Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by bylbash View Post
    Паша, еще одна баночка пива, и мы будем разговаривать все на втором русском.
    О, босс Вы КЛАССИКУ не знаете! "Кароче Склифасовский" ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А-а, ну раз "курите", то моя твоя точно не понимай. Короче, Склифасовские, в тяпницу гружусь в Мериленде, второй пикап мандей в Чикаге и на Едмонтон. Т. е. в воскресенье балдею в Гурни - Баффоло Грове. Можем испить пива. Кто там будет?
      Вот утром написал бы, я б с радостью присоединился, а так в Хюстон я держу дорогу.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by bylbash View Post
        Вот утром написал бы, я б с радостью присоединился, а так в Хюстон я держу дорогу.
        А я знал, да-а?................

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Паша, что заставило тебя координально изменить судьбу и отречься от поступления на службу в органы внутренних дел? Почему ты решил променять (предать) красное удостоверение доблестного сотрудника, на холодные звезды и уйти в космонавты?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А может все наоборот? Может я типа прикидываюся? Ну как бы я шпиён? Вам такая, убийственная в своей простАте, мысля в голову не приходила?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P. View Post
              А может все наоборот? Может я типа прикидываюся? Ну как бы я шпиён? Вам такая, убийственная в своей простАте, мысля в голову не приходила?
              Та чур тебя! Какой же ты шпиЕн? От такой работы как у тебя, Любой бы шпиЕн уже закусил ампулу с цианистым калием, подшитую в воротник. Ну, или в крайнем случае, попросил бы полит убежище.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Все, курение в сторону. Приехал я к 2800 W 12 st., Sioux Falls, SD 57104. Кто рядом есть? Подтягиваемся! Нужно 9 машинав разгружать!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Дело было так!
                  Иду я себе с баскета, и смотрю америкоси барбекю свое делают, и думаю ай да подойду, попробую, лучше нашего шашлика или нет.

                  Прихожу и говорю: ваше барбекю фигня! Украинский шашлик лучше.
                  Они мне начали доказивать обратное! И говорят, а ну бери еш! Ну я скушал кусочек, и говорю: не распробовал, и там еще 3 раза. В итоге сказал что все равно шашлик лучше, и пошел себе домой такой ситий, довольний ))



                  Ну там другая история, все гораздо проще) И не так интересно, я б написал, просто леньььььььь

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by templar View Post
                    Дело было так!
                    Иду я себе с баскета, и смотрю америкоси барбекю свое делают, и думаю ай да подойду, попробую, лучше нашего шашлика или нет.

                    Прихожу и говорю: ваше барбекю фигня! Украинский шашлик лучше.
                    Они мне начали доказивать обратное! И говорят, а ну бери еш! Ну я скушал кусочек, и говорю: не распробовал, и там еще 3 раза. В итоге сказал что все равно шашлик лучше, и пошел себе домой такой ситий, довольний ))
                    ну а спасибо-то сказал или продемонстрировал? ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by bylbash View Post
                      Уж больно супруге моей бассейн на пикчерах твоих понравилсо.
                      почему бы Вам не разрешить/предложить своим супругам пописывать тут в курилках, а не только почитывать молча за супружниками)))). Глядишь - познакомятся и вам мож легче че-нить буит, и инетерсно бы...даааа).

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Добавим позитивчика. Обычно у женщин трудно с геометрией и пространственным ориентированием. Мою партнершу по танцам поставишь в другой угол зала и всё, она не может танцевать. А тут мне понравилось, я пока что так парковаться не умею.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Primorec
                          Добавим позитивчика. Обычно у женщин трудно с геометрией и пространственным ориентированием. Мою партнершу по танцам поставишь в другой угол зала и всё, она не может танцевать. А тут мне понравилось, я пока что так парковаться не умею.
                          О, значит это все - стериотипы Все дело в практике. Хотя танцы... тут согласна... это сложнее

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Omenia View Post
                            О, значит это все - стериотипы Все дело в практике. Хотя танцы... тут согласна... это сложнее
                            Я только не понял, что здесь такого "выдающегося". Здесь "тёток" навалом ездит и в тиме и так. На оверхаузе пока погрузки/разгрузки ждешь и не такое увидишь. Как-то видел девушка на док запихивала ... с первого раза, а с права, между бампером и стеной в крайней точке "коробок" с трудом пролез-бы. Я-б, наверно, раз десять вылез бы посмотреть!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              941556_677874642227636_540475430_n.jpg

                              эдакий дорожный позитиФчик
                              волей неволей улыбнёшься
                              а может и подмигнёшь ненароком , потом озираясь по сторонам не заметил ли кто твою секундную слабость

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                [ATTACH=CONFIG]21018[/ATTACH]

                                эдакий дорожный позитиФчик
                                волей неволей улыбнёшься
                                а может и подмигнёшь ненароком , потом озираясь по сторонам не заметил ли кто твою секундную слабость

                                Приятная наклейка, хочу такую же на двери своего 53' Dry Van.

                                Я бы каждый день мыл двери...

                                Comment

                                Working...
                                X