Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Androidas79 View Post
    madog, да всё нормально, спасибо честное слово. Для тех кто уже ездит конечно вопрос странный, но для меня кто никогда не жил в таком режиме - мне интересно. никого не хотел обидеть или задеть как то.
    мне думаешь приятно когда думают что я пятилетний совок халявщик тунеядец ни с бухты барахты... суровый у вас тут приём
    Ато! Куда уж "брутальней" Тракера/Дальнобойщика! Я те по секрету скажу, нас и "Реднеки" "отморозками" считают! Глянь на мой "Аватар" ... то-та!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Androidas79 View Post
      ладно хоть хуями не обложили)))
      мне всё-равно кажется что вопрос был адекватен. так как неясно - как можно надеяться на семью и детей находясь постоянно в разъезде...
      Если не можешь надеяться на свою семью когда долго не вместе, значит семьи у тебя нет. А так, жалкое подобие. В первые 4 года работы у Амерыке, я свою семью видел 20 дней в году, остальные 345 дней я работал. Не скажу что это правильно, но иногда выбирать не приходится.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog View Post
        Ато! Куда уж "брутальней" Тракера/Дальнобойщика! Я те по секрету скажу, нас и "Реднеки" "отморозками" считают! Глянь на мой "Аватар" ... то-та!
        Вот представь, едет такой на " Додже с яйцами" в Юте или Неваде, пиво себе попивает, а тут, мимо него, я такой на "белом коне" (Интере, Вольво) гружоный на 80 000 Lb 80 пру! Глаза выпучены (ретардер не держит, а тормоза жалко), ветер меня болтает, и по льду не спавши ... , "страх на колёсах", короче. Мне самому иногда страшно на себя со стороны смотреть.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog View Post
          Вот представь, едет такой на " Додже с яйцами" в Юте или Неваде, пиво себе попивает, а тут, мимо него, я такой на "белом коне" (Интере, Вольво) гружоный на 80 000 Lb 80 пру! Глаза выпучены (ретардер не держит, а тормоза жалко), ветер меня болтает, и по льду не спавши ... , "страх на колёсах", короче. Мне самому иногда страшно на себя со стороны смотреть.
          Щас дохтар на форум зайдет, он нас всех вылечит.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by bylbash View Post
            Щас дохтар на форум зайдет, он нас всех вылечит.

            Ето какой "дохтур", Дривел что-ли?

            Или ты про "Пионэра"? Так он фельшар вроде.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Я никогда не водил трак зимой, но жду не дождусь
              Все кого я знаю - ненавидят снег и зиму, а я просто обожаю водить машину по снегу!!! все плетутся, а я дрифчу как могу - проходя в повороты икслючительно педалью газа. на снегу/льду чуствуешь себя проснувшимся на 200%. Моя мечта участвовать в гонках по льду. Это ничего общего с вождением трака не имеет, но я хотел поделиться своим увлечением.
              Если буду водить зимой OTR - постараюсь выбрать такой маршрут чтобы можно было делать reset на горнолыжном курорте. Лыжи с собой получится взять?
              Меня хлебом не корми - дай сигануть на лыжах с отвесной стены

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Наш человек!!!!!
                За айфоном в горящий трак побежал!!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Androidas79 View Post
                  Я никогда не водил трак зимой, но жду не дождусь
                  Все кого я знаю - ненавидят снег и зиму, а я просто обожаю водить машину по снегу!!! все плетутся, а я дрифчу как могу - проходя в повороты икслючительно педалью газа. на снегу/льду чуствуешь себя проснувшимся на 200%. Моя мечта участвовать в гонках по льду. Это ничего общего с вождением трака не имеет, но я хотел поделиться своим увлечением.
                  Если буду водить зимой OTR - постараюсь выбрать такой маршрут чтобы можно было делать reset на горнолыжном курорте. Лыжи с собой получится взять?
                  Меня хлебом не корми - дай сигануть на лыжах с отвесной стены
                  I-80 UT. Там рест эрия есть в Echo и пара мест. прям около Олимпийских трас, я в прошлом году пару раз катался, когда I-80 WY E/B закрыт был.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    а че тему с мечтами закрыли? уже и помечтать нельзя

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Androidas79 View Post
                      Я никогда не водил трак зимой, но жду не дождусь
                      Все кого я знаю - ненавидят снег и зиму, а я просто обожаю водить машину по снегу!!! все плетутся, а я дрифчу как могу - проходя в повороты икслючительно педалью газа. на снегу/льду чуствуешь себя проснувшимся на 200%. Моя мечта участвовать в гонках по льду. Это ничего общего с вождением трака не имеет, но я хотел поделиться своим увлечением.
                      Если буду водить зимой OTR - постараюсь выбрать такой маршрут чтобы можно было делать reset на горнолыжном курорте. Лыжи с собой получится взять?
                      Меня хлебом не корми - дай сигануть на лыжах с отвесной стены
                      тебя, братка, как хоть звать? на трак устроишься, дак ты форум не забывай, фоточки там трактора, то се! я вот себе вчера подобрал экземпляр осталось тока доехать.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by bylbash
                        Я дома уже как 2 месяца не был. Гастарбайничаю. В ноябре приеду обязательно зайду. Спасибо

                        Если ты хочеш открутить один раз то когда будешь дома подъедешь я дам тебе головку открутишь и вернешь. Дай знать

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          тебя, братка, как хоть звать? на трак устроишься, дак ты форум не забывай, фоточки там трактора, то се! я вот себе вчера подобрал экземпляр осталось тока доехать.
                          подобрал - всмысле купил? поздравляю! Белый цвет - мой самый любимый (мыть не надо))))
                          Меня зовут Андрей

                          Сейчас был в семейном суду - заполнял бумажки на развод - всё заполнил, осталось их теперь засёрвить респонденту...
                          Всяго трясёт - пойду я покурю

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Androidas79 View Post
                            подобрал - всмысле купил? поздравляю! Белый цвет - мой самый любимый (мыть не надо))))
                            Меня зовут Андрей

                            Сейчас был в семейном суду - заполнял бумажки на развод - всё заполнил, осталось их теперь засёрвить респонденту...
                            Всяго трясёт - пойду я покурю
                            Да где, так ведь я шучу. я в России. а ваще мне желтого цвета фред нравитца, на трассе видел, красата! коламбия в желтом цвете тоже неплохо

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Прол, блин, ты Вольве изменил????Я сейчас на этом катаюсь

                              rps20131023_182721.jpg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                голубой вагон бежит качается)))

                                Comment

                                Working...
                                X