Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary View Post
    Все знают, что у меня есть мечта, да Мечта дом свой иметь. Понятно, что этой мечте никогда не осуществиться, по крайней мере пока мы работаем водилами в России Водилами в штатах может и возможно было бы, но пока бы мешает. Вспомнил я Палыча Бориса, когда смотрел загородную недвижимость нашего региона. За скоко он взял дом, за сто? По нашему 3 000 000 рублей. Вот в России на эти деньги можно взять отличный деревянный дом, вокруг облагороженый цветами Я просто в шоке, это от города, ну, километров 45. Да ему красная цена 2 тыщи рублей. Вот за эту хибару просят 3 100 000 в рублях.








    Во, соточка денег, Шарлотт, дак это юг страны. Вот это уже другой разговор, все культурно елки палки, цветы какие-то растут вокруг. Вот как это понять?








    Енто так понять. За соточку хер что найдешь. Твин Фолс исключение со своими плюсами и минусами. А ты погугли какой процент черного населения в этом районе. Скажем на Влстоке цены начинаются от 250.000 но налог на землю в таких районах будет около 4-5000$. Тут дело такое, чем лучше район, тем дороже жилье, тем лучше школы и больше белых жителей. Хочешь взять кредит на 250.000? Покажи чистый доход около 70000, ну и соответственно заплати налог с этих денег, заплати процентов 20 от стоимости жилья ну и на оформление 10000. Так вот как-то.
    Вот соточка. Кусок земли: http://www.zillow.com/homedetails/Ro...13229114_zpid/

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by bylbash View Post
      Енто так понять. За соточку хер что найдешь. Твин Фолс исключение со своими плюсами и минусами. А ты погугли какой процент черного населения в этом районе. Скажем на Влстоке цены начинаются от 250.000 но налог на землю в таких районах будет около 4-5000$. Тут дело такое, чем лучше район, тем дороже жилье, тем лучше школы и больше белых жителей. Хочешь взять кредит на 250.000? Покажи чистый доход около 70000, ну и соответственно заплати налог с этих денег, заплати процентов 20 от стоимости жилья ну и на оформление 10000. Так вот как-то.
      Вот соточка. Кусок земли: Rockhill Rd LOT 8-1, Sellersville, PA 18960 - Zillow
      Может быть и так Серый, я то не вкурсе всех нюансов. Но за 3 ляма вон ту хибару, это перебор, потолок тыщ 10 рублей, понятно что сама хибара стока не стоит, а стоит земля в данном случае. В белгородской области идет господдержка, землю за копейки выделяют, много там говорят построилось народу и ипотека под 1% что ли. Участки соток 15 по 80 тыщ, но должен в течени 5 лет построиться, если не успеешь, то будешь платить по рыночной цене за участок. Ну прикинь 15 соток за 80 тыщ? У нас минимум лям, минимум.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by bylbash View Post
        Вот соточка. Кусок земли: Rockhill Rd LOT 8-1, Sellersville, PA 18960 - Zillow
        Originally posted by proletary
        Может быть и так Серый, я то не вкурсе всех нюансов.
        Да, нюансы есть. Тот участок в Пенсильвании размером в 2 футбольных поля. А вот участок в Нью-Джерси, размером чуть больше одного футбольного поля, ценой $4,750,000: Address Not Disclosed - Trulia

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Ну что вы так разошлись. Веть та хибара можно сказать стоит в нашем аналоге "чёрного района". Бульбаш, у нас тоже от района зависит, да ещё плюс от района страны. В престижном районе, за три ляма ты только будку собачью купишь.
          Продам квартиру., Амурская обл, Благовещенск - IRR.ru
          Вот вам двухкомнатная в Благовещенске, учьтите, что по вашим меркам, это 1 бэд румная. Цена в баках 151000$, а что у вас можно взять за такие бабки?...
          1072 Pinetree Circle N #1072, Buffalo Grove, IL 60089 - HotPads
          А вот у вас за 125000$, при чём район Бафало Грув

          продается частный дом, 41 кв.м., три комнаты, пластик окна, печное-водяное отопление, электрокотел, кондиционер, летняя кухня, колодец, мета
          Вот частный дом, 125000$...
          913 Stradford Circle #0, Buffalo Grove, IL 60089 - HotPads
          А вот у вас за 122000$


          УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ТОЛЬКО У НАС !!! В живописном месте в р-не турбазы "Мухинка" (Амурская Швейцария) продается жилой 3-х этажный, кирп
          Вот такое даже есть, 1818000$/
          220 N Savanna Court, Lake Forest, IL 60045 - HotPads
          А вот у вас за 1750000$....есть разница?

          Так что прежде чем говорить что у вас всё "плохо", поинтересуйтесь как у нас. Это я ещё не напомнил про разницу в зарплате, процентные ставки в банках, и т.д.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Валерыч, ты меня запутал совсем. У нас, у вас ...Ты где дом покупаешь? В Благе или в Баффале Грове?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Валерыч, ты меня запутал совсем. У нас, у вас ...Ты где дом покупаешь? В Благе или в Баффале Грове?
              Паша, да нигде я не покупаю. Пока я здесь, то и пишу "у нас", а вы там, пишу "у вас". Да и по ссылка видно, где "у вас", а где "у нас" В Благе я в жизни не куплю жильё, не потому что не хочу, а потому что в жизни денег не заработаю.
              Тут по приезду с боссом пообщался, он там всё по судам бегает, за перегрузы. Разговаривал он с нашим "почти" главным мусором, короче полная жопа. По установке знаков ограничения в городе занялась прокуратура, обязала администрацию снять знаки , т.к. установлены вопреки закону. Таки и что ви думаете мент сказал, а? В ментовку пришла депеша с администрации, пока знаки стоят, всех трахать!!! Вот так, чихали они на нас и прокуратуру. Да я думаю прокуратура просто для успокоения народа вмешалась в дело, нихрена они администрации не сделают. Ведь они с одного корыта жрут.
              В мировом суде дела обстоят примерно так же. У нас мировые судьи каждый по свему участку работает, я на пятом нахожусь. Так вот, администрация посадила отдельного судью (своего) и он только занимается по "перегрузу", короче моё дело отправленно на третье разбирательство. Пздец полный, хрен правды найдёшь.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                По трудовой должны дать. Конкретно про 1 год нигде не говорится. Говорится, что можно подавать хоть на следующий день, но должны появится веские обстоятельства или произошли перемены которые бы доказывали связь с родиной, либо другой повод для предоставления визы. В данном случае наличие работодателя с готовым пакетом документов - это веское обстоятельство. Вроде так.
                У тебя появился работодатель ??????????? Я тоже так хочу.....
                Ну как про год не говориться? Ты что Димка. Если тебе отказали, то подать в следующий раз ты можешь только через год (или я что то пропустил?).
                Работодатель? у меня? Где же ему взяться. Да и в визе мне не отказывали. Я тут всё готовлю плаударм для "завоевания" юсы, вот и задаю всякие вопросы, мало ли.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Да не все так плохо, ты просто сгущаешь краски. Не надо сгущать, надо наооборот разбавлять. Слушал недавно новости из России. Порадовался за народонаселение. Жызня улучшается, что видно невооруженным глазом и особенно издалека. Молодёжи выдают ипотечное кредитование, чтобы она спокойно могла размножаться выполняя президнтский указ по размножению населения. Пенсионеров постоянно индексируют, обеспечивая им комфортный прожиточный минимум. Некоторые пенсионерские особи не вписываются в эти рамки, но это все зажиревшие морды и злопыхатели. А учмтелям и врачам на голову просто золотой дождь сыпется. Моя жена встретила одну училку физики из подмосковья. И где бы вы думали? Приехала на экскурсию в Америку на две недели, вчетвером - с супругом и спиногрызами. Отдали $13 000 без перелёта! Так что поступательное движение налицо. Я уж не говорю об успехах РФ на междунардной арене. Спрятали у себя цэрэушника-перебежчика, утёрли нос Обаме. Практически запустили сразу три Глонаса, ну с небольшим недолётом. А успехи в построении демократического свободного общества! Они же на лицо. Где еще, в какой стране, иностранец без местных прав может гонять на коммерческом грузовике, да ещё на транзитах, да семь раз за год его уже за попу прихватывали, а он всё летает. Ну что? Свобода? А как же! Что ещё? Армия и Флот на подъеме, Президент лично полетел на Курилы, полюбоваться боевой и политтческой подготовкой. То есть куда ни плюнь, везде успехи и процветание. А то, что вы говорите, мол на дом не заработать, так это очернительство и провокация. Прол уже все просчитал. Напечет булок и за годик, два насобирает на дом с сараем и баней. Заведет себе жену и настругает будущих россиян. Чем плохо? Просто благодать. Разве я не прав?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    Просто благодать. Разве я не прав?
                    Прав, прав.... Я уже вещи собираю, хочу в Расею, булки печь вместе с Пролом....

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А еще лучше в Сочи, там Марат всех желающих устраивает в олимпийскую команду по скоростному распилу бюджета...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Еще немного про дома. Цены у нас веселые. На жилье вообще аховые. Недавно видел объявление о продаже дома.
                        Участок 15 соток. Дом 400 кв. метров. Пригород нашего провинциального городка, район не дорогой и так скажем ниже среднего.
                        Фотки:
                        yioAUYNFtLU.jpgKnYUE3Ha7XQ.jpgr35xIwrzqkE.jpg7boNxjd9HLk.jpgqnTJsQWqxG4.jpgAWsDgrXIgcY.jpg

                        Так вот, хотят за эту коробку $235000. Внутренняя отделка обойдется в такую же сумму, если не дороже. Плюс еще нужно поставить забор, гараж и т.д. Общая сумма явно перевалит за $500000. Сравнивать думаю нет смысла)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Ну все, разошелся старый опять. То что я там насчитал, дак это можно сказать черновик, на самом деле все гораздо лучше ВОт народ, тока уехали, а уже гонор появился, ну, красавцы, ну, молодцы! Американцы они уже стали. Я хочу денег заработать на жилье и не воровством, а делом, да, вероятно что ниче не выйдет из затеи, а х%ли толку об этой Америке мечтать, нет туда пути и не будет, а нелегалом там на стройке корячится и также ниче не иметь, как тут, дак смысл? А ты смеешься, ну ты старый.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Димон, да я не смеюсь вовсе, что ты! Это ж так, типа сатира и юмор. Если говорить строго, то по-чесноку заработать на свой дом врядли, я думаю, плучится. Дело в том, что жить-то в Рссии по-честному не получается, а уж приличных денег заработать....
                            Ну а работать нелегалом в ЮСА можно и не только на стройке, это ты зря. Я вообще ге понимаю, чего ты там время теряешь? Приехал сюда по гостевой, нашел себе здесь гражданку, женился и дело в шляпе. Хочешь хлеб пеки, хочешь трак покупай. Не так?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Димон, да я не смеюсь вовсе, что ты! Это ж так, типа сатира и юмор. Если говорить строго, то по-чесноку заработать на свой дом врядли, я думаю, плучится. Дело в том, что жить-то в Рссии по-честному не получается, а уж приличных денег заработать....
                              Ну а работать нелегалом в ЮСА можно и не только на стройке, это ты зря. Я вообще ге понимаю, чего ты там время теряешь? Приехал сюда по гостевой, нашел себе здесь гражданку, женился и дело в шляпе. Хочешь хлеб пеки, хочешь трак покупай. Не так?
                              Паша, да я ему про это говорил ещё будучи в США.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                Ну все, разошелся старый опять. То что я там насчитал, дак это можно сказать черновик, на самом деле все гораздо лучше ВОт народ, тока уехали, а уже гонор появился, ну, красавцы, ну, молодцы! Американцы они уже стали. Я хочу денег заработать на жилье и не воровством, а делом, да, вероятно что ниче не выйдет из затеи, а х%ли толку об этой Америке мечтать, нет туда пути и не будет, а нелегалом там на стройке корячится и также ниче не иметь, как тут, дак смысл? А ты смеешься, ну ты старый.
                                Так езжай в Канаду. Недавно знакомые из Украины приехали, уже работают и иммиграцию делают. Если интересно, могу по скайпу рассказать. Я не посредник - все бесплатно.

                                Comment

                                Working...
                                X