Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by nawarra View Post
    А я знаю, что ты ищешь. Запомнить легко - носки для колес.
    Autosock

    )
    это как раз оно.
    О!!!! Оно! Спасибо ... .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Alex96
      Дима, ты чего не спишь? Не на работу что ли ?
      у нас не каждый день загрузка, иногда балдеем вчера пыльник поменять заехал, да шток настоко прикипел к опоре, что выдернули ее с чашки, а мне грузиться надо, думал вообще не выеду, не могли ее обратно никак, стойку сняли, под прессом шток насилу выдавили потом отбойник обратно в чашку давили, давили нифига, потом уже заскочила. дороги такие, с Германии машина пришла ни одного скола на стекле, 4,5 года отходила там, тут уже все в сколах и трещинах, стойки менял, нормально все отошло, тут же какой тока байды не насыпют на асфальт, все прикипит намертво

      во, как вам ето нравится

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alex96
        Дима, ты чего не спишь? Не на работу что ли ?
        Originally posted by nawarra View Post
        А я знаю, что ты ищешь. Запомнить легко - носки для колес.
        Autosock

        )
        это как раз оно.
        1356$ получается, будем думать ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog View Post
          1356$ получается, будем думать ...
          а как ты это посчитал?
          и расскажи мне зеленому - сколько их нужно? как я понимаю, столько же, сколько и цепей. А сколько надо цепей иметь?
          У меня валяются в траке. Пока не приходилось пользоваться, не надевал ни разу )

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by nawarra View Post
            а как ты это посчитал?
            и расскажи мне зеленому - сколько их нужно? как я понимаю, столько же, сколько и цепей. А сколько надо цепей иметь?
            У меня валяются в траке. Пока не приходилось пользоваться, не надевал ни разу )
            Всего 6. 4 на трак, 2 на трейлер. Некоторые еще на трак на перед вешают, но тут не знаю. Ну и надо Стейт Рекваерментс смотреть.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary View Post
              у нас не каждый день загрузка, иногда балдеем вчера пыльник поменять заехал, да шток настоко прикипел к опоре, что выдернули ее с чашки, а мне грузиться надо, думал вообще не выеду, не могли ее обратно никак, стойку сняли, под прессом шток насилу выдавили потом отбойник обратно в чашку давили, давили нифига, потом уже заскочила. дороги такие, с Германии машина пришла ни одного скола на стекле, 4,5 года отходила там, тут уже все в сколах и трещинах, стойки менял, нормально все отошло, тут же какой тока байды не насыпют на асфальт, все прикипит намертво

              во, как вам ето нравится

              Да уж, наши дороги самые дороги в мире.
              "Вам то хорошо- у вас вон только чего, а у меня вот че" (с) Фото0230.jpgФото0228.jpg
              Attached Files

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Двигатель застучал. Ремонта тысячь на сто двадцать минимум (рублей конечно). Работы нет- за две недели один раз диспетчер звонил и ставку таааакую предложил, что я слов не нашел- просто трубку положил. Вот и не сплю ночами, думку думаю- как дальше то жить?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Alex96 View Post
                  Да уж, наши дороги самые дороги в мире.
                  "Вам то хорошо- у вас вон только чего, а у меня вот че" (с) [ATTACH=CONFIG]25450[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25451[/ATTACH]
                  у тебя свой? сливай его нафик, бери малыша что-то типа дукатика, и работай как белый человек! единственное я говорю что с кредитом не отобьешься при таких ставках, а какая разница, я брал мерина за 740 (правда щас уже не взять такого, правительство подосрало как всегда), ... а вообще моего мерина парни в Германии взяли за 400 тыщ рублей, если на рубли перевести!!! 400 тыщ, ебана, тут зачуханая газель стоко стоит, а тут мерс состояние нулевого... ладно, чето я отвлекся. дак вот газель стоит стоко же новая(700-800), дак епта она 3х метровая, с тентом кому она нах нужна!!! а цена то одна и та же, и кред от этого не уменьшиться газель ты взял или иномарку, тока газель весь мозг высосет. работа есть, но ставки не в куй, но опять же лично я не буду жаловаться, т.к. у меня перегруза во первых никогда не бывает и во вторых у меня на рейсе максимум 4 точки и никакого гемороя с наличкой, простоями и т.п., девченки красавицы глаз радуют, красота! вон сегодня диспетчер звонила на Нижневартовск, на круг 3000 км, нормально, работы на 3 дня, дак это в удовльствие, где-то 16 тыщ чистыми. если жилье свое, креда нет, да это за глаза, дак у тебя еще скоко времени для работы 26 дней целых, правда у нас не каждый день загрузки.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    хожу у же третий раз в бнак не могу трансопртный налог оплатить, сначала ей ИНН надо организации, пришел, говорит КБК надо и ОКАТО, бля, ты дура не могла сразу скзаать щас сижу ищу эти окато.... не, парни, реально, платишь налог, дороги говно, да еще и сообщить не могут свои реквизиты вот сижу на сайте инспекции не могу найти реквизиты из всех реквизитов тока ИНН

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary
                      :
                      У меня на районе проще- пришел в налоговую, взял талончик с электронной очередью, подал в окошко гумашку с накарябанным ИНН (своим), улыбнулся:- Нарисуйте, плиз, мои долги... И тетенька выдает тебе уже готовые квитанции по всем твоим неоплаченным налогам. тут же через терминал квитки и оплачиваешь. (если денег хватит) Вот такой сервис- не хуже чем в штатах.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ну смех да и только... хотя сквозь слезы..
                        Буквально час назад меня попытались развести. Тысяч на тридцать... Позвонил "клиент" (незнакомый,тел. 9196374226) и таким неуверенным голосом спросил:- занимаюсь ли я грузоперевозками, какой транспорт, смогу ли увезти в область груз оборудования? В общем не суть. Скинул ему тел. водителя для дачи ЦУ Первое подозрение пришло когда узнал, что ставки, озвученные мне и водителю отличались в разы, и расстояние до разгрузки увеличилось в полтора раза. А уж когда мне мой водитель сообщил, что с ним связался "водитель" якобы второй машины и попросил скинуть ему на телефон деньги на тонну солярки, понял- это чистой воды развод. Подробности криминальной схемы могу описать отдельно, если кому интересно.
                        К чему я все это? Знаю, что этот форум очень популярен в россии, авось кому и пригодится. Ребята!! Коллеги!!!! Будьте бдительны и осторожны! Стоит чуть зазеваться и уже кто то пристраивается ,чтобы тебя поиметь. Тяжко жить без пулемета...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          У нас тут амнистия по зонам прошла...и опять начали фуры вскрывать. Тут с мужичком говорил: Еду, говорит, на спуск, камнями дорога переложена. Ну я потихоньку проехал меж них, только на газ, тут как кто то за жопу легонько дёрнул. Я сразу понял... выскочил с кабина, пару раз с Сайги по кустам долбанул...тишина. Иду к телеге...они пока я тихонько ехал, крючёк за ручки зацепили, короче ручку оторвали вместе с задвижкой. Короче опять началось.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2 View Post
                            У нас тут амнистия по зонам прошла...и опять начали фуры вскрывать. Тут с мужичком говорил: Еду, говорит, на спуск, камнями дорога переложена. Ну я потихоньку проехал меж них, только на газ, тут как кто то за жопу легонько дёрнул. Я сразу понял... выскочил с кабина, пару раз с Сайги по кустам долбанул...тишина. Иду к телеге...они пока я тихонько ехал, крючёк за ручки зацепили, короче ручку оторвали вместе с задвижкой. Короче опять началось.
                            Прикольно, с Сайгой в траке ездить...
                            Интиресно, а у нас здесь в штатах со стволом можно ездить?
                            Один раз, как-то давно, по молодости и неопытности, уж очень захотелось купить себе калаша китайского за 400 баксов (теперь то уж знаю, что китайское дерьмо может и рожка не выстрелять - или затвор будет клинить, или ствол от температуры деформируется), в общим... делали мне инспекшин где-то на вейчстейшене, спросил у офицера или могу купить калаша в Небраске и привезти его домой в Вашингтон в траке, сказал - что можно, но должен быть разряжен, розобран, и лежать где-то в слипере или еще где-то, что бы его нельзя было достать с водителького места... но, потом как-то передумал... - ну ненужен тот калаш.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by waverUA
                              Прикольно, с Сайгой в траке ездить...
                              Интиресно, а у нас здесь в штатах со стволом можно .
                              Можно, нужно разрешение Concealed carry (CCW) (carrying a concealed weapon).

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alex96 View Post
                                Ну смех да и только... хотя сквозь слезы..
                                Буквально час назад меня попытались развести. Тысяч на тридцать... Позвонил "клиент" (незнакомый,тел. 9196374226) и таким неуверенным голосом спросил:- занимаюсь ли я грузоперевозками, какой транспорт, смогу ли увезти в область груз оборудования? В общем не суть. Скинул ему тел. водителя для дачи ЦУ Первое подозрение пришло когда узнал, что ставки, озвученные мне и водителю отличались в разы, и расстояние до разгрузки увеличилось в полтора раза. А уж когда мне мой водитель сообщил, что с ним связался "водитель" якобы второй машины и попросил скинуть ему на телефон деньги на тонну солярки, понял- это чистой воды развод. Подробности криминальной схемы могу описать отдельно, если кому интересно.
                                К чему я все это? Знаю, что этот форум очень популярен в россии, авось кому и пригодится. Ребята!! Коллеги!!!! Будьте бдительны и осторожны! Стоит чуть зазеваться и уже кто то пристраивается ,чтобы тебя поиметь. Тяжко жить без пулемета...
                                Пиши конечно, тут же "курилка".

                                Comment

                                Working...
                                X