Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by I haul View Post
    Попробуйте Fedex Office. Если у Вас нет интернета, то я могу подсказать ближайший офис в зависимости от Вашего местоположения.
    А, вoобще, принтер и сканер в траке обязательны. Даже элементарно если в BOL впечатано время отгрузки, а в лог не укладываетесь?
    Спасибо, и-нет у меня есть. Как-то не хочется ездить траком искать парковку возле Fedex... думал спросить, может кто знает на каком трак-стопе есть "паблик" комп с инетом и принтером. Ладно, проверю еще на "Ловсе", "Петро" и "ТА". Если не найду, у меня есть еще 500 миль до Амарилло, подумать на счет покупки принтера в трак...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by I haul View Post
      Попробуйте Fedex Office. Если у Вас нет интернета, то я могу подсказать ближайший офис в зависимости от Вашего местоположения.
      А, вoобще, принтер и сканер в траке обязательны. Даже элементарно если в BOL впечатано время отгрузки, а в лог не укладываетесь?
      А все-таки - Спасибо за идею!
      Реально компа с принтером на трак-стопах не нашел - в последнюю минуту посмотрел где тот Fedex Office в Амарилло, заехал траком (он как раз оказался в хорошем месте недалеко от фривея), ну и... минута дела - прям там с телефона скинул на имейл клерку ссылку откуда распичатать форму, он сразу же и распечатал (сразу три на всяк случай)... даже денег не взял (хотя, 13 центов один листок)!!!
      Кстати, потом заежал в том же Амарилло в Walmart... самый простой принтер и сканер от Canon - 34 доллара!!! Хотя... че то все равно не купил, пока вроде, больше как бы не нужен....

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Baltika View Post
        [ATTACH=CONFIG]25185[/ATTACH]

        вот он Бермудский треугольник в котором мы все тонем
        такова се ля ви...............

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          сегодня видел 780ку в точ таком же цветовом решении. ну, хороша чертовка! надо срочняк регистратор ставить, так красиво поиграла формами на перекрестке

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            В копилку "курилки" добавить решил...


            10 цитат из повести Габриэля Гарсии Маркеса «Полковнику никто не пишет»

            • Кто ждет долго, может подождать еще немного.

            • — Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно.
            — Только смерть приходит обязательно, полковник.

            • — Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.

            • Людская неблагодарность не знает границ.

            • У тебя совсем нет деловой хватки. Продавать надо так, будто ты покупаешь.

            • Самое плохое в бедности — это то, что она заставляет говорить неправду.

            • — Я не болен, — сказал полковник. — Просто в октябре я чувствую себя так, будто мои внутренности грызут дикие звери.

            • … кроме того, когда я почувствую, что мне и в самом деле плохо, я не стану ни на кого рассчитывать. Я сам выброшу себя на помойку.

            • — Скажи, что мы будем есть?
            Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет — ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, — чтобы дожить до этого мгновения. И он почувствовал себя непобедимым, когда четко и ясно ответил:
            — Дерьмо.

            • Ужасно, когда тебя хоронят в октябре, правда?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Мужики, где то год назад кто то ставил ссылку про пластиковые чехлы на колеса, вместо цепей. Сегодня по радио слышал, что они почти во всех штатах DOT аппрувал. Кто помнит как они называются? Хочу себе заказать, но где ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Иногда приходится ночевать вот-так...IMG_2040.JPG

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  [QUOTE=proletary;796145]сегодня видел 780ку в точ таком же цветовом решении. ну, хороша чертовка! надо срочняк регистратор ставить, так красиво поиграла формами на перекрестке

                  Странно-на драйве железо стоит.
                  Пролетарий возвращается в общество ВольвоЛюбов ?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    [QUOTE=RedOctober;796251]
                    Originally posted by proletary View Post
                    сегодня видел 780ку в точ таком же цветовом решении. ну, хороша чертовка! надо срочняк регистратор ставить, так красиво поиграла формами на перекрестке

                    Странно-на драйве железо стоит.
                    Пролетарий возвращается в общество ВольвоЛюбов ?
                    Точно так! На фотке да, катки каике-то стремненькие на задях
                    ----------------------

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Сегодня в Филаделфии, всего за один час, так завалило снегом, что - почти все дороги остановились, всюду трафик и аварии... только завтра обещают дождь и типа все должно растать. Хорошо хоть, сегодня ехать больше никуда не нужно, еле от дока пустой после разгрузки отьехал...
                      IMG_2055.JPG

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Драйверы, подскажите как мне завтра лучше поехать из КС в Сиэтл - по ай80 или по ай90?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Androidas79 View Post
                          Драйверы, подскажите как мне завтра лучше поехать из КС в Сиэтл - по ай80 или по ай90?
                          Не понял КС, Крылья Советов? По мне зимой лучше 90- погода меньше пляшет.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Androidas79 View Post
                            Драйверы, подскажите как мне завтра лучше поехать из КС в Сиэтл - по ай80 или по ай90?
                            На Восьмидесятке сейчас "звиздец" от Чикаго до Солт Лэйк Сити точно. Девяностая позавчера была "чистая". А вообще, На, смотри сам. (кликай, это ссылка).

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              KC - Кенсас Сити. madog, Спасибо за ссылку!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Androidas79 View Post
                                KC - Кенсас Сити. madog, Спасибо за ссылку!!!
                                Всегда пожалуйста! И помни, что OR и WA весовые между собой связанны. Время прохождения и 10ч сна проверяют. И всем "Чистой дороги"!

                                Comment

                                Working...
                                X