Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by RedOctober View Post
    Подождемс,покурим,вопрос остается
    радуются жизни,холеные и нажористые,радостные,одним словом -замечательные диспетчеры.И все у них здорово,грузы замечательные,аккаунты железобетонные,платежи стопроцентные,желания работать у них выше крыши-24-7,а уж опыта у них стока,аж отбавляй.
    коллега , без капли сарказма и злорадства , но подобное может быть только во сне
    а если и наяву , в чём я сомневаюсь , - ... дык пираты сокровищами не делились , они их прятали

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by CASPTRANS
      коллега , без капли сарказма и злорадства , но подобное может быть только во сне
      а если и наяву , в чём я сомневаюсь , - ... дык пираты сокровищами не делились , они их прятали
      надежды юношей питают

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        А как же,,пройтись по рынку,прицениться,, ,все время приходиться ориентироваться на,,одна бабка сказала,,
        если год назад мы привозили 2плюс за майл,то последние трипы я везу1.87-1.90 на круг в 6-7000 вместе с порожняком(общий майладж).рифер.Где узнать реальные цены к примеру на настоящий момент,как не здесь?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by RedOctober View Post
          надежды юношей питают

          хороший мальчик (ц)



          чисто ассоциативно

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by RedOctober
            А как же,,пройтись по рынку,прицениться,, ,все время приходиться ориентироваться на,,одна бабка сказала,,
            если год назад мы привозили 2плюс за майл,то последние трипы я везу1.87-1.90 на круг в 6-7000 вместе с порожняком(общий майладж).рифер.Где узнать реальные цены к примеру на настоящий момент,как не здесь?
            я бы рад поделиться с Вами информацией , но увы , у меня другое направление в тракинге - автоперевозки

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Куплю автовоз,пойду рубить капусту,только вот ноги укорочу,не с моим ростом по мыльницам лазить.Я паркую трак на перевалочном ярде кархолеров и скажу честно,ирогда сердце замирает,когда вижу погр-разгрузку,не готов я к этому.Они так и говорят-вы драйвенщики и риферщики катаетесь,а мы работаем

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by RedOctober
                Куплю автовоз,пойду рубить капусту,только вот ноги укорочу,не с моим ростом по мыльницам лазить.Я паркую трак на перевалочном ярде кархолеров и скажу честно,ирогда сердце замирает,когда вижу погр-разгрузку,не готов я к этому.Они так и говорят-вы драйвенщики и риферщики катаетесь,а мы работаем
                ну во мне тоже не метр с кепкой ;-)
                наоборот , дорогой , чем выше , тем крепить удобней
                иные с лестницей под мышкой ходят
                всё приходит с опытом
                самый кайф зимой , на замёрзшем железе , по краюшку , чётко балансируя
                однажды довелось увидеть старика ... крепил на самой кромке ...любой канатоходец нервно курил бы в сторонке , а этот кадр отплясал , сплюнул и поехал в снег

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  а выходить через окна(двери не открыть) и прочее,нет лучше уж Вы к нам.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by RedOctober
                    а выходить через окна(двери не открыть) и прочее,нет лучше уж Вы к нам
                    Вы кажись видели Кауфман на 5 машин
                    там на заднем деке из дверей не вылезешь
                    хотя ,,, если сам размером с машину , сложностей не избежать и на других трейлерах
                    но давайте смотреть позитивно , какой мощный стимул к похуданию - деньги )

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Наткнулся сегодня в интернете. А ведь он правду говорит и верить хочется, но не получается:

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                        ... верить хочется, но не получается:
                        В том-то и дело, что в его устах любая правда девальвирует, и как следствие одолевают сомнения даже в очевидных ситуациях.

                        Хотя, этот человек лжёт с самого начала, говоря о "советской власти", как первопричине возникновения коррупции в России...

                        Коррупция была задолго до "советов", и как раз -таки при коммунистах, её масштабы были наименьшими, а наказания очень суровыми...
                        А вот то, что твориться последние 20 лет, как раз можно назвать эпохой Возрождения дореволюционных "традиций" мздоимства, и этот "оратор" один из тех, кто живёт и здравствует исключительно благодаря той самой коррупции, о которой он так громко "лает"...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          В том-то и дело, что в его устах любая правда девальвирует, и как следствие одолевают сомнения даже в очевидных ситуациях.

                          Хотя, этот человек лжёт с самого начала, говоря о "советской власти", как первопричине возникновения коррупции в России...

                          Коррупция была задолго до "советов", и как раз -таки при коммунистах, её масштабы были наименьшими, а наказания очень суровыми...
                          А вот то, что твориться последние 20 лет, как раз можно назвать эпохой Возрождения дореволюционных "традиций" мздоимства, и этот "оратор" один из тех, кто живёт и здравствует исключительно благодаря той самой коррупции, о которой он так громко "лает"...
                          Али, тут я с тобой не соглашусь, была корупция и при совдепии. Те же комунисты и гребли. Только раньше это не показывали. Садили того кто мало брал, а вот кто "составами" хапал, тех не сажали, они делились с теми кто должен был их садить. У меня дядька в те времена в уголовке работал, так такого рассказывал... В принципе, то же самое и теперь. А тот оратор говорит правду в каждом слове, это и ясно как день, каждое слово правда. Вот только ему нахер президенство не нужно, он как клоун. Нужны власти такие люди, вот как только он выйдет из под контроля, его "сольют".

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Али, тут я с тобой не соглашусь, была корупция и при совдепии. Те же комунисты и гребли. Только раньше это не показывали. Садили того кто мало брал, а вот кто "составами" хапал, тех не сажали, они делились с теми кто должен был их садить. У меня дядька в те времена в уголовке работал, так такого рассказывал... В принципе, то же самое и теперь. А тот оратор говорит правду в каждом слове, это и ясно как день, каждое слово правда. Вот только ему нахер президенство не нужно, он как клоун. Нужны власти такие люди, вот как только он выйдет из под контроля, его "сольют".
                            Ну во-первых, я ведь не утверждал , что при советах совсем не было коррупции. Я лишь сказал, что масштабы её были несопоставимо меньшими, а потому Жирик, говоря о той системе, как созидателе коррупции - нагло врёт.

                            Второе, хищение соц.собственности, в уголовном праве квалифицируется немного по-другому, чем коррупция, хотя они и взаимосвязаны. Но даже с учётом этого, те "украденные составы" , про которые ты говоришь, это такая МЕЛОЧЬ, по сравнению с хищениями бюджетных средств сегодня.. Да что там бюджет, вся страна на "разделочной доске", а ты говоришь "составы". Именно поэтому, сейчас далеко не "тоже самое", в противном случае боюсь, что ты плохо представляешь истинные масштабы национальной катастрофы.

                            Наличие таких вот "правдорубов" во власти, не делает жизнь в стране лучше, т.к. это СЛОВА и не более...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              здрасти всем
                              ну что там , братцы
                              как ситуация на дороге?
                              диотишники всё ещё лютуют или уже поспокойнее?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alibaba
                                Ну во-первых, я ведь не утверждал , что при советах совсем не было коррупции. Я лишь сказал, что масштабы её были несопоставимо меньшими, а потому Жирик, говоря о той системе, как созидателе коррупции - нагло врёт.
                                Да так же и было. Только вот брали меньше, потому что рубль был дороже доллара, жизнь была получше. В процентном соотношении примерно то на то и выходит. Ты думаешь господа дачь на чёрном море на свои зрп понастроили. Да было меньше структур, которые брали.

                                Originally posted by Alibaba

                                Второе, хищение соц.собственности, в уголовном праве квалифицируется немного по-другому, чем коррупция, хотя они и взаимосвязаны.
                                Вообще то я так образно выразился, "составами", имел ввиду корупцию.

                                Originally posted by Alibaba
                                ... в противном случае боюсь, что ты плохо представляешь истинные масштабы национальной катастрофы.
                                ...ну конечно я их не представляю, вам там виднее. А я тут копашусь, ничего не замечая.

                                Originally posted by Alibaba
                                Наличие таких вот "правдорубов" во власти, не делает жизнь в стране лучше, т.к. это СЛОВА и не более...
                                А такие правдорубы нужны, как ты не крути. Есть слои общества, которым хоть сы в глаза, что росса. Вот моя тёща. Когда жирика не смотрела, её всё заеб...сь. Её интересовала одно, когда дадут пенсию и когда её добавят. Смотрит она как Пупкин по ТВ кричит о том что всё хорошо и ей радостно. После просмотра жирика, начала задумываться, а и правда... И таких примеров много.
                                Так что жизнь от них не лучше, но и не хуже. Я же сказал что он клоун. Как в цирке. Взрослым они не интересны, а вот дети в восторге. Вот для таких слоёв (детей) и нужны такие клоуны.

                                Comment

                                Working...
                                X