Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну конечно же! Не давить, а нажимать!, сыплю пеплом голову...)
    Нажимать нужно больше на продукцию московского хладокомбината #3 и останкинского молочного завода!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by user2g View Post
      Ну конечно же! Не давить, а нажимать!, сыплю пеплом голову...)
      Нажимать нужно больше на продукцию московского хладокомбината #3 и останкинского молочного завода!
      Не, не получится. Здесь не продается!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        >>Можно ли обмануть комплексы видеофиксации нарушений<<

        Oбщественная палата вместе с представителями ГИБДД и правозащитными организациями провели необычный эксперимент. Водителям на автодроме разрешили закрывать номера всеми способами, чтобы камеры не смогли их прочитать. Результат оказался не в пользу камер.
        В заезде по гоночной трассе, по периметру которой были установлены системы фиксации нарушений, приняли участие члены общественного движения автомобилистов вместе с координатором Петром Шкуматовым. Перед ними стояла задача сделать номера своих автомобилей как можно более нечитаемыми. Были перепробованы все распространенные способы обмана камер. Некоторые стирали рельеф символов наждачной бумагой, другие заклеивали символы скотчем полностью или частично. Но были и более изощренные методы. К примеру, приклеивание специальных светодиодных шариков, а потом их дополнительная фиксация лаком для волос или расположение номера, испачканного гуталином, под углом и дополнительное приклеивание простого осеннего листочка на один из символов.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          SEX.
          А теперь, когда вы обратили внимание на мое сообщение, хотелось бы узнать. Где можно купить сьемник вот для такой крышки на оси?
          image.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by bylbash View Post
            SEX.
            А теперь, когда вы обратили внимание на мое сообщение, хотелось бы узнать. Где можно купить сьемник вот для такой крышки на оси?
            [ATTACH=CONFIG]24222[/ATTACH]
            >>>>>>>>>>>>>>>>>>> here <<<<<<<<<<<<<<<

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by bylbash View Post
              SEX.
              А теперь, когда вы обратили внимание на мое сообщение, хотелось бы узнать. Где можно купить сьемник вот для такой крышки на оси?
              [ATTACH=CONFIG]24222[/ATTACH]
              давай свои координаты, я тебе вышлю ;-)) я сам такой "сварил"

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Попробуй съёмник для маслянного фильтра (цепной или ремешковый) - должно сработать, так как обычно эти крышки не очень сильно затягивают...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Попробуй у "Matco" найти или у "Snap-on". Заказать можно у дилеров и по телефону, но там дорого, хотя "лайф тайм гарантия", ну или да, на "Картеле" или, что там, Мерит.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Попробуй съёмник для маслянного фильтра (цепной или ремешковый) - должно сработать, так как обычно эти крышки не очень сильно затягивают...
                    Али Ака! Ты вернулся!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog View Post
                      Али Ака! Ты вернулся!

                      Нет, я Ташкенте.

                      Когда уезжал думал будут проблемы с интернетом. Но как оказалось в общем-таки интернет есть, но проблемы со скоростью есть тоже (я на мобильнике, а здесь только 3G и скорость так себе), и т.к. у нас здесь второй час ночи, то интернет немного шустрее работатет. Вот такие вот дела.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Как ты там? А то мы здесь переживаем!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by madog View Post
                          Как ты там? А то мы здесь переживаем!
                          Нормально всё, правда как у тёски моего Али Эйнштейна - ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО...

                          Вот странички по полминуты грузяться, ностальгия прошла на 3-ий день, а так вообщем всё хорошо, жизнь продолжается!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            ностальгия прошла на 3-ий день
                            э-э-э-э ностальгия, извините, прошла про Родину или про теперешний дом то?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Нормально всё, правда как у тёски моего Али Эйнштейна - ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО...

                              Вот странички по полминуты грузяться, ностальгия прошла на 3-ий день, а так вообщем всё хорошо, жизнь продолжается!
                              Хочешь трафику пошлю, или скорость сбросить?

                              О! Я понял чё "гаишники! кричали "Водитель сбросьте скорость и остановитесь!" У них Интернет ВИС!!!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Фтеньке View Post
                                э-э-э-э ностальгия, извините, прошла про Родину или про теперешний дом то?
                                Ностальгия по Родине, лучше всего лечится самой Родиной ... .

                                Comment

                                Working...
                                X