Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Паш, расскажи пожалуйста, как такого опытного 1) пионэра 2) Глыбу 3) практикующего профессора затянуло в каббалу трак драйверства?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      а мне еще интересно как Вы, уважаемый ПавликМ., детство пережил: будешь тут и Глыбой и практикующим профессором и пионэром, хотя.... может и потому характерр...впрок же пошло. всё в пользу.
      (у меня, например, куча старших сестер была тоже, спасибо им, недавно только саамая старшая рассказала как засатваляла меньшую жрать землю в доказательство что ниче мамке не станет рассказывать, чтоб мелкую с собой гулять взяла, а мы думали че та мелкая такая какашка с ч/ю безжалостная, ох и доставалось же мне временами: вечно надурят, оборжут. Бои без правил бывали до первых слёз - словесные, я впервые как выбила слёзы из старшей, потеряла к этому интерес навсегда, но методику хорошо знаю))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        а еще интересно про такое Ваших комментариев:


        красиво так всё выглядит)))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Лично мое мнение. Если что не обижаться! Электро - ведро стоимостью 70-95000$, это не для нас, челюдей.
          Я предпочитаю "пропеллер" на капоте. Стоимость в два раза меньше ЭЛЕКТРО ВЕДРА Tesla!
          Мой выбор дизель!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            что меня роднит с саамыми богатыми людьми: для меня такая разница в цене ааабсолютно ничего не значит. Интересно всё же сколько еще продержатся пропеллеры: 30? 50? 100? когда они станут дороже и исключительно для гурманов и станут ли?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Фтеньке View Post
              что меня роднит с саамыми богатыми людьми: для меня такая разница в цене ааабсолютно ничего не значит. Интересно всё же сколько еще продержатся пропеллеры: 30? 50? 100? когда они станут дороже и исключительно для гурманов и станут ли?
              Скорее всего, продержатся они много дольше, чем компании Tesla, Fisker и.т.д. Цена - это то, что формирует спрос и предложение. Сейчас полностью электро машина, это не более чем дорогая игрушка которой нет у твоего соседа. Какая мне разница что заправляется быстрее электро или бензин? Я вообще не хочу задумываться где, когда и как заправиться. Сейчас гибрид бмв х6м использует на 20% меньше топлива по сравнению с обычным М двигателем. А это около 478 ЛС в комбинации с 4,4 литровым двигателем. И эта машина, все равно ДЕШЕВЛЕ чем пылесос с розеткой вместо двигателя. 10% Toyota, 6 % Daimler, это доля в Tesla реальных производителей автомашин. Все остальное Google, EBay и.т.д. Когда в Tesla увидят прямого конкурента, эту компанию порвут как "Тузик грелку".

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Вы, товарищ Бульбаш, сами себе противоречите. Тесла, БМВ, пылесосы - это все, конечно, здорово. И рассуждения Ваши можно признать разумными. Но вот время, потраченное Вами на писанину, Вы могли использовать с большей пользой. Для начала салатика-ка бы себе постругали, яишенку поджарили, кашку сварили. Глядишь, через некоторое время, было бы с чем и туалетик навестить. Причём по-серьёзному, а не только дуновениями заниматься. Вы себе не Теслами да процентами голову забивайте, а подумайте о наладке как пищеварительного, так и желудочно-кишечного трактов. Оно Вам на пльзу будет. Это я Вас как специалист-диетолог говорю. Я лично для нашего диспансера меню составлял. И никаких гармугебов! Щи да каша - пища наша. Ну ничего, Вы у меня дождетесь! Говорят к понедельнику дифференциал поменяют, так что ждите в гости. Приеду всерьез и надолго. Вчера заказал к Вам в машину четырехкомфорочную газовую плиту и обеденный стол на шесть персон. Скатерти две штуки. Ну там ложки - вилки, сервиз чайный само-собой. А уж холодильник, голубчик мой, Вы сами профинансируйте. )))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  просто добрый он, Ваш товарищ Бульбаш: не пожалел времени драгоценного на разумную писанину для неразумной фтени))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Goos TX.jpg
                    ....всем на огород по "техасскому журавлю"!!! А "тесляки" нехай дальше с батарейками играются

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      мда. я б не проти затянутся. ех мужики, кто знал что может бит' такая х**ня...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        1044358_685164711498629_195607543_n.jpg
                        ...............................................

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Baltika
                          [ATTACH=CONFIG]21221[/ATTACH]
                          ....всем на огород по "техасскому журавлю"!!! А "тесляки" нехай дальше с батарейками играются
                          Раскладую значит, та что зеленая - Вольва 780, с синева-серая голова - Каскадия, вот так то! Тут видел новую Каскадию под бочкой на трассе, красивый дизайн, красивше Вольвы даже, если с морды их поставить!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Фтеньке
                            а еще интересно про такое Ваших комментариев:


                            красиво так всё выглядит)))
                            По первому клипу...а что то они не сказали кто и сколько майлов проедет без дозаправки...думаю электрик просрёт выиграное время при заправке, в дальнейшем, он будет раза в два чаще заправляться, а зимой как он себя поведёт, ну при -30 примерно. Включены все отопители, так ему придётся с собой разетку возить?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              По первому клипу...а что то они не сказали кто и сколько майлов проедет без дозаправки...думаю электрик просрёт выиграное время при заправке, в дальнейшем, он будет раза в два чаще заправляться, а зимой как он себя поведёт, ну при -30 примерно. Включены все отопители, так ему придётся с собой разетку возить?
                              Tesla и обогреватель - кондер, это прямые конкуренты. Там из электроники тлько магнитолла должна быть (кассетник)))))).

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by bylbash
                                Tesla и обогреватель - кондер, это прямые конкуренты. Там из электроники тлько магнитолла должна быть (кассетник)))))).
                                Не, кассетник не потянет, особенно затёртую, которую об коленку постучать надо, да и перемотка только карандашом.
                                Так что флешка онли!)))

                                Comment

                                Working...
                                X