Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Primorec
    Валера, ты как в воду глядел.


    proletary, и с тобой полностью согласен. Вспоминаю молодость - холостой, дурной, жизнь в общаге, музон всю ночь на пролет, вот видать и возвращается мне обратно.

    I continue ... Ночь выдалась бурной. Как и обещали соседи, музыку они не включали. Но маты, крики, ругань, звуки падающих предметов, вопли "Я тебя убью", "Где деньги с..ка?" продолжались до трёх ночи. В два ночи я позвонил в полицию, объяснил ситуацию. Мне ответили, будет свободный экипаж, приедут проверят. Но ни кто не приехал. После очередного вопля, проснулась дочка моей подруги. Ребенок боялся и все спрашивал, закрыта ли у нас дверь. Тут я не выдержал. Одевшись во всё темное, натянув свои перчатки для занятия спортом, засунув любимый "Spyderco Endura" в правый карман джинсов, вышел успокаивать соседей. Особого плана не было, решил сипровизировать. Выключил свет в подъезде. Вырубил им электричество. На накале эмоций внутри квартиры это ни как не отразилось. Сосед не совсем дурак, сразу выходить не стал. Пришлось минут двадцать ждать на площадке между этажами. Затем дверь открылась и мужской силуэт двинулся к электрощитку. Тут, каюсь что не смог сдержаться, включились инстинкты, заложенные тренерами и инструкторами. Со словами "Ты что, урод, не понимаешь, люди хотят спать?" парень от правого прямого улетает вглубь квартиры. Удар был не очень сильный, а парень здорово пьяным. Потом с криками вылетает какое- то тело, которое было встречено прямым ударом ногой. Тело летит назад в квариру. Следующим в проеме двери появляется силуэт похожий на существо женского пола. Ему (существу) повезло больше всего, в последний момент я изменил траекторию и ей досталось по кончику носа. На этом активная фаза закончилась. Выяснилось, что весь дебош устроила семья состоящая из мамы (65 лет), сына (дважды сидевшего), и дочери ( высунувшейся последней). Сначала я был в шоке, от того что ударил ногой пожилую женщину, но дальнейшие события показали, правильно все было сделано. Парень уже сидевший быстро спрятался в кварире и больше не отсвечивал. Начались вопли, "мы милицию вызовем", "да мы до 11 вечера имеем право" (напомню время было 4-й час утра). Ну что же, полицию, так полицию. Я поднимаюсь к себе, беру трубку радиотелефона, выхожу на площадку и под дикие вопли соседей вызываю полицию. Приехали быстро. Спросили, Вы вызвали, заявление писать будете? Пока ждали полицию, на меня и на мою подругу был вылит такой ушат грязи, матов и оскорблений, что я решил не откладывать дело в долгий ящик и написать заявление. Тут выяснилось, и на меня решили написать заявление, ОТЛИЧНО. Едем все вместе в отдел. Написал я завление о том что в такой то квартире и днем и ночью шумят, играет громкая музыка, это не дает мне отдыхать и пугает детей. Почти час писал объяснительную ( про физическое воздействие я естественно ни слова не сказал). За это время, оппоненты свалили домой, отказавшись писать на меня заявление. Каковы итоги, сейчас середина дня, соседей пока не слышно и не видно. Посмотрим что будет вечером и ночью. Юридически я конечно же не прав. Но по человечески я считаю себя правым.
    P.S. Немного скребут кошки на душе по поводу женщины в 65 лет, но успокаюваю себя тем что это не женщина, это спившиеся, деградировавшее существо женского пола.
    Приморец, не переживай. Я-б еще и иментов бы "зарядил", что-б они их "доучили".

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Всё првильно сделал.
      Не стоит путать два кардинально различных понятия- существо и женщина.
      Бью постоянно. Тож сначала кембрик надевал на провод и вводил в заблуждение, счас сразу режу всё, до чего дотянусь. Очень переживаю по этому поводу, но вспоминаю, что они не переживают никогда, и успокаиваюсь.

      Всегда даю шумным соседям шанс - несколько раз прошу вежливо, доходчиво объясняя.(пожалста и блаблабла) Ниразу не помогло, наоборот им кажется , что тут сопли и дальше все будут жевать, а это уже мне на радость.
      До 11 ти нельзя?- дануна. Проведение шумных работ , превышающих 41 Дб - только по согласованию со свсеми соседями, в рабочие дни,с 9 до 18, с перерывом в обед на сон детей . ( 41дб -это примерно чуть-чуть громче среднеразговорной громкости) День рождения- в Ресторан пажалста. Автомобиль на бесшумную сигналку, если под окнами, итд. У меня так в доме.
      Одного осудили- с ножиком поджидал у мусоропровода, после разборов в ОВД за пьяные дебоши. но я ж предполагал, что он там.
      Из недавнего - две недели назад - соседи праздновали курбанбайрам, поднялся, попросил не шуметь, половина (их было 9, как потом выяснилось) согласилась, другая половина стала стучать в пол- мне в потолок, мол ты кто такой. Начали оспаривать они меж собой этот момент- драка и тд. Рабудили дочу, поднялся, обрезал свет. Догнало меня 6 взрослых мужиков. Опять попросил - пожалста, только не бейте(дословно). Не послушались, счас вот жду решения из прокуратуры - впаяют мне нанесение тяжких телесных или нет. Следователь обещает не возбуждать, но вот как прокурор... Будем надеяться.
      Главное стараться всё делать в законных рамках, чтоб оно первое напало. Хамло надо обучать.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Юра, а ты по какому спорту квалификацию имеешь? По фотам то видно здоровый, дзюдо?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Юрка, так они сейчас будут орать, материться а отключение света тут не поможет.
          Да ладно - главное чтобы не зарезали в поисках следущей дозы химии...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by gvidon
            Да ладно - главное чтобы не зарезали в поисках следущей дозы химии...
            Точно. Юрка смотри осторожнее, обкурятся и хрен знает что в башку придёт.

            - - - Updated - - -

            Originally posted by gvidon
            Да ладно - главное чтобы не зарезали в поисках следущей дозы химии...
            Точно. Юрка смотри осторожнее, обкурятся и хрен знает что в башку придёт.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Читаю как раз, рускую Чикаговскую газетёнку... улыбнуло
              Attached Files

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by waverUA View Post
                Читаю как раз, рускую Чикаговскую газетёнку... улыбнуло
                А это как интересно выглядить будет? Уехал человек в трип на неделю, бук каждый день и целый день заполнять надо, как же ему он будет заполнять??

                - - - Updated - - -

                Originally posted by waverUA View Post
                Читаю как раз, рускую Чикаговскую газетёнку... улыбнуло
                А это как интересно выглядить будет? Уехал человек в трип на неделю, бук каждый день и целый день заполнять надо, как же ему он будет заполнять??

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2 View Post
                  А это как интересно выглядить будет? Уехал человек в трип на неделю, бук каждый день и целый день заполнять надо, как же ему он будет заполнять??

                  - - - Updated - - -


                  А это как интересно выглядить будет? Уехал человек в трип на неделю, бук каждый день и целый день заполнять надо, как же ему он будет заполнять??
                  Валер, это для аудита делают, во всех крупных кампаниях (русских, польских и т.п.) сидит чел. который их "подгоняет". У нас, если хочешь, тоже можно. Все, что ДОТ на водилу пишет, это паблик рекорд (можно посмотреть, если знаешь где). Когда едешь, то тебя волнует, только чтоб на дороге "красиво" было, а дальше они "сводят". Ну и стоит не дорого, где-то двадцатка в месяц.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    "Все, что ДОТ на водилу пишет, это паблик рекорд (можно посмотреть, если знаешь где)"
                    Кстати, а где можно посмотреть этот рекорд???

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by waverUA
                      "Все, что ДОТ на водилу пишет, это паблик рекорд (можно посмотреть, если знаешь где)"
                      Кстати, а где можно посмотреть этот рекорд???
                      "Знал-бы прикуп, жил-ды в Сочи." В это вся проблема и есть. Сам подумай, если знать, где все искать, нахрена нужну все эти лоера и прочие? Надо искать, но то что паблик, слышал на "Road Dog" радио в выступлении какого-то ДОТишника.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by waverUA
                        "Все, что ДОТ на водилу пишет, это паблик рекорд (можно посмотреть, если знаешь где)"
                        Кстати, а где можно посмотреть этот рекорд???
                        Request a Copy of Your HireRight Consumer or DAC Report

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Это немного не то, но всеравно спасибо. Рекорд ДОТ надо искать на компанию владельца трака (время прохождениея вейт и пр.).

                          Comment


                          • Вот такого на днях встретил


                            image-4017857209.jpg

                            А это что за обозначение?



                            image-2058289634.jpg

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by user2g
                              Вот такого на днях встретил


                              [ATTACH]24552[/ATTACH]

                              А это что за обозначение?



                              [ATTACH]24553[/ATTACH]
                              Ну как бы логотип бренда KRONE

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Не, я про то жёлтенькое)
                                ......25знаков.........

                                Comment

                                Working...
                                X