Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary View Post
      попка неестественная какая-то...короче, что то не так.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by gvidon View Post
        попка неестественная какая-то...короче, что то не так.

        Гвидон у нас извращенец, любит обвисшие попки и нечёсанные лобки.............

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by gvidon View Post
          попка неестественная какая-то...короче, что то не так.
          да обычная. у моих студенток почти все такие!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by szavalin View Post
            да обычная. у моих студенток почти все такие!
            а по моему, всё-таки фотошоп...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by szavalin View Post
              да обычная. у моих студенток почти все такие!
              Хочешь убедить,что до бёдер всё соответствует тому что ниже?Это больше напоминает по сравнению как если на ГАЗЕЛЬ нагрузить 10 тонн и всё это уместить в габариты 8 на 4 при явных габаритах 15 на 12.вот если бы она была просто в шортах,я бы просто промолчал,но в трусах для грудничков в общественном месте,это перебор "голодного"фотоЖопщика

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by gvidon
                а по моему, всё-таки фотошоп...
                Пора поработать над грамотностью: ошибка в слове, да еще и пробел пропущен!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by zinvor
                  Хочешь убедить,что до бёдер всё соответствует тому что ниже?Это больше напоминает по сравнению как если на ГАЗЕЛЬ нагрузить 10 тонн и всё это уместить в габариты 8 на 4 при явных габаритах 15 на 12.вот если бы она была просто в шортах,я бы просто промолчал,но в трусах для грудничков в общественном месте,это перебор "голодного"фотоЖопщика
                  я про принцип, а не про детали )) никого ни в чем не убеждаю, верьте во что хотите )

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by szavalin View Post
                    я про принцип, а не про детали )) никого ни в чем не убеждаю, верьте во что хотите )
                    Можно сравнить с Аленкой Бикар - у той всё натуральное.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by szavalin View Post
                      я про принцип, а не про детали )) никого ни в чем не убеждаю, верьте во что хотите )
                      Эээээ,так и скажи дааа,что вам"грузинам" толстые женЬЩИНЬки нравятся.
                      А говоря слово ПРИНЦИП,ты что имел ввиду?Детальность принципа или принцип детальности обьекта...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Эээээ,так и скажи дааа,что вам"грузинам" толстые женЬЩИНЬки нравятся.
                        А говоря слово ПРИНЦИП,ты что имел ввиду?Детальность принципа или принцип детальности обьекта...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Доброго здоровья, други!
                            Помогите моим несбыточным мечтам, я вряд ли попаду в тракеры, 48 лет, как сказали нет смысла дергаться. У меня просьба, может у кого есть на русском видео о траках, я смотрел все только на аглисском, с языком туго, а так хочется понять, что там и как, там столько всяких переключалок, блин как в самолете, просто интересно, что там и как, видел трак с двумя коробками, или как там не знаю, видел два рычага переключения. Помогите хоть заочно понять, что и как, я волшебное слово знаю... ПЖАЛУЙСТА

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by OlegTim View Post
                              Доброго здоровья, други!
                              Помогите моим несбыточным мечтам, я вряд ли попаду в тракеры, 48 лет, как сказали нет смысла дергаться. У меня просьба, может у кого есть на русском видео о траках, я смотрел все только на аглисском, с языком туго, а так хочется понять, что там и как, там столько всяких переключалок, блин как в самолете, просто интересно, что там и как, видел трак с двумя коробками, или как там не знаю, видел два рычага переключения. Помогите хоть заочно понять, что и как, я волшебное слово знаю... ПЖАЛУЙСТА
                              По поводу двух рычагов...Один рычаг коробка, второй диапазон. Ещё были с тремя рычагами, третий был делитель. Сейчас всё это на одном рычаге + пара кнопок (пара кнопок - это те же рычаги, что раньше были.).

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Спасибо за пояснение. А, что на счет видео на русском? Я нахожу только немые и на английском, а так хочется понять, что там и как, помогите други!!!

                                Comment

                                Working...
                                X