Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by truck2 View Post
    Прол, блин, ты Вольве изменил????Я сейчас на этом катаюсь
    Так его давно от "Каскедии" штырит. Или не?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog View Post
      Так его давно от "Каскедии" штырит. Или не?
      Да ты что? Вот блин, я где то, что то пропустил. Хрен угонишься за молодежью.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2 View Post
        Прол, блин, ты Вольве изменил????Я сейчас на этом катаюсь

        [ATTACH=CONFIG]24240[/ATTACH]
        Да, вот так все идет, все изменяется и еще поменяется не раз и не два


        Originally posted by madog View Post
        Так его давно от "Каскедии" штырит. Или не?
        Дык мне и Мерс Актрос новый нравится, и Вольвак из новых евпропейцев Тут видел Вольву новую, отстаивались они, красота! А Каскадия, дорогая она, фред подешевле. Брал бы я в РФ сцепу, взял бы Фреда.

        а я, знаешь, вывел для себя ТОП глядючи на трассах их. Значит Первое место у нас Каскадия идет, Второе Фред Сенчури, затем Коламбия ну и замыкает строчку Хит парада Вольвак

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          А Каскадия это разве не Фред тоже? Надо начинать врубаться в терминологию

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Androidas79
            А Каскадия это разве не Фред тоже? Надо начинать врубаться в терминологию
            ой, блин, ну да Фред так то заметил я одну особенность, американцы чистые, они слеплены немножко иначе, какие-то как бы крепенькие такие, вольвак он на фотках красивый, фотогеничный очень, в жизни выглядит немного иначе, как будто недоделали его))) прошу никого из владельцев не обижаться, это всего лишь субъективная точка зрения. фреды опять в жизни очень харизматичные, на фотках никакие. но на Фредлайнерах комфорту говорят нету, Вольвы(американские) говорят комфортные, тихие, теплые

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              ой, блин, ну да Фред так то заметил я одну особенность, американцы чистые, они слеплены немножко иначе, какие-то как бы крепенькие такие, вольвак он на фотках красивый, фотогеничный очень, в жизни выглядит немного иначе, как будто недоделали его))) прошу никого из владельцев не обижаться, это всего лишь субъективная точка зрения. фреды опять в жизни очень харизматичные, на фотках никакие. но на Фредлайнерах комфорту говорят нету, Вольвы(американские) говорят комфортные, тихие, теплые
              Вольвы потише по салону. По теплу...я в Феде не мерз и в Макке тепло было. А мне T800 и W900 нравятся.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2 View Post
                Вольвы потише по салону. По теплу...я в Феде не мерз и в Макке тепло было. А мне T800 и W900 нравятся.
                Валер, я-б так не сказал. Новый "Интер" гораздо тише, а кабина, по сравнению с "Вольво" ... , но это может потому, что длинный. А K.W. сильно дороже, хотя да, "тележка класная".

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Сегодня стою на стоянке, бывает мест нету, полчасика постоишь, пока кто-нибудь не уберется. Стоял я значит ждал, прямо по курсу стоял порш кайен уже новый кузов и рядом равчик тоже новый. Вот стою, смотрю на этот порш, причем тойота смотрится на порядок выше, и думаю, ну, кому нах нужно это чудо за 8 лямов(вроде 8 цена)? Этот премиум сегмент, ну ладно там мерсы, они "руку то набивают" постояно так сказать, делая все более новые и новые модели в разных классах. А че делает порш? Состряпали это кайен и все, мысля остановилась, развитие то в чем? Тоже тут где-то в нете видел Бентли, а конкретно Bentley EXP 9 F Concept , цена мульт долларей, кому, ну, кому нах нужно это гамно за такие бабки? Когда даже хуиндай уже давно улетел вперед по уровню дизайна. На кого расчет?

                  во, ну и в чем тут прикол?



                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    гыгыгы гыгыгы - тЁлкам должно понравиться

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Зинвор, ну ты загнул. Крузак новый 70000, Порш в той же цене, а Бентли 200000 стоят.

                      Бумер М6, кстати, до 140000 доходит. Так что не сильно и большая разница.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Зинвор, ну ты загнул. Крузак новый 70000, Порш в той же цене, а Бентли 200000 стоят.
                        2015 Bentley SUV – Future Cars – Car and Driver
                        Бумер М6, кстати, до 140000 доходит. Так что не сильно и большая разница.
                        меня уже с Палычем путают да у нас вроде порш подорожее будет, таможная не дает добро точно знаю что ляма три, про восемь где-то видел, но цифра скорее нереал. мож этот Бентли для российских граждан ценою в мульт идет, для амеров скидка)))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary View Post
                          меня уже с Палычем путают да у нас вроде порш подорожее будет, таможная не дает добро точно знаю что ляма три, про восемь где-то видел, но цифра скорее нереал. мож этот Бентли для российских граждан ценою в мульт идет, для амеров скидка)))
                          О, сорь, не хотел Серьезная такая, пятикратная скидка
                          У вас там еще ежегодный налог и страховка полцены сожрет.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            даже 200 рублей за это чудо чудесатое.... вот за R8, да, можно отлистать да и то эрка максимум вроде сотка, немцы то люди адекватные

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Я смотрел 6-7 тилетние Бентли. Можно по адекватной цене купить. Ездят на них немного, так что состоянние отличное. Чем не машина?
                              Cars for Sale: 2006 Bentley Continental Flying Spur in Sarasota, FL 34233: Sedan Details - 354521305 - AutoTrader.com

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                не, Бентли это не наш пациент))) Мерс ешка новый кузов, норм, я бы взял. порода, че тут скажешь! как доберманы



                                Comment

                                Working...
                                X