Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    главное выиграть
    от мулаток потом тапочками отмахиваться будешь
    Это мне напоминает немного другую лотерейку.... Там так же обещают, в случае выигрыша. ГК - рулит !!!!!!!

    Comment


    • Originally posted by bylbash

      Эй эй!!! Загорелая в пролете! Она уже свою роковую ошибку совершила и нагрела тебя на много лямов. А мы тебе ничего плохого не делали, так что мы свои каждому по два трака ждемс!
      Надо это, пересчитаться, а то вдруг мне траков не достанется!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by user2g View Post
        Надо это, пересчитаться, а то вдруг мне траков не достанется!
        чё делим? медведЯ?..... ага

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Распечатал И повесил на холодильник



          ПИ**ЮЛЬ -ТЕРАПИЯ, постулаты:

          1. Этот мир несправедлив. Просто запомни.

          2. Ты не уникален. У тебя те же самые две руки, две ноги, голова и жопа, что и у 90% населения. Поверь, ничего выдающегося в тебе нет. А чтобы было - иди работай, над собой, или руками, или хоть посуду помой. И вовсе ты не творческая духовная личность, которую никто не понимает.

          3. Твои "глубокие" мысли не представляют никакой ценности. Совсем. Да, ты обыкновенный и говоришь банальности. Ну и что? Не всем надо в Шопенгауэры. Самые важные вещи - просты и понятны.

          4. Всем плевать на твои проблемы. У них есть свои. Это нормально, потому что тебе в глубине души на чужие сложности тоже плевать. Особенно злостно на тебя плевать государству. Оно не нарочно, оно просто так устроено. Нет, если вас таких соберется много и вы будете долбить в одну и ту же точку, то государство постарается, чтобы вы отстали и решит часть проблем, попутно добавив полной ложкой новых. Оно опять же не нарочно.

          5. Прекрати париться, что о тебе думают люди. Во-первых, они не так часто думают, во-вторых, им на тебя плевать, а в-третьих, они норовят сами заморочиться, что думаешь о них ты.

          6. Ты не представляешь ровным счетом никакой важности. На земле 7 миллиардов рыл, тебя среди этого моря с лупой не разглядеть. Поэтому сразу уясни, что ты как личность на самом деле интересен только ограниченному кругу людей. Это твои родители, твои дети, муж или жена и несколько друзей. Все. Если у тебя этот круг есть и ты им правда важен - тебе круто повезло. Если нет... ты понимаешь, да? См. пункт 1.

          7. Не ной. Можешь решить проблему - решай. Решишь - молодец. Не можешь - закрой рот и ешь суп.

          8. Ты смертен. Порой внезапно. Имей это в виду. И радуйся, что жив, это ненадолго.

          9. Надейся только на себя. Жизнь длинная, в ней бывает всякое, кроме того, см. пункт 1. Если ты считаешь, что избегнешь проблем, потому что у тебя много денег, крутые родители и востребованная профессия, то мне жаль тебя огорчать, но куча народу в 1917 году думала схожим образом. А Кромвель с Робеспьером вообще смотрят на тебя как на говно.

          10. Жопа неизбежна. Крупные и мелкие неприятности случатся обязательно, независимо от твоего поведения и духовных заслуг. Это происходит со всеми. Никто не идеален и никто ни от чего не застрахован.

          11. Не надо мыслить позитивно. Ставь перед собой реальные задачи. Ты не станешь богаче Билла Гейтса и не переспишь с половиной Голливуда. Осознай это уже, см. пункт 1 и иди мой посуду, мечтатель.

          12. И это пройдет. И это - тоже...


          Правильное использование ****юль-терапии дает просто сногсшибательные результаты.

          Comment


          • Originally posted by Фтеньке View Post

            чё делим? медведЯ?..... ага
            Тут заранее надо дрыгаться!)))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by user2g
              Тут заранее надо дрыгаться!)))
              медведю


              .................................................. ..........................................

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Пока не было возможности ,уточнить скока поднято и на чем приезжать за деньгами(думаю 53 футовый рифер подойдет)прошел Хьюстон,после разгрузки в Waco/TX проверю и ,надеюсь ,порадую

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Всесоюзная лотерея Powerball, разбила иллюзии наивного беЛарусскаГа эмигранта. Пойду зарабатывать бабло дальше по старинке, мазАлями и потом.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Всесоюзная лотерея Powerball, разбила иллюзии наивного беЛарусскаГа эмигранта. Пойду зарабатывать бабло дальше по старинке, мазАлями и потом.
                    Дядечка, а возьмите меня тоже с собой БАБЛО зарабатывать???!!! Я буду много работать и мало кушать. Мои иллюзии тоже разбила "Всесоюзная лотерея ГК"

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by bylbash View Post
                      Всесоюзная лотерея Powerball, разбила иллюзии наивного беЛарусскаГа эмигранта. Пойду зарабатывать бабло дальше по старинке, мазАлями и потом.
                      угу
                      рухнули мячты
                      а я так верил

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        пока не проверял,надежда умирает последней

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Сегодня. Подхожу к мужику, он со своей симейкой, говорю "стоп, бла-бла-бла". Сделал ем фоти, и он говорит: "ты с Украини!" тут я обалдел, и говорю "да"!, и тут же говорю, а почему не из России?) на что он ответил был бы ты с России, на табличке бы было имя Владимир, а не Володимир. Во такие дела))))


                          Иногда народ спрашивает откуда я, девушки говорят что акцент мой очень нравится, одна мол говорит "Не остонавливайся, говори - говори, я хочу слушать")))))))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Парни, кто на механике катается. Вы в курсях что в кпп есть ещё одна передача, не указанная на схеме. У кого есть "шаговая" LO, на нижнем диапазоне, так вот на верхнем диапазоне на LO тоже есть передачи. На 10-ти ступке она находится по передаточным примерно между 5 и 6 передачей. На 13-ки, между 4 и пятой + делитель, примерно как 4 передача, может даже чуть ниже. Очень удобно на подъёмах, не надо диапазоны щёлкать. Постоянно по буграм на ней катаюсь.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Рекордный выигрыш в 590 миллионов долларов выпал в ночь на воскресенье в тираже американской лотереи Powerball, сообщили организаторы лотереи. Выигрышный билет был продан в штате Флорида. Билет правильно повторил комбинацию выигрышных цифр по системе 5+1: это 10, 13, 14, 22 и 52, а также powerball - 11.

                              Шансы получить максимальный выигрыш в данном случае ничтожно малы - всего один к 175,2 млн.
                              ничтожно малы или ни ничтожно , но кто-то из флориды , заметьте ОДИН , унёс таки полмиллиарда

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                ничтожно малы или ни ничтожно , но кто-то из флориды , заметьте ОДИН , унёс таки полмиллиарда
                                имя не сообщили?хотя за такие бабки,достаточно названия города.

                                Comment

                                Working...
                                X