Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    Валер, я-б так не сказал. Новый "Интер" гораздо тише, а кабина, по сравнению с "Вольво" ... , но это может потому, что длинный. А K.W. сильно дороже, хотя да, "тележка класная".
    Дп я Интера только на фото видал, поэтому о нем не знаю. Ну судя по твоим фото симпотный аппарат.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      Сегодня стою на стоянке, бывает мест нету, полчасика постоишь, пока кто-нибудь не уберется. Стоял я значит ждал, прямо по курсу стоял порш кайен уже новый кузов и рядом равчик тоже новый. Вот стою, смотрю на этот порш, причем тойота смотрится на порядок выше, и думаю, ну, кому нах нужно это чудо за 8 лямов(вроде 8 цена)? Этот премиум сегмент, ну ладно там мерсы, они "руку то набивают" постояно так сказать, делая все более новые и новые модели в разных классах. А че делает порш? Состряпали это кайен и все, мысля остановилась, развитие то в чем? Тоже тут где-то в нете видел Бентли, а конкретно Bentley EXP 9 F Concept , цена мульт долларей, кому, ну, кому нах нужно это гамно за такие бабки? Когда даже хуиндай уже давно улетел вперед по уровню дизайна. На кого расчет?

      во, ну и в чем тут прикол?



      Димон, нам не понять сих приколов. Ну не поедет алигарх ра Равчике, это не круто. Я когда на автовозе гонял, так постоянно одному местному депутату машины привозил. Ну говорил с ним: заэрались они, в их кругу Крузак200 это куйня, им 570 Лексус (ьот же 200, но леворукий) подавай. Я его жене Кайен привозил, так он его во Владе на сервис загнал, дополнительные опции поставить, подогрев на задние сидения, обвесы, литье фиромовое и пр., за все отдал 100000 $, лн его своей жене взял, детей в детский сад возить. Так что не ломай голову, нам их не понять, с их проблемами:-)) . Ты вот на фото Мерина выложил, а погугли новуй Тойоту Краун, ...Краун Маджеста. По дизайну, комфорту и цене Мерин далеко в жопе. У Мерина 50% цены, это бренд, понты короче.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2 View Post
        Дп я Интера только на фото видал, поэтому о нем не знаю. Ну судя по твоим фото симпотный аппарат.
        Ну да. Я писал, жить так в "Интер", а ездить, я в раздумье, Вольва прёт как танк, но "Интер" мягче и тише, но вот что касается мощности. Сейчас из Магазина приеду, распишу свои "приключения".

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog View Post
          Ну да. Я писал, жить так в "Интер", а ездить, я в раздумье, Вольва прёт как танк, но "Интер" мягче и тише, но вот что касается мощности. Сейчас из Магазина приеду, распишу свои "приключения".
          В "Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ".

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Обучающее видео. Зачем траку задняя передача? Некоторые водятелы все равно не знают о ее существовании.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Ну они стоят друг друга! Один пол машины разнес, второй сидит сымает, молодец, че! Выйди ты наставь на путь праведный, нет, будет сидеть сымать, режиссер млин! Наши бы ребята стали так сидеть? Думаю вряд ли.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by bylbash
                Обучающее видео. Зачем траку задняя передача? Некоторые водятелы все равно не знают о ее существовании.

                Да ну нафиг, это прикол наверное для видео

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by bylbash
                  Обучающее видео. Зачем траку задняя передача? Некоторые водятелы все равно не знают о ее существовании.

                  ндааа...
                  вот сиди и думай , стоит ли брать водителя и доверять ему выстраданный тобою трак..
                  эта скотина , мужиком я его не назову , целенаправленно ломал трак ...
                  щенок , разбивший хорошее оборудование ему доверенное , типа " молодой - нервы "
                  совершил уевутучу ошибок изначально , в последствии просто ..решил уничтожить
                  чтобы потом остановиться в той же позиции , что и начинал и позвонить в компанию ..
                  поломал , собрал поломанное , нищтяк , типа так и надо , всё бывает..во урод а
                  да уж , пример действительно наглядный
                  о напарнике вообще речи нет , оба тупорылые скотины
                  запинал бы козла , чесс слово , разозлил

                  трак жалко
                  а надо было за два приёма , первое - напарник бежит назад и регулирует движение , второе - этот мудазвон просто тупо ровно подаёт назад
                  на крайняк капам позвонить , ёлы палы , приедут отрегулируют , а надо так и выведут с эскортом , помогут одним словом !

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS
                    ндааа...
                    вот сиди и думай , стоит ли брать водителя и доверять ему выстраданный тобою трак..
                    эта скотина , мужиком я его не назову , целенаправленно ломал трак ...
                    щенок , разбивший хорошее оборудование ему доверенное , типа " молодой - нервы "
                    совершил уевутучу ошибок изначально , в последствии просто ..решил уничтожить
                    чтобы потом остановиться в той же позиции , что и начинал и позвонить в компанию ..
                    поломал , собрал поломанное , нищтяк , типа так и надо , всё бывает..во урод а
                    да уж , пример действительно наглядный
                    о напарнике вообще речи нет , оба тупорылые скотины
                    запинал бы козла , чесс слово , разозлил

                    трак жалко
                    а надо было за два приёма , первое - напарник бежит назад и регулирует движение , второе - этот мудазвон просто тупо ровно подаёт назад
                    на крайняк капам позвонить , ёлы палы , приедут отрегулируют , а надо так и выведут с эскортом , помогут одним словом !
                    спокойно, спокойно...нервы дороже. Ну он видать начал в конце звонить в полицию.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      1378089_608846075847561_302951771_n.jpg
                      .................................................. ................

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2
                        спокойно, спокойно...нервы дороже. Ну он видать начал в конце звонить в полицию.
                        у него мозгов нет , скорее всего звонил в компанию с извечным вопросом чернышевского

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          «Гелендваген» прошел доводку у российских тюнеров

                          52678e91afc7b.jpeg52678ea7280e4.jpeg

                          click

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom



                            Вот тут видео, правда качество гавно, но обратите внимание на 10-й секунде, справа автовоз стоит!!! а вам граждане американские автовозчики, слабо такой кар-хаулер забабахать? Вообще у нас народ охренел, сколько имеет, все равно мало.

                            - - - Updated - - -



                            Вот тут видео, правда качество гавно, но обратите внимание на 10-й секунде, справа автовоз стоит!!! а вам граждане американские автовозчики, слабо такой кар-хаулер забабахать? Вообще у нас народ охренел, сколько имеет, все равно мало. 15 машин за раз.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by CASPTRANS View Post
                              «Гелендваген» прошел доводку у российских тюнеров

                              [ATTACH=CONFIG]24308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24309[/ATTACH]

                              click
                              Кажется, у меня еще одна мИчта появилась))))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                «Гелендваген» прошел доводку у российских тюнеров

                                [ATTACH=CONFIG]24308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24309[/ATTACH]

                                click
                                Вотэ то да! Россияне Гленваген "до ума" довели! Немцы, как всегда, обгадились. Только почему-то на чехле запаски написано "MANSORY" А это немецкое тюниннговое ателье. Чёта я в непонятках.

                                Comment

                                Working...
                                X