Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    О! а то я думаю "Пони", аж испугался! Мало нам оленей, так еще пони ломанулись! Я в последнем трипе тоже чуть не слови, но дело было в сумерках и я его тень на закат увидел и ушел.
    А отбойник (труба) есть на бампере?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by bylbash
      А отбойник (труба) есть на бампере?
      Не, флитовый трак, какие трубы, пластик один!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        А шта,Мляць,тут можна обо всем пагаварить?Ну тады Зустрачайця Брадзягу..ГЫ..

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by bylbash
          Ну, как -бы это был олень, наверно. Но когда я остановился и посмотрел на него, то после знакомства с бампером выглядел он как пони.
          Как в старом анекдоте:
          Мужик едет по деревне ну и гуся переехал. Остановился, за шею его поднял и бабке за забором показывает
          - Бабуля, это не ваш гусь?
          - Не, сынок, мы таких плоских не держим....

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Ну вот и я, возьму и отпишусь. Приехал норм, один очень хороший человек помог., сижу в мотеле, плачу 125 в неделю, но чужая халатность мне обошлась в примерно 60 бакинских... Уроди.Работа сакс, бегаешь и стараешся впарить фотки людям, тупо оставливаешь и говориш "Стоп, ай вотн ту ду фото фор ю", ето звиздец.....На лице тупо обгорел за сегодня, сделал сегодня 500 фото, хвалят уроди, говорят что хорошие фото, но нахрем мне ета похвала, при оплате 8.25 в час. Весь день на ногах, но ето не отнимает оптизма найти вторую работу...) Вот такие дела братья. Ворк енд Тревел - програма на виживаие, при такой работе, никакое "тревел" даже не говорится... По етому ищем вторую работу.Если кто планрует приехать в SixFlags пишите, покажу парк итд...Единсивенная радость от всего етого - ето то что, могу кататся бесплатно везде)))))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog View Post
              Алёёёё ГАРАЖ! А где все? Как насчет попи... Покурить?
              Я уже тебе сегодня говорил, как только так сразу) Я на связи ))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by templar View Post
                Ну вот и я, возьму и отпишусь. Приехал норм, один очень хороший человек помог., сижу в мотеле, плачу 125 в неделю, но чужая халатность мне обошлась в примерно 60 бакинских... Уроди.Работа сакс, бегаешь и стараешся впарить фотки людям, тупо оставливаешь и говориш "Стоп, ай вотн ту ду фото фор ю", ето звиздец.....На лице тупо обгорел за сегодня, сделал сегодня 500 фото, хвалят уроди, говорят что хорошие фото, но нахрем мне ета похвала, при оплате 8.25 в час. Весь день на ногах, но ето не отнимает оптизма найти вторую работу...) Вот такие дела братья. Ворк енд Тревел - програма на виживаие, при такой работе, никакое "тревел" даже не говорится... По етому ищем вторую работу.Если кто планрует приехать в SixFlags пишите, покажу парк итд...Единсивенная радость от всего етого - ето то что, могу кататся бесплатно везде)))))
                Ты, енто, не укатайся там!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by templar View Post
                  Ну вот и я, возьму и отпишусь. Приехал норм, один очень хороший человек помог., сижу в мотеле, плачу 125 в неделю, но чужая халатность мне обошлась в примерно 60 бакинских... Уроди.Работа сакс, бегаешь и стараешся впарить фотки людям, тупо оставливаешь и говориш "Стоп, ай вотн ту ду фото фор ю", ето звиздец.....На лице тупо обгорел за сегодня, сделал сегодня 500 фото, хвалят уроди, говорят что хорошие фото, но нахрем мне ета похвала, при оплате 8.25 в час. Весь день на ногах, но ето не отнимает оптизма найти вторую работу...) Вот такие дела братья. Ворк енд Тревел - програма на виживаие, при такой работе, никакое "тревел" даже не говорится... По етому ищем вторую работу.Если кто планрует приехать в SixFlags пишите, покажу парк итд...Единсивенная радость от всего етого - ето то что, могу кататся бесплатно везде)))))
                  О,не далеко от меня,заеду как нибудь.А сало привёз?Как англицкий,если есть время можешь попробовать поучиться диспечерить.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by viktor49 View Post
                    О,не далеко от меня,заеду как нибудь.А сало привёз?Как англицкий,если есть время можешь попробовать поучиться диспечерить.
                    Ну когда будешь ехать в парк, пиши)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Народ, а естьбесплатние юристи которие могут проконсультировать??

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        В Чикаго найди русские газеты,там объявления посмотри,вроде видел.Ещё в прямом эфире на 1240 фм и 1430 фм ,но не уверен ,что до Гюрни эти радио слыхать.В сикс флэгс думаю на выходные подьеду,если шось нужно напиши в личку или туда же сбрось свой номер телефона.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          мы говорили о ушах
                          а этому на самом деле ... Повезло


                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Пофлудю на свою любимую тему! Вот вы ме скажите, почему России не вступить было в евросоюз, как сделали около европейские страны? Возвращаясь все к той же Литве, они в евросоюзе, у них нет таможни на европейские товары, если там вольвак FH12 2004 года с пробегом 600-700 тыщ км стоит 650 тыщ рублей, то у нас точно такой же вольвак стоит уже 1 650 000р, а расценки на перевозку у нас или такие же или даже поменьше, если не ошибаюсь в европе на штору 1 евро за км, за реф наверно дороже, у нас 1-1,5 доллара за км, но в Европе топливо почти на бакс дороже нашего, но и качество этого топливо на порядок выше, соответственно износ топливной и тд ниже в разы. Как бы причина, по которой российский гражданин платит таможенную пошлину, я так понимаю является то, что Россия имеет свой автопром, который она тем самым защищает от конкурентов, а у Литвы автопрома нет, защищать нечего. Дак скажите мне, через сколько сотен лет этот камаз будет конкурировать с VOLVO, DAF или MERCEDES? уж лучше б не было тут никакого автопрома, верно и катался бы я счас не на 16 кубовике, а на своей вольво, которая по европейским расценкам обошлась бы мне на соточку еще и дешевле 16 кубовика. Это ж просто уму не постижимо..... Ипотека Россия 14%, Литва 3-4%. Работая наемником в Литве при оплате 1500 евро в мес я имею расходов ну пусть 500-700 евро, 700-800 евро могу копить. За 24 месяца 19200евро и не пользуясь кредитом вольва у меня в гараже с пробегом 500-600 тыщ, итого я потратил 2 года. В России работая наемником на тягаче мне понадобится около 14 лет, это также живешь в проголодь, даже носки не покупаешь, все в кубышку на тягач. Дак разница или 2 года или 14 лет.

                            Во, год 2004, пробег 800, цена 590 тыщ рублей в евросоюзе



                            а это уже наше растоможеное, год 2004, пробег 1 200 000км, цена 1 700 000р, нормально, нет?



                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              лотерея Powerball
                              джек пот $ 550 000 000 . 00
                              приобрели билетики?

                              11924778-large.jpg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                лотерея Powerball
                                джек пот $ 550 000 000 . 00
                                приобрели билетики?

                                [ATTACH=CONFIG]20443[/ATTACH]
                                Спасибки,пойду приобрету-если сорву,всем по траку,нет,всем по два-))

                                Comment

                                Working...
                                X