Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    А вот на этом видео уже другая ситуация, где наглядно демонстрируется мастерство. Непосвящённым может показаться, типа " И ЧТО ТУТ ТАКОГО??? "

    А те, кто таскает 53 футовые фуры с полноразмерной "башкой", поймут о чём речь. Это у нас в Цинциннати, там в Даунтауне полно таких складов...




    Там видно, как водила тоже втыкается в само здание (как у меня в Чикаго), а это создаёт дополнительные трудности, т.к. ни хрена не видно даже с водительской стороны, ибо стена здания перекрывает обзор, да и внутри обычно бывает темнее чем снаружи, что также делает человека практически слепым.


    P.S. Так что Primorec готовься, Америка это не только прекрасные и широкие Автострады с чистыми Тракстопами, это ещё и более-менее крупные города, с отмороженными ездунами и прочими "отбросами" общества, с узенькими улочками и "добрыми" полицейскими, коих особо большая концентрация в Бруклине и Квинсе.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Alibaba View Post
      Бывают ситуёвины когда и ночной тракстоп "как два пальца об асфальт"... Вот наглядный пример одной из таких ситуаций.





      Обратите особое внимание, что это Бруклин - "мать городов вашу", где ни одна гнида не захочет остановиться и переждать, пока ты закончишь сложное маневрирование, особенно со "слепой правой" стороны (на видео это чётко показано). А про выйти из машины и помочь водителю, даже речи быть не может. Так вот, тут геометрия и пространственное мышление не помогут, ибо места теоретически и по факту дакуя, тут нужно неимоверное самообладание и стальные нервы, чтобы элементарно не впасть в истерику. У меня такая доставка была под Чикаго в самый час пик 4-5 вечера, там вообще надо было с дороги сразу в здание (проём в строении) воткнуться. Я тогда попросил Докера помочь мне заблокировать движение со слепой стороны. Что вы думаете, он прям таки разбежался помогать??? Щаз-з-з, он послал меня куда подальше со словами "это твои проблемы, а моя страховка не покрывает ничего, что вне этого здания". О как, формально он прав, а по человечески - он конченный гандон, т.к. я 25 минут тулился в эту дырку сдавая назад по сантиметру, чтобы не зацепить нескончаемый поток с правого боку, а этот пидрила смотрел на это шоу со стороны... Когда я запарковался, у меня тряслись ноги и я готов был разрыдаться - такой вот СТРЕСС бывает порой.
      Али, да у нас почти постоянно такое трах... Хорошо когда фуры с обеих сторон попадутся, перегораживают движуху и спокойно чалишься, а вот когда нет, то как хочешь.
      С Ильюхой тогда в Сан Диего корячился, правда под углом 60 градусов и с правой стороны, так строители повыставили на дорогу конуса и никто не дёргался, все ждали, а тут прям суки прут и ещё и сигналят.

      Вот примерно так:

      DSC_0058[1].jpg

      post-14018-0-07640600-1393159635.jpg

      image.jpg

      ...единственная проблема, это с 30-ю тоннами ворочатся куёва, резину выворачивает пздец, у меня раз так ворочался, так колесо разбортировалось.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        13 необычных применений обычной водки

        1. Добавьте в вазу с цветами (пионами, например) несколько капель водки и чайную ложку сахара, и вы продлите им жизнь.

        2. Чтобы безболезненно снять приставший намертво лейкопластырь, смочите его водкой при помощи ватного тампона. Водка быстро растворит липкий слой.

        3. Для того, чтобы быстрее избавится от герпеса, протрите его смоченным водкой ватным тампоном.

        4. Тем же способом можно уменьшить боль от ожога медузы, по крайней мере, пока не приехала скорая.

        5. Используйте водку как освежитель для неприятно пахнущей одежды. Водка убивает бактерии, которые становятся причиной неприятного запаха. Налейте водку в бутылочку с распылителем, побрызгайте на одежду и развесьте в хорошо проветриваемом помещении.

        6. Добавьте немного водки в воду, которой моете окна, и получите сияющие чистотой стёкла без разводов.

        7. Избавьтесь от сорняков, не прибегая к вредным пестицидам: налейте в бутылку с распылителем 30 мл водки, несколько капель средства для мытья посуды и два стакана воды, хорошенько встряхните и средство против сорняков готово.

        8. Очистите любые поверхности от наклеек: просто потрите их смоченной водкой тканью или губкой и сполосните водой с жидкостью для мытья посуды.

        9. Водка может помочь в борьбе с расширенными порами. Сделайте свой собственный тоник: чашка остывшего зелёного чая + ¼ чайной ложки водки. Смочите этой смесью ватный тампон и протрите лицо.

        10. Когда задумаете печь пироги, не забудьте добавить в тесто немного водки – так ваше изделие получится пышнее, нежнее и красивее. Да и пропечётся лучше.

        11. С помощью водки можно почистить драгоценности – всё, что содержит бриллианты, изумруды и другие драгоценные камни. Просто опустите их в алкоголь на пять минут, а затем ополосните водой и вытрите насухо.

        12. Распылите алкоголь в местах скопления насекомых и они уйдут.



        13. Насчёт крепкого сна и лучшего усвоения селёдки на фоне водки вы и сами знаетеJ.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Что то фотки в 332 не смотрятся, так у всех или только у меня?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Пишет Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Alex96 View Post
              Пишет Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator
              Спасибо конечно, но я понял, думал только у меня не показывает.
              А вот так вроде получается:

              9fe60d26203a.jpg

              aeb9000e4d3d.jpg

              9560eb3b07f2.jpg

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Как-то загрузили в Архангельском порту два двадцатифутовых сундука (контейнера). Передний стоит соответственно дверьми вперед, смотрит на кабину. А выгружать надо было в ж/д вагон. Вот какие будут варианты как это сделать? Будем считать мой вопрос ребусом. Приз в $1, кто первый найдет решение. Я буду жюри, типа в кэвээне.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Как-то загрузили в Архангельском порту два двадцатифутовых сундука (контейнера). Передний стоит соответственно дверьми вперед, смотрит на кабину. А выгружать надо было в ж/д вагон. Вот какие будут варианты как это сделать? Будем считать мой вопрос ребусом. Приз в $1, кто первый найдет решение. Я буду жюри, типа в кэвээне.
                  Ну вот примерно как на фото выше?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by truck2
                    Ну вот примерно как на фото выше?
                    Ну да, примерно так. Только вот надо встать к вагону вплотную, ну сантимов 15 максимум щель оставить. А шланги не дают это сделать.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Подскажите пожалуйста как выложить сюда фото с iPhone. Заранее благодарен. Спасибо!!!!!

                      Comment


                      • image-29853575.jpg

                        Вот попробовал, пишу для 25 знаков, так писателем станешбхьхх

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          это я форум раннер использую бесплатный, когда зашёл с тела на улитку он предложил его установить
                          ой он ващер два бакса стоит... в аппсторе набери forumrunner и он первый будет жёлто-голубая иконка

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            [QUOTE=user2g;762735]это я форум раннер использую бесплатный, когда зашёл с тела на улитку он предложил его установить
                            ой он ващер два бакса стоит... в аппсторе набери forumrunner и он первый будет жёлто-голубая иконка[/QUOTE.

                            Спасибо. Мир не без добрых людей.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              вощем если будешь ставить раннер, могу дать пошаговую инструкцию

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by vital1378 View Post
                                Подскажите пожалуйста как выложить сюда фото с iPhone. Заранее благодарен. Спасибо!!!!!
                                У меня с iPhone загружается так-же как и с обычного компа. Когда кликаешь на ярлык "добавить фото" появляется меню которое предлагает выбрать фотографию с компа или вставить адрес.

                                Comment

                                Working...
                                X