Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Да эти ребята уже давно гастролируют. Я их первый раз году то ли в 10-ом, то ли в 11- ом видел. Они песенки попоют, в дудки подудят, а потом диски свои продают. А сами они вроде как с Перу, что ли. Или с Чили? Пособники кровавого диктатора Пиночета, одним словом.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        ...Ат-личная "вставочка" - заценил!!!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Восстановим справедливость на дорогах.Пусть за мотоциклистами гоняются менты на мотиках,за седанами на седанах,за траками -менты на траках,причем тоже гружёные под завязку.Чем не идея для комедийного фильмеца,трак в засаде в кустах с радаром.Диотишник выписывает менту штраф за сгоревшую лампочку в "люстре" и за перевес .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Добрый день всем.Чуть не забодал школьный автобус.Дистанция спасла.Какой-то е...лан потерял табуретку из пикапа,полез ее доставать.Я поражаюсь как некоторые покидают в кузов как попало,а потом трясут по дороге.Или прикрутят на крышу какую-нибудь хрень резинками от трусов.


            HWY 95,Baltimore. - YouTube

            Не умею вставлять видео с ютуба.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Точно пора новую темку вешать-для братьев наших меньших.Дистанция,дистанция дистанция.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Дистанция, это ВСЕ! Я говорю, у меня случай был зимой, мчали по объездной, впереди пятитонник, перед ним дукатик, фура резко ушла в нашу полосу, дакутик по тормозам, пятитонник из-за малой дистанции влетает ему в жопу, я дистанцию не держал, но так вышло что она была занчительной, дак успел оттормозиться. Дистацния - ВСЕ! Тока ее никогда не соблюдаешь, а в нужный момент она спасет.

                Ну а у меня кизда суппортам передним, заклинил на одном цилиндр, пыльник порваный, влага видать попадала, зеркало цилиндра и на самом цилиндре ржа прошла уже. На другом направляйка заклининла и зеркало втулки вообще съедено с краю, даже думаю если разработать, ходить не будет, либо растачивать и медную ставить, либо новые по десять тыщ каждый....

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary
                  Дистанция, это ВСЕ! Я говорю, у меня случай был зимой, мчали по объездной, впереди пятитонник, перед ним дукатик, фура резко ушла в нашу полосу, дакутик по тормозам, пятитонник из-за малой дистанции влетает ему в жопу, я дистанцию не держал, но так вышло что она была занчительной, дак успел оттормозиться. Дистацния - ВСЕ! Тока ее никогда не соблюдаешь, а в нужный момент она спасет.

                  Ну а у меня кизда суппортам передним, заклинил на одном цилиндр, пыльник порваный, влага видать попадала, зеркало цилиндра и на самом цилиндре ржа прошла уже. На другом направляйка заклининла и зеркало втулки вообще съедено с краю, даже думаю если разработать, ходить не будет, либо растачивать и медную ставить, либо новые по десять тыщ каждый....
                  А попробуй хорошенько протереть,а потом нулёвочкой.Если конечно выбоин нету.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor View Post
                    А попробуй хорошенько протереть,а потом нулёвочкой.Если конечно выбоин нету.
                    Да придется, наверно, новые взять, долго эти уже все равно не проходят. Вовремя надо ревизию проводить, запустили, а я первый раз с этим сталкиваюсь, но сейчас уже знать буду.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Чёйто пробило меня ... Всем, кто в пути ... . Мужики! Помните! ВАС ЖДУТ ДОМА!!!!

                      IMAG0050.jpg

                      IMAG0051.jpg

                      IMAG0052.jpg

                      IMAG0053.jpg

                      IMAG0054.jpg

                      ... ну и чтоб грустно не было

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog View Post
                        Чёйто пробило меня ... Всем, кто в пути ... . Мужики! Помните! ВАС ЖДУТ ДОМА!!!!
                        Думаешь ждут? Да, неплохо бы!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary View Post
                          Думаешь ждут?
                          и не смейте сомневаться !

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Кто нибудь, что нибудь слышал про Kevin Rutherford? Кроме его передачи? Вроде рассказывает "сладко". Думаю его книгу на CD заказать, но вот 247$ как-то ... . Оно вроде и не жалко, если книга стоящая, но пишу про это разное.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Всем привет!!!Мужики,есть два места работы:1е-новые машины это +,из-отношение в офисе к нам(водилам)как к быдлу и т.д.,офисные похоже стоматологи в технике и чувствуется будет постоянный прессинг в рейсах(типа давай-давай газуй)2е-Фред 2000г.шеф изначально показался адекват,по крайней мере во время общения я не напрягался.Короче говоря ожидается спокойный ритм работы,к которому больше склоняюсь(меньше мани,но нервы целее) Вот как то так.Что скажете?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Я бы выбрал второй вариант. Работа должна приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение. Как я понял в первом варианте ни о каком удовлетворении речи не идет. Да и с частником всегда проще договориться, чем с большой конторой. В любом случае - УДАЧИ !!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X