Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    Кем запрещен?
    В Вашингтоне стопудово запрещен.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P. View Post
      В Вашингтоне стопудово запрещен.
      Это вы про штат или город бос? В Илинойсе в правилах только про радар детектор написано.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Это вы про штат или город бос? В Илинойсе в правилах только про радар детектор написано.
        Пашку там шмонали по второму левелу по полной.ничего не нашли придраться и коп заставил снять балдашку.Вроде так было дело

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by zinvor View Post
          Пашку там шмонали по второму левелу по полной.ничего не нашли придраться и коп заставил снять балдашку.Вроде так было дело
          За Вашингтон не знаю, но в CA, NV, WY,ID, IA,TX проблем не было. Заставят, сниму до первой остановки.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            have a positive day , driver
            545896_717665704915196_289450416_n.jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by CASPTRANS View Post
              have a positive day , driver
              [ATTACH=CONFIG]22802[/ATTACH]
              .............................

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек. Американские журналисты получили доступ к секретной информации ЦРУ. Новые данные подтверждают слова Бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена. Уже в сентябре планету ждут глобальные катаклизмы, предотвратить которые человечество не в состоянии. Все началось с сообщения Эдварда Сноудена, который сообщил, что американское агентство по чрезвычайным происшествиям в огромных количествах закупает продукты, медикаменты и другие предметы первой необходимости.

                В ведущих американских газетах начали появляться статьи с очень похожими сообщениями. Причем они ссылаются на совершенно другие источники и приводят неоспоримые доказательства.

                Сноуден сообщал, что в сентябре этого года правительство США ожидает очень серьезных катаклизмов на солнце, большого выброса корональной массы, который может негативно сказаться на нашей планете. Астрофизики говорят, что это вызовет колоссальную магнитную бурю, которая убьет десятки миллионов людей и выведет из строя все системы жизнеобеспечения на всех континентах. Сейчас завершается одиннадцатилетний цикл солнечной активности и пик его придется как раз на сентябрь.....




                http://oko-planet.su/pogoda/pogodadi...abre-2013.html

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек....американское агентство по чрезвычайным происшествиям в огромных количествах закупает продукты, медикаменты и другие предметы первой необходимости.

                  В ведущих американских газетах начали появляться статьи с очень похожими сообщениями. Причем они ссылаются на совершенно другие источники и приводят неоспоримые доказательства.

                  ... Сейчас завершается одиннадцатилетний цикл солнечной активности и пик его придется как раз на сентябрь.....


                  http://oko-planet.su/pogoda/pogodadi...abre-2013.html
                  Без меня не начинайте!

                  Я в отпуск уезжаю!!!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS
                    Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек. Американские журналисты получили доступ к секретной информации ЦРУ. Новые данные подтверждают слова Бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена. Уже в сентябре планету ждут глобальные катаклизмы, предотвратить которые человечество не в состоянии. Все началось с сообщения Эдварда Сноудена, который сообщил, что американское агентство по чрезвычайным происшествиям в огромных количествах закупает продукты, медикаменты и другие предметы первой необходимости.

                    В ведущих американских газетах начали появляться статьи с очень похожими сообщениями. Причем они ссылаются на совершенно другие источники и приводят неоспоримые доказательства.

                    Сноуден сообщал, что в сентябре этого года правительство США ожидает очень серьезных катаклизмов на солнце, большого выброса корональной массы, который может негативно сказаться на нашей планете. Астрофизики говорят, что это вызовет колоссальную магнитную бурю, которая убьет десятки миллионов людей и выведет из строя все системы жизнеобеспечения на всех континентах. Сейчас завершается одиннадцатилетний цикл солнечной активности и пик его придется как раз на сентябрь.....




                    http://oko-planet.su/pogoda/pogodadi...abre-2013.html

                    Надо бы заказать диспетчеру сборный груз в рифер на сентябрь-водки ,колбасы и пр.Zinvor прихватит картохи и лука.Алибаба с драйвеном(и) тоже найдет чем подгрузиться(сьестным).Устроим пикник.А Вы господа кархоллеры-как катаклизм переживать собираетесь ?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by RedOctober
                      Надо бы заказать диспетчеру сборный груз в рифер на сентябрь-водки ,колбасы и пр.Zinvor прихватит картохи и лука.Алибаба с драйвеном(и) тоже найдет чем подгрузиться(сьестным).Устроим пикник.А Вы господа кархоллеры-как катаклизм переживать собираетесь ?
                      Возьмите меня к себе пожалуйста! Я вам по новому Porsche Panamera сгружу. После водочки и картошки с лучком самое то с ветерком прокатиться, на катаклизмы поглядеть.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by bylbash
                        Возьмите меня к себе пожалуйста! Я вам по новому Porsche Panamera сгружу. После водочки и картошки с лучком самое то с ветерком прокатиться, на катаклизмы поглядеть.
                        Да это школьники тролят, чтоб в школу не идти. и, это, тут на Меил.ру проскочило, что этот клоун пол сменить решил (просит называть его бабой какой-то), походу крышак у него "несёт как после слив".

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by bylbash
                          Возьмите меня к себе пожалуйста! Я вам по новому Porsche Panamera сгружу. После водочки и картошки с лучком самое то с ветерком прокатиться, на катаклизмы поглядеть.
                          Слышь, Бульбашь, у меня 19 палет апельсинов, лимонов и мандаринов! После катаклизма цинга начнется, а тут я на "Белом Рифере"!!! А Памеры какого цвета? Камуфлированные есть?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog


                            Слышь, Бульбашь, у меня 19 палет апельсинов, лимонов и мандаринов! После катаклизма цинга начнется, а тут я на "Белом Рифере"!!! А Памеры какого цвета? Камуфлированные есть?
                            Ну Mad, ты "гурман"))))
                            4 белинькие, 2 чернинкие и одна красненькая GTS. Но не беда! В Home Depot можно купить краску и на белиньких, нарисовать нормальный камуфляж.
                            Во времена наступят скоро, Панамэры на апельсины меняют. А брокеры, шиперы - losers! В разделе не участвуют. Вот, сразу понятно, кто в этом бизнесе рулит, в прямом смысле этого слова.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by bylbash View Post
                              Ну Mad, ты "гурман"))))
                              4 белинькие, 2 чернинкие и одна красненькая GTS. Но не беда! В Home Depot можно купить краску и на белиньких, нарисовать нормальный камуфляж.
                              Эээ, ара! Какой гурман-шмурман! Зачем ругаешся, даа! Мне Апельсин защищять надо, да! ...

                              п.с. а кро мексов (для разрисовки) кормить будет?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Вообще-то, с катаклизмами в США проблем нет. Я был в шоке, когда увидел как местная инфраструктура реагирует на снегопад. Например, 20 см снега, и все парализовано. Сидят все по своим скворечникам ( в принципе и при хорошей погоде в Филадельфии хрен кто по улицам прогуливается). Особенно не обделены вниманием климатических потрясений жители Нью Йорка. Если прилетят ребята из соседних галактик, ну или на крайний случай упадет чего крупное, то это только в Калифорнию. Ни в Кали ни в Нью Йорк я не езжу, так что я лучше запасусь попкорном и погляжу где - нибудь в Южной Дакоте, кто из этих двух штатов провинился больше.

                                Comment

                                Working...
                                X