Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    Вот у меня вопрос тут возник. Глонасовские эти спутники через раз запустить не могут. Ну причина ясна. Начиная с начала 90-ых годов пршлого века мы методично просирали завоевания социализма. Завоеваний и достижений было во множестве, а посему процесс растянулся надолго. Но ничего нет бесконечного. В итоге ииеем вот такую безрадостную картину. Просрали практически все. Производство и наука в загоне, рабочие находятся в униженом и бесправном состоянии. На коне те, кто пристроился к государственному пирогу и имеет возможность отгрызать от пирога разного размера куски. Осальным перепадают крохи с барского стола. Страна живет за счет продажи нефти и газа, таможенных пошлин, так как своего производства нет, то ввозим все, и добавленной стоимости (купи-продай). То, что ввозим (т.е. почти все и еду в том числе) покупаем на доллары, доллары беруться от продажи нефти-газа. Даже при нынешних высоких ценах на энергосырьё бюджет РФ чуть ли не дефицитен, а может уже и в минусе. Ежу ясно, что высокие цены на нефть выгодны не только экспортёрам, но и тем же буржуйским нефтяным компаниям. Но рано или поздно эта лафа кончится, просто по законам диалектитки. Про между прочим таким образом Штаты додавили Союз. Если кто не помнит, то во время правительства Киндер-Сюрприза (Кириенко) цена за бочку нефти была что-то около $9. И с Европы банально гнали фуры со жратвой, что бы в России не начался голодомор. Это я все к чему вспомнил. Неужели эти дятлы кремлевские не соображают, что пока есть чего пожрать и выпить, народ Российский и будет жрать и бухать, мало задумываясь откуда чё берется. Но вот когда настанет время Ч и нефтяные бабосы иссякнут, а за рубли тебе никто ни хрена не продаст, а своего уже давно ничего нет и кушать станет мало чего, уж не говоря про выпить . И что тогда? Они не понимают, что ли, что им никакая заграница не поможет?
    Вот президент у нас и в самолете катался, и на подлодке, и со скафандром на "ты". Так может ему пора на ракете с ветерком?
    А почему это заграница им не поможет ? Еще как поможет .. Ведь политика сейчас это что ? - Деньги .

    Когда всему " прогрессивному человечеству " " надоест режим " в России , то пример развала СССР , я думаю им снова пригодится ..

    Будет нефть опять 8 $- 10 $ ---> смотришь и Россию развалят .. Пока всех все устраивает ........ ИМХО

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Россия уже с 90 годов колония США, поэтому страна в такой жопе. Зачем развивать колонию? Ее выдоят и выбросят.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by proletary View Post
        Россия уже с 90 годов колония США, поэтому страна в такой жопе. Зачем развивать колонию? Ее выдоят и выбросят.
        Прола, да тут не только США, тут кого только нет. У нас прииск золотой есть, им англичане владеют. Хотят пятую ГЭС строить вместе с китайцами. В европу газ, нефть. Кому финансами помогаем, у нас же их девать некуда. Бабла в стране немеренно, вон сколько строек идёт парарельных. Федералку тянет страна, строит Сочи, космодром ставит, кучу ГЭС у нас поставили... и всё это одновременно. Думаю экономики ни одной страны столько не потянут, а у нас ничего, экономика на подъёме.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Я начинаю болеть от такой темы.Протесты,перемены в мире происходят только там, где американцы трясут бабосами.Ситуация в России их устраивает,значит перемен не будет.Мелкие театральные пакости не в счет.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Ну вот, добрался домой. Так спешил, что аж воздушные шланги на трейлере до дыр протер (от трения о воздух, наверное). А теперь, Внимание вопрос!

            - Братва! Кто знает, где можно заказать фитинги для ремонта "воздушных шлангов" ( интересует набор разных размеров. Отдельные не предполагать!)?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog View Post
              Ну вот, добрался домой. Так спешил, что аж воздушные шланги на трейлере до дыр протер (от трения о воздух, наверное). А теперь, Внимание вопрос!

              - Братва! Кто знает, где можно заказать фитинги для ремонта "воздушных шлангов" ( интересует набор разных размеров. Отдельные не предполагать!)?
              можно онлайн
              например >> ТУТ << or >>HERE<<
              или в любом шапе занимающимся гидравликой , у них есть разные размеры , как самих шлангов так и фитингов
              например >> ТУТ <<


              P.S . also on Ebay >> here

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog View Post
                Ну вот, добрался домой. Так спешил, что аж воздушные шланги на трейлере до дыр протер (от трения о воздух, наверное). А теперь, Внимание вопрос!

                - Братва! Кто знает, где можно заказать фитинги для ремонта "воздушных шлангов" ( интересует набор разных размеров. Отдельные не предполагать!)?
                У нас тут на улице Кольцевой китайцы торгуют...и наборами...и россыпью. Приезжай,бери. А может вам посылочкой выслать Прикинь поставка запчастей из России в США,

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2
                  У нас тут на улице Кольцевой китайцы торгуют...и наборами...и россыпью. Приезжай,бери. А может вам посылочкой выслать Прикинь поставка запчастей из России в США,
                  Спасибо Валер. Из меня потом ДОТ китайца не сделает?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS View Post
                    можно онлайн
                    например >> ТУТ << or >>HERE<<
                    или в любом шапе занимающимся гидравликой , у них есть разные размеры , как самих шлангов так и фитингов
                    например >> ТУТ <<


                    P.S . also on Ebay >> here
                    Спасибо! Щя с делами разберусь, посмотрю.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog View Post
                      Спасибо Валер. Из меня потом ДОТ китайца не сделает?
                      no
                      but still China ..
                      oriGinal rulezzz

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog View Post
                        Спасибо! Щя с делами разберусь, посмотрю.
                        u r always welcome , Bro

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Вот я иногда задумываюсь, что если из жизни людей убрать алкоголь напрочь. Т.е. новое общество, новые поколения, которые даже в своем лексиконе не будут иметь такого понятия, как алкоголь. Будет здоровая нация в абсолюте, ну, не считая обычных заболеваний homosapiens. Но опыт говорит об обратном, ведь был период, когда вводили сухой закон, но народ шел дальше в своем стремления разрушать себя и хлебал всякую бурду, да че далеко ходить, мы по молодости пили адеколон, т.к. не было денег на спирт и самогон.... Т.е. представьте, какое было бы общество, с совершенно другим мировозрением, нет алкоголя, нет табака и нет наркотиков.

                          Comment


                          • Не знаю возможно ли без алкашки, вон ведь и слоны бухают сбраживая сок фруктов в хоботе, и птички какие то чёто едят, так что трудно сказать...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Насчет слонов не слыхал, а даже если и так, то им то это ничем не грозит, где бы пьяный слон кого на машине сбил? А человек слаб по своей натуре, ему нужно наслаждение, а это слабость характера. Можно, конечно, говорить что в небольших количествах алкоголь полезно, типа пивка под вечер, но я считаю в обратном, в любом количестве - зло. У друга сестра попивала, не запойная, умеренно попивала пивко и когда беременная ходила умеренно попивала, родила, уже лет 5 пацаненку, все еще вроде не говорит, с сердцем какие-то проблемы серьезные. Я смотрю вот на алкашей, в каждом дворе этого отродья хватает, это все, это не люди, это геномусор, но они до кучи еще негативно влияют на общество, ведь дети вокруг маленькие все это слышат, мат, вопли, безобразное поведение, да и сами они рожают, а кто у таких вырастет. Вот кстати, это ролик я уже где-то ставил тут, точное отображение ситуации

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by A-5 Auto View Post
                                Все плюются,эта куйня на канадской границе уже года два-три как практикуется.А счет в моем случае приходит в компанию,она и платит.Компани драйвер также поедет по своим компанейским делам,компания заплатит.Я,если не уверен,что в трейлере не напортачили,всегда прошу повесить печать таможни и внести ее номер в билл.Объясняю,что у нас такие правила.Таможня идет на это охотно всегда,в конце концов не они рылись в трейлере и разборки ее не коснутся,видимо.

                                В этот раз мне перепутали палеты(задвинули пару из первого дропа во второй)в калгари грузчики были не очннь рады да и время лишнего потратили пока разобрались.Платил со своей кредитки-брокер обещал возместить.А насчет пломбы-если снимают к примеру пластик или жестянку,то вешают постоянно болт(других видимо нет)бегаешь потом ищешь резак

                                Comment

                                Working...
                                X