Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Валера, етитска жизнь. Ну будь ты умнее. Человек этот сильно не здоров, ну чего ты с ним лаешься? Это же бесполезно. Нравится ему выглядеть в глазах нормальных людей трусливым хамом и быдлом, так и пусть. У него это здорово получается. Плюнь ты на него слюнями и не кипятись.

    Originally posted by Alibaba View Post
    Сообщение нашло своего героя!!! Я знал что тебе понравиться, пративный!

    Хочешь ещё доставлю удовольствие? Так вот, специально для твоего больного воображения. представь что наверху сижу я.


    А теперь просьба к нормальным ребятам, постарайтесь (если можно конечно) по мере возможности не замечать этого кадра, он ведь только и ждёт этого, т.к. думаю что его запала надолго не хватит, ибо в своих выражениях он совсем даже неоригинален и часто повторяется, и последние силы на очередную отрыжку он черпает из наших с вами ответных сообщений.
    Прошу прощения, не сдержался. За державу обидно.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Ну во-первых Я Вам не Господин. Господа все в Париже. И всем тут на это уже указывали. Но Вы не такой как все. Все прочитали, а Вам не до сук. А во-вторых таки да. Скучаю по Кандаским просторам. А Вы скоро ли до дому?

      Нет, ну надо же. Сперва сам вытащил меня "из грязи в князи", даже обозвал Профессором и Баклажаном, а я уже и в роль вошёл... А тут нате вам, что значит "не такой"? Я вот тоже тоскую по Цын-Цын-ати, кажный день ищу взглядом на дорогах "капотники" с 53-тьими Драйвэнами или Рефками , а их тута нету. На худой конец и 53' флэтбэду был бы рад, но их тоже нет. Понятно, что это издержки географического местоположения, но всё-таки не хватает их для утешения взора. Но ничего, скоро, совсем уж скоро, на следующей неделе, надеюсь вернуться в "Дисциплинарный санаторий"(Э.Лимонов), где уже буду с тоской вспоминать о днях прведенных здесь...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alibaba View Post
        ..... Но ничего, скоро, совсем уж скоро, на следующей неделе, надеюсь вернуться в "Дисциплинарный санаторий"(Э.Лимонов), где уже буду с тоской вспоминать о днях прведенных здесь...
        "... на утро встану, бо-бо головка,
        Тебя спрошу я, Ты кто такая?
        Ты мне ответишь, я сразу вспомню
        и ровно в восемь уйду на службу .. (с)

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          как вам братцы такой автобус?

          Mercedes-Benz_Travego_VIP_2.jpg

          >>Mercedes-Benz travego klassen vip<<

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by user2g
            А это что за обозначение?

            [ATTACH]24553[/ATTACH]
            Да хрен его знает. Может то, что "седло" подвижное (хотя оно почти у всех подвижное), а может, что Кинг пин можно двигать (я про такие слышал, но видеть, не видел).

            Вообще там "Европейцы". У них поспрашай.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Обьявление
              Куплю шапку-невидимку, всесезонную,размер 53 плюс10(11) фитов,можно б/у.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by RedOctober
                Обьявление
                Куплю шапку-невидимку, всесезонную,размер 53 плюс10(11) фитов,можно б/у.
                Не, шапки нет, есть "Ковёр Самослип" с двумя режимами, 10ч. и 24ч. . Надо? На любой "весовой" продают ...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Неа .нам этого добра не надь,гранаты у них,,не той системы,,

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    У кого свои машинки, в банке за обслуживание расчетного счета сколько платите в месяц? Сколько налогов в год платите?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Мужики, зайдите, посмотрите http://www.ulitka.com/chicago_area/%...tml#post789985 . Может кто надумает. Там вроде брат тракер. Сразу скажу, я отправил так, чтоб даже если "кидок", не было обидно, но людям помогло. В общем сами смотрите ... . В конце-концов нам всем приходится "близких" одних оставлять.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        1456020_621181611280674_1917521382_n.jpg
                        .................................................. ..

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by CASPTRANS
                          [ATTACH=CONFIG]24821[/ATTACH]
                          .................................................. ..
                          Ivan Tarantini, Italy - GrabCAD

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by CASPTRANS
                            [ATTACH=CONFIG]24821[/ATTACH]
                            .................................................. ..
                            что за примитивная поделка? у нас в архитектурной акакдемии такие поделки ваяли, зато пальцы веером дизайнеры, что ты, элита

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Когда грузили меня чипсами, угостили меня этими же самими, упаковаными с нитрогеном... так вот, сегодня проезжая высшую точку на 10-ке в аризоне - они реально надуваются! Теперь я понял, почему их везти нужно в обьезд через юг, да и зачем рифер держать на минус 10 фарингейтов...
                              На высоте 4900 футов, они были надуты почти по максимуму... в Вайоминге наверное, точно бы взорвались. В общим, хотел было от безделия сьесть, но теперь - самому интиресно, на какой высоте они "бабахнут"

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Главное не ограничивать себя и будет вам столько новостей и с объявлениями, и с картинками, и с телефонами - Интернет-поиск, интернет-поиск, и ещё раз интернет-поиск.


                                Это видимо Алибаба в Кеннингсберге(Калининград по ихнему русскому) на новой BMW...

                                Comment

                                Working...
                                X