Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Я когда месяц назад там проезжал, так у них прямо на окнах листовки наклеены: You must be able to read and speak English well enough to read road signs, prepare reports, and communicate with the public and with law enforcement.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      ех.... Насищений деньок.

      Расказал на роботе что я думаю о их ведении дел.

      Дело было так:
      Сделал я 12 фоток - 4 людям. Тобиш 4 фото групе, а потом разделил их по двое, и по 4 фотки.
      Подходит ко мне один мудак, такой же фотограф как я, только под менеджером ходит (лежит - есть подозрения), и начал меня спрашивать сколько я сделал. Ну я ему разрулил.... Он говорит: Ноу - ноу - ноу, это не бизнес, нет, это не бизнес. Только три фото делай!
      Я ему: ты что больной? Я лучше сделаю больше фоток, что бы люди могли себе вибрать хорошие, а то какието точно не понравятся..
      Смисл в том, что 1 фотка 15 баксов, 3 фотки - 20 баксов.

      Я ему говорю, ну не понравится человеку одна фотка, он не будет покупать две по 15, вообще ничего не купят.
      Тут подходит один супервайзер, Пауль, толковый мужик, этот придурок Джин бежит и говорит ему ето все, тот типу согласился со мною, но не очень так, ибо над ним менеджер, а этот придурок под ним, и не хотел иметь проблем... Я еще говорю, ну не пленку же фотку делаю, но карточку, не впадло ж мне фото сделать.

      Кароч убежал етот карась, спрятался в офисе, и тут мене через час отправили домой.
      А перед тем, дали втик, что прошу людей сменить место где они стоят, тоисть просто бекграунд сменить (мы просто фоткаем их на фоне парка), и они на меня наорали.... И тут через час я пошел домой, отправили. 2 часа проработал, и одного парня тоже..
      Вихожу из офиса, смотрю етот рагуль сидит, на меня то настучал уже, и говорю ему: гудбай бизнесс.

      Народ говорит чо потом был не в себе)))))

      А мне по кайфу.

      Еще одна девочка говорила что Пауль подходил к ней, гововорил что он проф. фотограф, и он уже сам с ними не стягивает, что в столько ошибок делают что абзац. А власти ему не дают. Ибо латиноси все окупировали..... Ну ето так в кратце.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog View Post
        Да не, Паша мужик мировой, он их "любит", но нежной "любовью". Пашь "мента" п...ть Хочешь?
        От! Первое желание после услышенного слова Мiлiцыя - пи-уть!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by bylbash View Post
          Я когда месяц назад там проезжал, так у них прямо на окнах листовки наклеены: You must be able to read and speak English well enough to read road signs, prepare reports, and communicate with the public and with law enforcement.
          Ну, они там вроде не пришибленные, хотя там одна "коза" молодая есть и как у неё нет "настроения" то до....ся может. Ко мне, в начале года докопалась какого цвета новый IFTA стикер у меня на траке, отстала только когда предложил к ней "спальник" принести. да и пару раз спрашивала когда я "Норс Плэйт" вейт проезжал.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Вот те на! И в Six Flags пидары тоже есть. Я кстати мимо сегодня проезжал, думаю где то Темплар с фотиком сейчас бегает!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              Ну, они там вроде не пришибленные, хотя там одна "коза" молодая есть и как у неё нет "настроения" то до....ся может. Ко мне, в начале года докопалась какого цвета новый IFTA стикер у меня на траке, отстала только когда предложил к ней "спальник" принести. да и пару раз спрашивала когда я "Норс Плэйт" вейт проезжал.
              А я к ним не захожу. Остановлюсь, курну и вперед в путь!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by bylbash View Post
                От! Первое желание после услышенного слова Мiлiцыя - пи-уть!
                Оо. А говорил Динамо не трогать!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by bylbash View Post
                  А я к ним не захожу. Остановлюсь, курну и вперед в путь!
                  Ты гляди аккуратней. Там, особенно на Е.В. полиционеры это дело часто "секут", да и на Весте случается. У них, раньше, когда туалеты работали я туда заходил, а сейчас смысла нет, т.к. "стукачок" (припэс) всё равно передает. Поглядывай, там, не прячется ли где "дискотека".

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog


                    Оо. А говорил Динамо не трогать!
                    Так я про тебя Mad! У меня такой крамольной мысли возникнуть не может. Многа летов отдано этому, прошу проЩения, органу.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by bylbash View Post
                      Так я про тебя Mad! У меня такой крамольной мысли возникнуть не может. Многа летов отдано этому, прошу проЩения, органу.
                      Футбол? Я в ЦСКА ВМФ "бывал".

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Футбол? Я в ЦСКА ВМФ "бывал".
                        Ну да футбол))) Когда мы футбоили иногда нас футболили. Давно все это было и неправда !

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Ну да футбол))) Когда мы футбоили иногда нас футболили. Давно все это было и неправда !
                          О как, тода моя Сорри!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog View Post
                            О как, тода моя Сорри!

                            п.с. Докладаю! Предыдущий пост исправил!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by templar View Post
                              ех.... Насищений деньок.

                              Расказал на роботе что я думаю о их ведении дел.

                              Дело было так:
                              Сделал я 12 фоток - 4 людям. Тобиш 4 фото групе, а потом разделил их по двое, и по 4 фотки.
                              Подходит ко мне один мудак, такой же фотограф как я, только под менеджером ходит (лежит - есть подозрения), и начал меня спрашивать сколько я сделал. Ну я ему разрулил.... Он говорит: Ноу - ноу - ноу, это не бизнес, нет, это не бизнес. Только три фото делай!
                              Я ему: ты что больной? Я лучше сделаю больше фоток, что бы люди могли себе вибрать хорошие, а то какието точно не понравятся..
                              Смисл в том, что 1 фотка 15 баксов, 3 фотки - 20 баксов.

                              Я ему говорю, ну не понравится человеку одна фотка, он не будет покупать две по 15, вообще ничего не купят.
                              Тут подходит один супервайзер, Пауль, толковый мужик, этот придурок Джин бежит и говорит ему ето все, тот типу согласился со мною, но не очень так, ибо над ним менеджер, а этот придурок под ним, и не хотел иметь проблем... Я еще говорю, ну не пленку же фотку делаю, но карточку, не впадло ж мне фото сделать.

                              Кароч убежал етот карась, спрятался в офисе, и тут мене через час отправили домой.
                              А перед тем, дали втик, что прошу людей сменить место где они стоят, тоисть просто бекграунд сменить (мы просто фоткаем их на фоне парка), и они на меня наорали.... И тут через час я пошел домой, отправили. 2 часа проработал, и одного парня тоже..
                              Вихожу из офиса, смотрю етот рагуль сидит, на меня то настучал уже, и говорю ему: гудбай бизнесс.

                              Народ говорит чо потом был не в себе)))))

                              А мне по кайфу.

                              Еще одна девочка говорила что Пауль подходил к ней, гововорил что он проф. фотограф, и он уже сам с ними не стягивает, что в столько ошибок делают что абзац. А власти ему не дают. Ибо латиноси все окупировали..... Ну ето так в кратце.
                              Да не парься ты с этим, у мексов на "фул тайме" бошка большой и умный, пусть она у них и болит.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Что-то невезет мне в этот раз. В Пеннсельвании грузился по колено в воде, в Дакоте придется похоже разгружаться таким же образом.

                                Comment

                                Working...
                                X