужно заземлиться. Берем кусок медного провода, один конец обматываем вокруг ноги, а второй конец припаиваем к мет. штырю. И втыкаем его в Мать- Сыру Землю. Нужно переместиться - штырь выдернул и перенес к месту некст стапа. И там вновь вбил. Всё.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              ЗАВТРАК ХОЛОСТЯКА!!


              Поставить на огонь сковородку, взять два яйца, одно уронить, сесть у окна, закурить, задуматься.

              Вспомнить молодость.

              Вспомнить, что забыл купить хлеб.

              Вспомнить про замоченное месяц назад белье.

              Вспомнить всё. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открыть кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.

              Поднять сковородку с пола, натянув на ладонь рукав свитера. Поставить на полиэтиленовую скатерть.

              Выпить сырое яйцо. Обнаружить, что оно последнее. Достать макароны, бросить в кастрюлю, поставить на огонь.

              Отодрать сковороду от полиэтилена, разозлиться, кинуть в ведро, пожалеть, достать из ведра, опрокинуть масло, сходить за тряпкой в туалет, найти на гвоздике газету с брачными объявлениями. Почитать объявления. Увидеть, что газета от позапрошлого года.

              Пойти в комнату, отыскать телефон подруги, захотеть пригласить в ресторан, прикинуть, сколько стоит, решить, что не стоит.

              Вернуться на кухню, налить в кастрюлю воды. Выловить всплывший окурок.

              Потереть щёку, испытать желание побриться. Испытать желание напиться. Испытать желание жениться. С честью выйти изо всех испытаний.

              Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить даму с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться даме.

              Завернуть в кино, в кульминационный момент вспомнить про макароны, прибежать домой, заглянуть в кастрюлю, очень удивиться.

              Включить компьютер, вставить CD-диск с кулинарной книгой, задать поиск по параметрам: "морковь+соль+майонез+варенье". Сказать: "Сам дурак!"

              Очистить морковь, посолить, съесть. Задуматься над вкусом. Понять, что это была сода.

              Помешать пальцем бывшие макароны. Решить заклеить окна к зиме. Решить сперва помыть стекла. Решить сначала оторвать прошлогоднюю бумагу. Решить не заниматься ерундой.

              Почувствовать, что выходные - это отвратительно.

              Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.
              Вспомнить, что день рождения был вчера. Позвонить все равно. Узнать, что дочь выросла, вышла замуж и живет в Америке.

              Включить телевизор. Попытаться понять, что показывают: боевик, выпуск новостей или рекламу жевательной резинки. Пытаться до появления таблички "Не забудьте выключить..."

              Почувствовать голод. Философски порадоваться, что способен чувствовать хоть что-то.

              Подойти к полке. Найти старую дипломную работу. С интересом ознакомиться.
              Выяснить, что все забыл.

              Выключить свет. Лечь в постель.

              Вспомнить, что не разделся.

              Вспомнить, что не раздевался неделю.

              Вспомнить первую любовь. Не вспомнить лица.

              Вспомнить, кем хотел стать.

              Вспомнить, сколько стукнуло.

              Вспомнить, что мужчины не плачут.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by waverUA View Post
                Уже достало блин... купил себе два новых свитера "Columbia", тепрь - теперь целый день трак бьет током (статическое эл.)... что можно сделать что бы не било???
                Моя подруга по утрам что то распыляет из балончика, на юбку. Говорит что б юбка не прилипала к телу, и что бы током не билось. Вечером вернусь, спрошу что за средство. Может Nonna расскажет?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Primorec View Post
                  ...что то распыляет из балончика, на юбку. Говорит что б юбка не прилипала к телу, и что бы током не билось. Вечером вернусь, спрошу что за средство.
                  А может не стоит задавать женщине таких провакационных вопросов? Ты спросишь, а она - а тебе зачем? Ты (растеряно): да вот тут у одного током бьётся!
                  Она: и к ногам прилипает?
                  Ты: что прилипает?
                  Она: ну не знаю, что там у твоих дружков к ногам прилипает? Юбка наверное!
                  Ты: какая юбка?
                  Она (со слезами в голосе): не знаю какая, мини наверное!
                  Ты (еще более растеряено): Люся, что ты, родная! Да тут, вот, просто на форуме, человек один вопрос спросил..., задал. А я вижу ты по утрам брызжешь, я и решил утоснить...
                  Она: это ты по утрам брызжешь, да не там где надо!
                  Ты: Люся, я не понял, ты это про что?!
                  Она: ни про что. Вали к своим дружкам в юбках, кобель! (плачет)
                  Ты: да я, да мне..., Люсенька..., это кто это кобель?!?!
                  Ах, ты....
                  Ну дальше всё всем ясно. Так что пусть уж Вейвер проводом заземлится и вся недолга. И у вас, глядишь, мир и покой установится. Я вот как-то так на этот вопрос гляжу.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    не антистатик, которым брызгать, тут не поможет, наверное, вот может ополаскиватель - бывает такое щасте))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      тут на посту тормознули вчерась ночью, подстветка номера не горит, 500р штраф. на пост захожу стоит водила с вольвы американки, вообще такой замученый жизнью, грязный, думаю вроде машина то более менее можно отдохнуть. по всему видно было у мужика нет никакого желания уже просто даже жить на этой земле

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary View Post
                        ....стоит водила с вольвы американки, вообще такой замученый жизнью, грязный, думаю вроде машина то более менее можно отдохнуть. по всему видно было у мужика нет никакого желания уже просто даже жить на этой земле
                        Техника могучая за€бла, замучила.))))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Техника могучая за€бла, замучила.))))
                          утром ехал, стоял тягач толи скамейка старенькая толи вольвак европейка, ступица на тягаче разобрана, нынче правда чуть потеплее -15 вроде было, ночью ехал обратно все еще стоит, посмотрел я по сторонам не видно технички

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            у вас в штатах есть где-то информация статистика, сколько человек погибло на дорогах по штатам? по нашей волости 227 за 2013 год погибшие(почти в день по человеческой жизни), 1700 раненых. это просто ебанутцо мозгом
                            . я не удивлен таким исходом, дороги гавно, это козьи тропы, а не дороги

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              An estimated 36,200 people were killed in traffic collisions last year — a five percent increase over 2011, according to the NSC. In 2011, 34,600 people were killed on American roads.

                              Traffic injuries increased by the same margin in 2012, with roughly 4 million Americans requiring medical care for trauma incurred in a collision, a five percent increase.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                An estimated 36,200 people were killed in traffic collisions last year — a five percent increase over 2011, according to the NSC. In 2011, 34,600 people were killed on American roads.

                                Traffic injuries increased by the same margin in 2012, with roughly 4 million Americans requiring medical care for trauma incurred in a collision, a five percent increase.
                                вотведь, а мне казалось на ваших односторонках невозможно убиться, даже если сильно захотеть

                                за 2011 у нас 28 тыщ погибших по стране, как говорит статистика

                                Comment

                                Working...
                                X