Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    Али! " Пяточек, Это были неправильные пчелы" (с) (Вини-пух и все все все.) ну или геннонедомодифицированные. Раз "Нимо" по радио сказал "всем лежать" то всем лежать, а кто не лежать, тот пойдеть пилять Чугуний!!!!!

    п.сс Ты не обратил внимания, Лайсенс плэйт не из Тэксаса был? Нет?
    У меня глаза слезились, так что не до лайсенс-плэйта было...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      "Мы деловые люди, мы привыкли вкладывать свои средства, привыкли уменьшать свои потери, мы ведем себя в этом мире как на базаре. А если мы "вкладываем во что-то средства", мы желаем иметь гарантии. Мы готовы влюбиться, но только если это будет взаимно. Если мы разлюбили, мы обрываем одну связь и заменяем ее другой. То, что мы называем любовью, - это всего лишь истерика. Нас нельзя назвать страстными существами, бессердечными - да. Я-то думал, что я знаю, как любить, но дон Хуан как-то сказал мне: "Ну откуда ты мог бы знать это? Тебя ведь никогда не учили тому, что такое любовь. Тебя учили как соблазнять, как завидовать, как ненавидеть, а любить тебя не учили. Ты даже не умеешь любить самого себя - иначе ты бы не обращался так по-варварски со своим телом. У тебя кишка тонка, чтобы любить так, как это могут делать маги. Мог бы ты полюбить навсегда, так, чтобы эта любовь осталась и за границами смерти? Просто так, без всякого вознаграждения? Мог бы ты любить без всяких там "вложений"? Ты никогда не знал, что значит любить вот так, без всякой жалости к себе.

      И ты действительно хочешь умереть, так и не узнав этого? "



      Лекции и интервью. Карлос Кастанеда

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Чё та Димона повело-понесло Димыч, када в Спринте своем перегородку лепил, какой клей пользовал? Забористая, видать, штуковина попалась? ))))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          клей? страдает мальчик, созвучные мысли ищет, вот Кастанеду нашел. А че он про магов там? лучше они чем просто люди? не поняла. и жалеть себя не позволительно? не поняла тоже))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А вы почитайте, может тогда понятней станет... А то, как при Сталине - не читал, но осуждаю...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by andrey48 View Post
              А вы почитайте, может тогда понятней станет... А то, как при Сталине - не читал, но осуждаю...
              он мне сейчас не созвучен (судя по отрывку, и я не очень люблю лекции и интервью любых гуру-духовных наставников, хотя... может и погляжу еще) и вообще хотелось просто с Димой поболтать)))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Может он в каку секту записался.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  ни для кого не секрет , что найти парковку для трака в Маями проблемно
                  тракстапов почти нет , да и те что есть , скорее смахивают на пародию , нежели на тракстап ( искл. 595-й , но тоже ремонтируется )
                  тесно , грязно и платно
                  на больших плазах - стоянка запрещена
                  на улицах , даже в ком.зонах - запрещено ну и т.д.
                  промаялся я так аж с добрый час
                  уставший , злой и голодный решил таки паркануться позади самс клаба
                  приехал секьюрити , не говоривший на инглиш , подробно мне на испанском обьяснил , что вызовет полисиа и я получу тикет
                  на мой ответ , что уеду в 5 утра , улыбнувшись ответил - ноу инглиш , ноу компренте
                  проехался далее , доехал до городка БокаРатон , пристроился в ком.зоне , на улице
                  никому не мешаю , знаков нет , короче только уснул , приехал кап , постучал , посветил фонариком , сказал , что " тут нельзя " , а можно через два квартала
                  проехал два квартала , мать их , остановился , упал , уснул и началось..
                  каждые 2 часа , стук в дверь , открываю сонный , стоит соплячка , "дядя развлечься желаешь?" - нет , бля , дядя спать желает
                  короче , с 12 до 5 , через мой трак прошёл весь квартал малолеток
                  странно , что мам с бабушками не позвали , чо уж там
                  на последную так рявкнул , что одни пятки мелькали
                  вот такое вот хреновое лето

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS
                    ни для кого не секрет , что найти парковку для трака в Маями проблемно
                    тракстапов почти нет , да и те что есть , скорее смахивают на пародию , нежели на тракстап ( искл. 595-й , но тоже ремонтируется )
                    тесно , грязно и платно
                    на больших плазах - стоянка запрещена
                    на улицах , даже в ком.зонах - запрещено ну и т.д.
                    промаялся я так аж с добрый час
                    уставший , злой и голодный решил таки паркануться позади самс клаба
                    приехал секьюрити , не говоривший на инглиш , подробно мне на испанском обьяснил , что вызовет полисиа и я получу тикет
                    на мой ответ , что уеду в 5 утра , улыбнувшись ответил - ноу инглиш , ноу компренте
                    проехался далее , доехал до городка БокаРатон , пристроился в ком.зоне , на улице
                    никому не мешаю , знаков нет , короче только уснул , приехал кап , постучал , посветил фонариком , сказал , что " тут нельзя " , а можно через два квартала
                    проехал два квартала , мать их , остановился , упал , уснул и началось..
                    каждые 2 часа , стук в дверь , открываю сонный , стоит соплячка , "дядя развлечься желаешь?" - нет , бля , дядя спать желает
                    короче , с 12 до 5 , через мой трак прошёл весь квартал малолеток
                    странно , что мам с бабушками не позвали , чо уж там
                    на последную так рявкнул , что одни пятки мелькали
                    вот такое вот хреновое лето
                    Точно такой случай был и у меня и почти там же в августе 2012.И второй случай был,но в Калифорнии и примерно два с половиной года назад.В этом случае коп просто лепил тикет и уходил.Там таких как я было вдоль улицы машин 20-22...Тикет по сей день дома лежит.Диспетчер говорит,что они притрушнутые эти калифорнийцы,Могут в 2030 году прислать повестку в суд!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by zinvor
                      Точно такой случай был и у меня и почти там же в августе 2012.И второй случай был,но в Калифорнии и примерно два с половиной года назад.В этом случае коп просто лепил тикет и уходил.Там таких как я было вдоль улицы машин 20-22...Тикет по сей день дома лежит.Диспетчер говорит,что они притрушнутые эти калифорнийцы,Могут в 2030 году прислать повестку в суд!
                      Это так,меня в Калифорнии тормознули и нашли неоплаченное нарушение шестилетней давности.Хотя в этот период проверяли и не один раз.Ехать запретили,но дали копа и он отвез меня в ближайший городок,где я и оплатил.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Как у вас все сложно, это всегда было или последнее время?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          Как у вас все сложно, это всегда было или последнее время?
                          Это Калифорния,все дерьмо обкатывается и прет оттуда.Многие отказываются туда ездить.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by A-5 Auto View Post
                            Это Калифорния,все дерьмо обкатывается и прет оттуда.Многие отказываются туда ездить.
                            Ну, а чё хотите-то, камуняки у власти, штат с одним из самых больших доходов на гране банкротства. Вот и пытаются "наскрести" где только можно и при этом о своём кармане не забыть.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by A-5 Auto View Post
                              Это Калифорния,все дерьмо обкатывается и прет оттуда.Многие отказываются туда ездить.
                              Истинная правда, так оно и есть... Sorry, что малость подредактировал, ну это чтобы лучше видно было.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Прол, Дизелист, а вы не пробовали в Дебил транс ( ДЛ Транс), они же Деловые линии короче к ним устроится. Катаются, они от Питера до Владивостока. У них новые Мерины и Скамейки. Димон, там вроде к опыту не сильные требования.

                                Comment

                                Working...
                                X