Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    woxPz94D26o.jpg...........................................

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      CLr4EW8EMw8.jpg.......................................

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Сижу я себе на стуле в аеропорту, и тут дядька мимо проходит и на меня смотрит, ну викапаний madog, так я чуть со стула не упал с ноутом. Во дела.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by templar
          Сижу я себе на стуле в аеропорту, и тут дядька мимо проходит и на меня смотрит, ну викапаний madog, так я чуть со стула не упал с ноутом. Во дела.
          Не, то не я. Я здесь, в Чикаги.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Парни, че там не слышно, будет нынче розыгрыш, нет?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Ждем-с октября. Вроде как за месяц должны опубликовать правила. Хотел спросить, кто-то же у нас выиграл, но сбольшим номером кейса. Как у него дела?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Тут у нас очередной прикол власти отмочили. Народу, что потанул, Москва выделила компенсацию, вроде как хорошие бабки в область пришли. Так наши суки по тихой собрали всех предпринимателей и начали с них требовать материальную и финансовую помощь для пострадавших, с кого бабки, с кого одежду, короче кто чем занимается. Шеф у моего брата лесом крутит. Так вот они с него сто кубов затребовали, он взумал брыкаться, ему намекнули мол вы у нас разрешения на негабарит еще придете брать?, так вот смотрите. Ну тот хули делать, берите. А те, нет вы нам его еще доставте. Вообще окуели. Это сколько сто кубов леса стоит! Отпишут что истратили федеральные деньги на лес, а по натуре бабло в карман, ведь лес бесплатно гребанут.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Вот смотришь на то, что эти моральные уроды творят, и поневоле думаешь: "Когда же вы, с..., нажрётесь, и как вам кусок поперёк горла не встаёт?" Но похоже, что никогда. Это всё равно что волки иногда дуреют от пролитой крови и задирают всё стадо, хоть и сожрать не смогут. Так и эти "слуги народа".

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Madog bro , как тебе нравится Sirius radio?
                    как долго устанавливать?
                    какая оплата ?
                    замечания и дополнения ?
                    спасибо , коллега

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      Madog bro , как тебе нравится Sirius radio?
                      как долго устанавливать?
                      какая оплата ?
                      замечания и дополнения ?
                      спасибо , коллега
                      Млять! Писал, писал ...

                      Нравится, тех денег стоит однозначно. Тарифы есть разные. Welcome to the world of satellite radio - SiriusXM Radio от 10 до .....
                      я взял Премьер.
                      Устанавливать и сложно и легко. Тот сет, что на заправках - прилепил, в прикуриватель воткнул, активировал и слушай. Если хочешь наружную антенну (приём лучше) и красивую (скрытую) проводку (без водки никак) то придется повозится.
                      Камплейны, ну, не очень гибкий выбор программ (то есть покупаешь пакетами, а мне латино например нах не надо ) ну и денег, как всегда, пытаются срубить по легкому, но с нами этот номер не проходит. В основном брал из-за "Тракерского" радио и музыки, а то задолбало. Только найдешь что-то стоящее, а тут "опаа" Волна потерялась. Ты попробуй на сайте пробу взять.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog View Post
                        Млять! Писал, писал ...

                        Нравится, тех денег стоит однозначно. Тарифы есть разные. Welcome to the world of satellite radio - SiriusXM Radio от 10 до .....
                        я взял Премьер.
                        Устанавливать и сложно и легко. Тот сет, что на заправках - прилепил, в прикуриватель воткнул, активировал и слушай. Если хочешь наружную антенну (приём лучше) и красивую (скрытую) проводку (без водки никак) то придется повозится.
                        Камплейны, ну, не очень гибкий выбор программ (то есть покупаешь пакетами, а мне латино например нах не надо ) ну и денег, как всегда, пытаются срубить по легкому, но с нами этот номер не проходит. В основном брал из-за "Тракерского" радио и музыки, а то задолбало. Только найдешь что-то стоящее, а тут "опаа" Волна потерялась. Ты попробуй на сайте пробу взять.
                        нервные клетки не востанавливаюцца ...


                        спасибо за наводку
                        уж очень меня эти локал станции задолбали со своей рекламой и разговорами на никакие темы
                        а в некоторых штатах ваще труба , как не крути , одно кантри или рэп
                        а на сириусе я слыхал есть каналы по годам , ну 80-е,90-е и т.д. и никакой рекламы

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by CASPTRANS View Post
                          нервные клетки не востанавливаюцца ...


                          спасибо за наводку
                          уж очень меня эти локал станции задолбали со своей рекламой и разговорами на никакие темы
                          а в некоторых штатах ваще труба , как не крути , одно кантри или рэп
                          а на сириусе я слыхал есть каналы по годам , ну 80-е,90-е и т.д. и никакой рекламы
                          По годам, по стилям, новости любые, и много всего. Как кабельное тв. Да, порнуха тоже есть ... Ты по ссылке зайди, там списки каналов. Я в первый трип поехал с одним радио IA-NE-WY-UT-ID-OR-WA-MO-ND-MI-WI-IL, как я кантри после этого почти весь год "любил" вы наверно догадались!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Вот, кстати. Я из радио узнал, чё "скотовозы" "лётают еще круче" чем мы (продуктовозы). Им, оказывается, вставать нельзя, даже стараются не заправляться! У них коровы ложатся, и потом их не поднять!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by madog
                              Вот, кстати. Я из радио узнал, чё "скотовозы" "лётают еще круче" чем мы (продуктовозы). Им, оказывается, вставать нельзя, даже стараются не заправляться! У них коровы ложатся, и потом их не поднять!
                              Может оно и так, только недавно встал я на ночь на трак-стоп, только задремал, как рядом встал такой вот скотовоз. Первые полчаса было ещё терпимо, ну стучали коровки копытами малость по полу, мычали слегоньца, в атмосфере полный АМБРЭ от Коко Шанель... Однако уже через час, я мчался по трассе со свеженьким сознанием и ощущением что проспал все 10 часов кряду. Я вот что подумал, наверное водила того скотовоза радио совсем не слушает, или ему до Бени, ложаться его коровы или не ложаться, и тем более по барабану как их поднимать...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alibaba
                                Может оно и так, только недавно встал я на ночь на трак-стоп, только задремал, как рядом встал такой вот скотовоз. Первые полчаса было ещё терпимо, ну стучали коровки копытами малость по полу, мычали слегоньца, в атмосфере полный АМБРЭ от Коко Шанель... Однако уже через час, я мчался по трассе со свеженьким сознанием и ощущением что проспал все 10 часов кряду. Я вот что подумал, наверное водила того скотовоза радио совсем не слушает, или ему до Бени, ложаться его коровы или не ложаться, и тем более по барабану как их поднимать...
                                Али! " Пяточек, Это были неправильные пчелы" (с) (Вини-пух и все все все.) ну или геннонедомодифицированные. Раз "Нимо" по радио сказал "всем лежать" то всем лежать, а кто не лежать, тот пойдеть пилять Чугуний!!!!!

                                п.сс Ты не обратил внимания, Лайсенс плэйт не из Тэксаса был? Нет?

                                Comment

                                Working...
                                X