Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Alibaba View Post
    Попробуй съёмник для маслянного фильтра (цепной или ремешковый) - должно сработать, так как обычно эти крышки не очень сильно затягивают...
    Вот снимать эту хрень ремешковым ключом для фильтров - это и есть sex. ))))) крышка затянута на 50 lbf. Спасибо мужики за ссылки, буду гуглить. На крайняк сварю самодельный. К SnapOn я больше ни ногой. У меня недавно шланг на гидроусилителе лопнул. Шланг был с собой а ключа на 22 небыло снять его. Я подошел к этому чудному вагончику Snapon и похоже продавец там понял, что деваться мне некуда, зарядил за рожковый ключ на 22, 53$. Пришлось покупать.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by bylbash View Post
      Вот снимать эту хрень ремешковым ключом для фильтров - это и есть sex. ))))) крышка затянута на 50 lbf. Спасибо мужики за ссылки, буду гуглить. На крайняк сварю самодельный. К SnapOn я больше ни ногой. У меня недавно шланг на гидроусилителе лопнул. Шланг был с собой а ключа на 22 небыло снять его. Я подошел к этому чудному вагончику Snapon и похоже продавец там понял, что деваться мне некуда, зарядил за рожковый ключ на 22, 53$. Пришлось покупать.
      Не, для "Спапона" это не дорого. У меня в гараже "тулсов" больше чем на 120К валяется. Все сплошь Снап и Мэтко. Это, кстати по поводу, че ремонт столько стоит ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by bylbash View Post
        SEX.
        А теперь, когда вы обратили внимание на мое сообщение, хотелось бы узнать. Где можно купить сьемник вот для такой крышки на оси?
        [ATTACH=CONFIG]24222[/ATTACH]


        Bylbash если ты дома то недалеко от перекрестка street rd and state rd магазин Pardos truck parts кажется так называется там я брал недавно

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by vital1378 View Post
          Bylbash если ты дома то недалеко от перекрестка street rd and state rd магазин Pardos truck parts кажется так называется там я брал недавно
          Я дома уже как 2 месяца не был. Гастарбайничаю. В ноябре приеду обязательно зайду. Спасибо

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog View Post
            Не, для "Спапона" это не дорого. У меня в гараже "тулсов" больше чем на 120К валяется. Все сплошь Снап и Мэтко. Это, кстати по поводу, че ремонт столько стоит ...
            У Американцев свои причуды, а мне как-то все равно снэпон или сделано в Китае если результат одинаковый. И полтинник кровно заработанных на рожковый ключ как/то жалко.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by bylbash View Post
              У Американцев свои причуды, а мне как-то все равно снэпон или сделано в Китае если результат одинаковый. И полтинник кровно заработанных на рожковый ключ как/то жалко.
              Да не. Там другое. Там твоя зарплата напрямую от инструмента зависит. Для одного раза, может и дорого, а для постоянной работы ... . Жизнь не скажу, на зубы хороший инструмент сохраняет, как время и деньги. Помнишь "Чикагин" в начале писал как ему шпильки на Экзост Мэнифолд продавали? Вот я о том.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by bylbash
                Я дома уже как 2 месяца не был. Гастарбайничаю. В ноябре приеду обязательно зайду. Спасибо
                Тадж-Махал покупаешь? Или Обама у тебя на "госдолг" занимает?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog View Post
                  Тадж-Махал покупаешь? Или Обама у тебя на "госдолг" занимает?
                  Я дяде Сэму не доверяю, только евро и франки:-)

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Я дяде Сэму не доверяю, только евро и франки:-)
                    Ааа! Значит он всё таки у китайцев покапает! Дожили! Блин! Баксы и то "китайские"!!! Поддержи отечественного производителя!!!! ...... блин!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Кстати о мичтах. Вот временная мичта. От такого ведра я бы не отказался

                      image.jpg

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ну или от такого, хотя первый дешевле станет

                        image.jpg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Кстати о мичтах. Вот временная мичта. От такого ведра я бы не отказался

                          [ATTACH=CONFIG]24226[/ATTACH]
                          Originally posted by bylbash View Post
                          Ну или от такого, хотя первый дешевле станет

                          [ATTACH=CONFIG]24227[/ATTACH]
                          Тут ты прав. У меня друг есть "не бедный" скажи так. Он себе такой купил (Рэньдж в лиз взял). Долго, год где-то не виделись. Как? спрашиваю, он "ты знаешь, на всех машинах на этой дилерской переездил, кроме своей" ... так-то.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            ладно хоть хуями не обложили)))
                            мне всё-равно кажется что вопрос был адекватен. так как неясно - как можно надеяться на семью и детей находясь постоянно в разъезде...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Androidas79 View Post
                              ладно хоть хуями не обложили)))
                              мне всё-равно кажется что вопрос был адекватен. так как неясно - как можно надеяться на семью и детей находясь постоянно в разъезде...
                              Да, можем и ..ями, только оно тебе надо? Кто говорит про "постоянно"? Сам планируешь/выбираешь. Я в Калифорнию езжу, 7-8 в рейсе, 3-5 дома, ну и "вакейшены " там, само собой.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                madog, да всё нормально, спасибо честное слово. Для тех кто уже ездит конечно вопрос странный, но для меня кто никогда не жил в таком режиме - мне интересно. никого не хотел обидеть или задеть как то.
                                мне думаешь приятно когда думают что я пятилетний совок халявщик тунеядец ни с бухты барахты... суровый у вас тут приём

                                Comment

                                Working...
                                X