Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by truck2
    А как ты хотел. Это в России... ой трак с дороги слетел, а потому что колёса открутились...а потому что PTI никто нахрен не делает. Ой трак сгорел...а потому что у него масло подтекало...и на колектор попало...а потому что вместо замены повреждённого узла, водила "соплей" намотал. Воздух травит... да и хер с ним...а потом летит с перевала и орёт в рацию что бы все разбегались, мол у него тормозов нет. Ой машину при торможении развернуло...а потому что у какого то нехорошего человека масло с два льётся, вот и залил асфальт, а какойто начал резко тормозить и одна сторона попала на маслянное пятно...
    Хотите работать по русски, приезжайте в Россию, и не фиг там организацию портить. Если нашим там дай волю, они и из США сделают рашу.
    Двумя руками ЗА правильную организацию и порядок. Писал в продолжении нужно ли доносить.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Вот и получается, что бы не доносили, надо не косячить. Если никто не косячит, везде порядок.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        А уменя опять пздец. Только трак вылизал, перебрал, как ласточка теперь летает, так босс ...ука его на продажу выставил! Может я что не так делаю, подскажите? Опять депресняк начинается!!!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Линять надо за океан

          Comment


          • Originally posted by truck2
            А уменя опять пздец. Только трак вылизал, перебрал, как ласточка теперь летает, так босс ...ука его на продажу выставил! Может я что не так делаю, подскажите? Опять депресняк начинается!!!
            Ая заметил (в том числе и по себе) кто работает безотказно, старается не болеть, не шлангует, тот в итоге м дак, а кто на самом деле м дак и расп дяй, тот на хорошем счету, и весь такой бедненький болезный пусть отдохнёт...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Валера, а свой трак не думал снова взять ??? И пошли они все нахер. У тебя же вроде был. Я вот подумываю теперь грешным делом, продать свои сикарашки (ЗиЛки), продать мерса и залезть двумя ногами в кредитец. Взять что-то типа Фреда и FH-ки старенькой ляма за два и попробовать попахать.....Ну, а если сподобится с визой в будующем году, то продам ну или водятела посажу а там видно будет. Как думаешь, Валера ??? Мне интересно твоё мнение.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kdv-rossiya55
                Валера, а свой трак не думал снова взять ??? И пошли они все нахер. У тебя же вроде был. Я вот подумываю теперь грешным делом, продать свои сикарашки (ЗиЛки), продать мерса и залезть двумя ногами в кредитец. Взять что-то типа Фреда и FH-ки старенькой ляма за два и попробовать попахать.....Ну, а если сподобится с визой в будующем году, то продам ну или водятела посажу а там видно будет. Как думаешь, Валера ??? Мне интересно твоё мнение.
                Да мне продать уже нечего, что бы своего трака взять. Да и что то не хочется мне в раше вообще что либо начинать.
                Про то что тебе взять... да хрен его знает, если есть заказчик, то почему бы и нет. Пробуй Димка, а брать наобум, в никуда нет смысла. Незнаю как у вас там, а у нас работы почти нет, т.е. есть за копейки. Федералку открыли и поток западников пошёл по полной, сюда они везут, а вот обратно за копейки попутку берут, все цены сбили.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by user2g View Post
                  Ая заметил (в том числе и по себе) кто работает безотказно, старается не болеть, не шлангует, тот в итоге м дак, а кто на самом деле м дак и расп дяй, тот на хорошем счету, и весь такой бедненький болезный пусть отдохнёт...
                  Так мудрость гласит:Простота-ХУЖЕ воровства(я тоже на себе заметил)

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Ура, сегодня с разрешения хозяина планшета установил русскую расскладку клавиатуры и теперь могу писать на форуме. Ну что, с 26 июня я в Лос Анджелесе. Отдыхаю, развлекаюсь, программа развлечений довольно насыщенная. Первые впечатления - тут тихо, спокойно и ни хрена не понимаю по английски. И это после практически двух лет подготовки. Понимаю лишь немногое из того что заучивал кусками - тексты, диалоги. Да еще и произношение хромает, но это неглавная проблема. Много местных выражений, совсем не похожих на те что в учебнике. Например, вчера играли в волейбол. Что бы команды поменялись площадками я бы использовал глагол to change, ан нет тут в ходу глагол to switch. И так далее. То что я говорю вообщем то понимают, или делают вид что понимают. Я же их с трудом, хотя когда прошу Can you speak slowly, please. Повторяют без проблем и тогда что то могу понять. Вообщем вывод для собирающихся - английский не какими путями не передается, ни 25 кадром, ни даже половым, :-) я точно знаю. Путь один - учить, учить и заучивать. Учить просто слова БЕЗПОЛЕЗНО. Учите диалоги на различные темы, учите тексты наизусть. Выучили? Теперь произносим их, пусть произношение корявое, но говорить нужно быстро. Тогда и быструю речь будете понимать. Вот так.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Еще немного. Поскольку живу не совсем в Лос Анджелесе, а рядом, то пришлось арендовать машину. Без нее тут ни как. Мои права не вызвали ни каких подозрений. Просто парень спросил откуда приехали, достал справочник нашел описание наших прав на английском. Сравнил мою фамилию и дату рождения с тем что написано в загранпаспорта и сказал окей. Правда вышло затруднение с оплатой. Наличкой не взяли. Пришлось родствиннице оплатить карточкой, а я отдал ей купюры. Выдали мне Honda Civic, по моемому 2011 или 2012 года, с пробегом в 31 тысячу миль, хорошая машинка. Правила дорожного движения для штата Калифорния я скачал из интернета. Пару дней ездил под руководством родственницы и ее мужа. Вообщем тут все прото. Поражает спокойствие водителей. Мне еще не приходилось видеть нарушителей скоростного режима. Ни кто не сигналит, на парковке добросовестно ждут, пока ты выедешь или на оборот пока запаркуешься. С непривычки я езжу по медленнее и осторожно. Родствинница постоянно подгоняет :-) . Freeway меня ошоломил. Вообщем то я уже больше 20 лет за рулем, но так носиться не привык. 75 миль в час, чувства говорят быстровато едем, может по медленнее. А поток едет и едет, не снижая скорости и довольно плотно. Ну ни чего, скоро привыкну. Вчера ездили на океан, туда обратно около 40 миль. На обратном пути уже успевал поглядывать на навигатор в телефоне, растут в собственных глазах.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        ""Понимаю лишь немногое из того что заучивал кусками - тексты, диалоги. Да еще и произношение хромает, но это неглавная проблема. Много местных выражений, совсем не похожих на те что в учебнике. Например, вчера играли в волейбол. Что бы команды поменялись площадками я бы использовал глагол to change, ан нет тут в ходу глагол to switch. И так далее. То что я говорю вообщем то понимают, или делают вид что понимают. Я же их с трудом, хотя когда прошу Can you speak slowly, please. Повторяют без проблем и тогда что то могу понять. Вообщем вывод для собирающихся - английский не какими путями не передается, ни 25 кадром, ни даже половым, :-) я точно знаю. Путь один - учить, учить и заучивать. Учить просто слова БЕЗПОЛЕЗНО. Учите диалоги на различные темы, учите тексты наизусть. Выучили? Теперь произносим их, пусть произношение корявое, но говорить нужно быстро. Тогда и быструю речь будете понимать. Вот так.""

                        ...напомнило первые годы в Америке, жил тогда в Ю.Дакоте, работал в пицце, и что-то уж не помню, с утра не заготовил и говорю менеджеру, мол NOBODY SAY ME или что-то в этом роде (уж не помню) но что, мол никто мне не сказал об этом! а он так спокойно кивнул, мол Окей и пошёл дальше, а я стою и чую что неправильно всё сказал, торможу его и говорю, что мол, неправильно же я тебе сказал!!! А он так спокойно, - Ну и что? Я Ж ТЕБЯ ПОНЯЛ!!! ЧЁ ТЫ ПАРИШЬСЯ, мол??? Я такой офигевший....как так? Да никак, говорит...- Главное - я тебя понял! Да, думаю, так я никогда англ. не выучу! А они ржут! Ты главное говори не стесняйся, как умеешь, как нибудь всё одно поймём!!! ...может это только в Дакоте такой народ сельский доброжелательный???

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by RedOctober
                          Не нашел подходящей темы,поэтому задам здесь.Вопрос ко всем знающим и практикующим по канаде.Есть возможность присесть на постоянный еженедельный рейс из орегона в калгари,эдмонтон,по неизвестным мне причинам ,брокер ставит переход границы в истпорт-кингсгейт,айдахо.Маршрут понятен(через 90,на 95 хайвей.дальше 3(перевал воронье гнездо)ну и двойка )бывал там неоднократно,но зимой не приходилось.Вопрос-что там твориться зимой ,как чистят, перекрывают,бьются?В понедельник прокачусь первый раз(от этого шипера) -осмотреться,но опасения насчет зимнего времени присутствуют,вот и думаю стоит ли вписываться?

                          Сьездил-осмотрелся или путешествие из Мексики в Индию.
                          Склад в Портланде ничем не примечателен,до наступления брейка-перекура,сижу прею в кабине под кондеем,на улице под 90-100 фаренгейта и тут вываливает толпа мексов в зимних куртках,шапках, капюшонах ,лыжных намордникахи утепленных комбезах(склад-холодильник) рассаживаясь по периметру-картинка еще та.
                          Ну 14 и 97 -ничего нового,на тоннелях экономили гады,на выходе из одного разошелся с встречным траком.Без последствий.
                          Границу ,как писал А-5 Авто,сделали красиво-модернизировали,не дотянул метров 100,от знака 45майлов/час пошел накатом на 25м/ч и попал в добрые огоньки последнего(100% последнего)дяденьки айдаховского полицейского,отделался левел 3 и ворнинг за превышение.Мясо надо прожаривать с двух сторон.На самой границе,офицер сначала уж как то дотошно выяснял сколько пачек сигарет у меня с собой4-5 или все-таки 5-6,а потом решил проинспектировать мой трейлер(я не напрягался-обычная процедура-открываешь двери,посветили фонариком и счастливого пути).Как бы не так.Меня поставили под док,вышел гражданский записал инфо и грит ,давай кредитку или чем ты там будешь платить. ??? Опять за рыбу деньги.За что платить?
                          Он,,я контрактор здесь,выгружу твой трейлер,офицер глянет,я обратно загружу,а ты мне за это 300 баков.Тут и сел старик.Беготня и разборки ничего не дали(правда предложили самому сделать,а я как назло форклифт и паллет джек в других штанах оставил).Заплатил и поехал.
                          Срезал с тройки на двойку по двадцать второму,два раза переходили дорогу олени,эти заборы вдоль дорог только для крупнорогатых,олешки через них грациозно скачут-только в путь.
                          Перегрузочные склады в Калгари и Эдмонтоне-походу родина индусов,чалма на каждом втором,поскольку каждый первый её просто не надел.
                          Граница обратно тоже порадовала,никаких хай-бай (4 число-офицер в печали),просто ,как дела,$10,75,пиз...уй аккуратненько,спасибо офицер.
                          По соляре-на круг вышло 6.6 майлов на галлон(туда общий вес 70000 оттуда 79200)
                          В понедельник на Финикс,Аризона

                          Полиция не любит фотографироватьсяTruck inside 007.jpgдва флага-две страныTruck inside 012.jpgкони бл..Truck inside 013.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Поднатужимся, братья, нужно собрать денег на следующую ракету, дабы запуск еёный прошел удачно!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              [QUOTE=proletary;765512]Поднатужимся, братья, нужно собрать денег на следующую ракету, дабы запуск еёный прошел удачно!

                              [/QUOT

                              наверное цинично...но почему-то вспомнился анекдот, -
                              Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря Пересвет и Челубей,
                              - Нас тьма! - сказал Челубей.
                              - А нас рать! - сказал Пересвет.
                              Ударил Челубей богатыря своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в ж#пу. Не приняла земля русская ног басурманских.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Вот такой комментарий, по моему мнению, наиболее близко отражает картину в целом по стране, и это в любой отрасли "народного!" хозяйства, в образовании, в здравохранении, и до х.. ещё где...

                                Comment

                                Working...
                                X